Торговый Дом Дека Полимер
Казань  | 2020-03-16

Уважаемые соискатели, не тратьте в пустую время на этого работодателя. Торговый Дом Дека Полимер существует на рынке меньше года. За пер
Читать отзыв о Торговый Дом Дека Полимер

ИЦ Бирюч
Алексеевка (Белгородская обл.)  | 2020-03-11

убогая контора которойй отдал без малого полгоди жизни!
вместо того чтоб солидного человека с опытом воткнуть на должность сразу. Мур
Читать отзыв о ИЦ Бирюч

ООО "НАВИМАКС ГРУПП"
Москва  | 2020-03-09

Устраивался на работу в ООО НАВИМАКС ГРУПП, гоняли 3 раза. Искали сотрудника через КА, второе собеседование было с главным бухгалтером, т
Читать отзыв о ООО "НАВИМАКС ГРУПП"

ООО " Торговый дом Дека Полимер"
Казань  | 2020-03-07

Понеслась родимая...Благополучно испортив репутацию и финансовую стабильность ООО"ТЭМЗ"- отзывы вы можете найти тут же на сайте, деваха о
Читать отзыв о ООО " Торговый дом Дека Полимер"

uniSael
Николаев  | 2020-03-04

Ужасные магазин если устроиться на работу. Бухгалтер Татьяна не обрабатывает ведомости. Постоянно тем самым делая недостачи. Зарплату о
Читать отзыв о uniSael

Склад (не называют себя)
Казань  | 2020-02-28

Обман. В газете наткнулся на объявление, где была указана работа "с ежедневной оплатой". Позвонил, трубку сняла женщина и после того, как я
Читать отзыв о Склад (не называют себя)

Евроуборка
Одесса  | 2020-02-26

Припахивают конкретно! За один день хотят, чтобы помыли им по 7 этажей, 7 лестниц, 7 балконов, 7 предбанников, весь 1 этаж, -1 этаж (а там есть е
Читать отзыв о Евроуборка

ЦДС
Краснодар  | 2020-02-23

ЦДС - это тяньши, сетевой маркетинг, китайские бады. Лохотрон, не ходите к ним на собеседования, не тратьте время. Звонящий человек с номер
Читать отзыв о ЦДС

Торговый дом СпецСинтез
Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Абсолютно неадекватное руководство, возомнившее себя безгрешными богами! Во всем ищут "стрелочника", сами никогда ни в чем не виноваты, в
Читать отзыв о Торговый дом СпецСинтез

Master Plastic (пр. Калинина)
Барнаул  | 2020-02-18

Официальное устройство под большим вопросом, никто ничего толком не рассказывает. Чтобы получить что-то нужно отработать не меньше меся
Читать отзыв о Master Plastic (пр. Калинина)