ООО "АромаКо"
Москва  | 2019-03-31

Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B
Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данно
Читать отзыв о ООО "АромаКо"

Новбытхим
Санкт-Петербург  | 2019-03-27

Вредное производство и не смотря ни на что размещается в центре города, хотя правительство уже давно установило запрет на такого рода де
Читать отзыв о Новбытхим

ПЗХР
Казань  | 2019-03-25

ПЗХР поволжский завод хим реагентов это бывший КЗХР , владелец Бинеев , арендуемый ангар он называет заводом.. Нормы техники безопасност
Читать отзыв о ПЗХР

Рубль бум
Маркс  | 2019-03-22

Заведующие ужас. Относятся похамски. Платят первый месяц сначала переплатят, потом заведующая начинает вгонять в долги. Чтоб мы ей со св
Читать отзыв о Рубль бум

ИП Скребутис Дмитрий Петрасович
Владимир  | 2019-03-21

В городе Владимире функционирует сеть бензоколонок под брендом товарного знака SunPetrol.
Данный работодатель с регулярностью 2 месяца в
Читать отзыв о ИП Скребутис Дмитрий Петрасович

ООО Регион
Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Группа компаний Регион (ООО "Регион", Ростов-на-Дону, х. Ленинаван, ул. Озерная, 31), они же ООО "Техногрупп", ООО "Компания ИНТЭК", ООО "ИНТЭК ЮГ
Читать отзыв о ООО Регион

ООО «ТК ЧелныПромНефть»
Набережные Челны  | 2019-03-19

Пришёл работать в данную организацию, на собеседовании директор сообщил что оклад 15 тысяч рублей+% от продаж. Испытательный срок один ме
Читать отзыв о ООО «ТК ЧелныПромНефть»

АВС Фарбен
Воронеж  | 2019-03-14

Работал в воронежском филиале, респект Супервайзеру на котором выезжает пафосная Лена, которая целыми днями делает селфи и лижет руково
Читать отзыв о АВС Фарбен

БХП Югреактив
Ростов-на-Дону  | 2019-03-14

Итак, с большим перерывом начала искать работу 2 года назад, там была вакансия бухгалтера. Пришла, заполнила анкету, прошла собеседование
Читать отзыв о БХП Югреактив

Вектор Групп
Воронеж  | 2019-03-13

Рулит компанией Ольга Владимировна, нач. склада. Зарплата, белая и черная при собеседовании спросит задержаться сможешь на инвентаризац
Читать отзыв о Вектор Групп