Нефтехимавтоматика
Белгород  | 2019-06-14

Я работал на Белгородском опытном заводе НПО «Нефтехимавтоматика» электриком. Отдел кадров не оформил меня по трудовой книге, а оформ
Читать отзыв о Нефтехимавтоматика

ооо аргон балаково
Балаково  | 2019-06-13

ООО аргон город Балаково, ужасная контора с кучкой дегенератов в руководстве во главе с савиным в.а. ужасные условия труда совместно с уж
Читать отзыв о ооо аргон балаково

ПАО"УЗРТИ"
Екатеринбург  | 2019-06-10

Работал в этой компании.Было при союзе хорошее госпредприятие.Сейчас все совсем плохо-оборудование прошлого века.Работать заставляют з
Читать отзыв о ПАО"УЗРТИ"

Калининградская Фабрика Упаковки
Калининград  | 2019-06-10

В компании огромная текучка кадров. ЗП в конвертах, белая только МРОТ.
Официальную выдают день в день, а так называемую премию могут за
Читать отзыв о Калининградская Фабрика Упаковки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСХИМ"
Санкт-Петербург  | 2019-06-03

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСХИМ"состоит из одного директора, который дает объявление о поиске новых сотрудников. Даль
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСХИМ"

ильский нпз
Краснодар  | 2019-05-25

Тагиров конченый бес. себе в подотчет забирет деньги сотрудиков/это чмо живет на платановой 17 в краснодаре. в тихушку от шамары покупает
Читать отзыв о ильский нпз

Tiens
Новокузнецк  | 2019-05-22

Новокузнецк, пр. Строителей, 86
Это адрес, по которому имела «счастье» сходить я! А вообще они как плесень расползаются по разным офисам
Читать отзыв о Tiens

ООО НПФ ЭЛПА
Ижевск  | 2019-05-14

Никому не рекомендую работать в этой компании. 1) производство находится очень далеко. Хоть и ходит служебный авто́бус, вы не сможете отт
Читать отзыв о ООО НПФ ЭЛПА

Завод слоистых пластиков
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Завод слоистых пластиков (ДизайнИнвест их дочернее предприятие)
На собеседовании все прилично, обещают хорошую зп. По факту с деньга
Читать отзыв о Завод слоистых пластиков

Пром-Полимер
Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-05-12

Работал в октябре ноябре 2018года в городе Радужный Владимирская обл.на Булгаевского Максима Г.в организации Пром-Полимер денег своих я н
Читать отзыв о Пром-Полимер