ПромГеоПласт
Новосибирск  | 2019-06-26

Контора набирает рабов за копейки, в объявлении не пишут зарплату. Зачем такие "собеседования не о чем" да и трата своего личного времен
Читать отзыв о ПромГеоПласт

ООО "Экотермикс"
Санкт-Петербург  | 2019-06-24

У компании 2 учредителя: Зарецкий А.А. и Семенов А.Г., а так же один "соучредитель", который является неофициально начальником производств
Читать отзыв о ООО "Экотермикс"

ООО Смоленск Тест
Смоленск  | 2019-06-24

Ужасная конторка! Директор жлоб, поэтому денег не ждите, начальница лаборатории - маразматичка на пенсии и самодур, которой лишь бы докол
Читать отзыв о ООО Смоленск Тест

Уралтрансопт
Тюмень  | 2019-06-24

На hh.ru есть объявление:Требуется архивариус, зарплата от 30000-40000 руб. Пригласили на собеседование на ул. Судостроителей, 8а Кампания "УралТ
Читать отзыв о Уралтрансопт

Мартика
Барнаул  | 2019-06-23

Работал там одно время оператором, пришёл с другого полимерного производства. Что могу сказать:тюрьма конкретная - обеденного перерыва
Читать отзыв о Мартика

ООО "Трикап"
Подольск  | 2019-06-22

Работа в жаркое время суток (температура в цеху более 40, задержка заработной платы более 2-х месяцев.Вредность при работе на термопластав
Читать отзыв о ООО "Трикап"

Тандер МК
Оса  | 2019-06-20

Обращаюсь тем людям , которые щас стоят наверху и управляют магазинами Магнит Косметик !!! Зачем вы урезали зарплату лю
Читать отзыв о Тандер МК

Вершина
Всеволожск  | 2019-06-19

И снова здравствуйте!
О «Вершине» и ее чудесном руководителе Никитине Я.Ю.
В продолжении могу сказать, что линия по РАЗЛИВУ ВОДЫ(!!!)
Читать отзыв о Вершина

Родные масла
Новосибирск  | 2019-06-17

Компания очень странная. На собеседовании порфолио даже не смотрели (я маркетолог), о компании и об условиях не рассказали, зато соискате
Читать отзыв о Родные масла

Ярославские краски
Ярославль  | 2019-06-17

Сразу готовьтесь... Коллектива нет;Скорее скотный двор со своей иерархией; Нач.ГП Королев закоренелый козлина! Может легко (от настроения
Читать отзыв о Ярославские краски