ООО СПЕКТР-36 так же ООО КОЛОРЭЙ
Воронеж  | 2020-02-16

ООО СПЕКТР-36 так же ООО КОЛОРЭЙ! Пыталась работать в этой конторе, якобы "завод" красок, производство и оборудование древние. Бедные и нес
Читать отзыв о ООО СПЕКТР-36 так же ООО КОЛОРЭЙ

ООО Краски-Черноземья
Воронеж  | 2020-02-12

Завод Краски-Черноземья, Спектр-36, Колорэй... и т.д это все одна и таже гнилая компания, которая постоянно переименовывается. Снова вижу об
Читать отзыв о ООО Краски-Черноземья

ООО "ПолимерСнаб"
Санкт-Петербург  | 2020-02-12

Всем Доброго дня. Если кто-то вдруг соберется пойти на работу в эту клоаку- НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Вас обманут, навешают работы сверх функционала,
Читать отзыв о ООО "ПолимерСнаб"

ООО АПС
Великий Новгород  | 2020-02-12

город Великий Новгород!компания АПС,она же АС-монтаж.самое главное - набирают коллектив,чистое быдло,за 30- 40 тыщ,без командировок!чтобы м
Читать отзыв о ООО АПС

ООО Краски Черноземья они же ООО СПЕКТР-36
Воронеж  | 2020-02-12

ООО Краски Черноземья они же ООО СПЕКТР-36 !
Юридический адрес 394028, г.Воронеж, проезд Монтажный, дом 1, офис 3 <
Читать отзыв о ООО Краски Черноземья они же ООО СПЕКТР-36

ООО РусТоргОйл
Богородск  | 2020-02-10

Мутный бизнес, неадекватное руководство целиком. Будьте готовы к ежедневным унижениям, угрозам,крикам. Угрожают увольнением каждый ден
Читать отзыв о ООО РусТоргОйл

Сибполимер
Омск  | 2020-02-08

Не работайте в этой организации там полный бардак начиная с начальства в лице копейкиной Натальи Алексеевны и начальника производства
Читать отзыв о Сибполимер

АО "Речицкий фарфоровый завод"
Раменское  | 2020-02-01

АО "РФЗ" оно же ООО "ПФК" под руководством Глушкова Юрия Владимировича - это шарашкина контора времен глухих 90х.
Зарплата не выплачивае
Читать отзыв о АО "Речицкий фарфоровый завод"

Альянс
Екатеринбург  | 2020-01-27

Не рекомендую, если ,кто то идёт устраиваться оператором на первичную документацию, бегите! Руководитель не адекватная,знания на нулево
Читать отзыв о Альянс

ООО Пронто
Ярославль  | 2020-01-23

Компания Пронто ,работают одни узбеки ,русских 4 человека,требование рабского труда по пошиву контейнеров для строительных материалов,е
Читать отзыв о ООО Пронто