Мешкоград
Барнаул  | 2019-07-12

Компания "Мешкоград" по адресу ул.Малахова 2г не оформляет по трудовому законодательству, платит зарплату от выработки (т.е. 11 копеек мешо
Читать отзыв о Мешкоград

ТПК Строймарт
Екатеринбург  | 2019-07-10

Не советую работать с компанией ТПК Строймарт в Екатеринбурге. Не добросовестный поставщик. Оговариваешь с ними одну цену, оплачиваешь,
Читать отзыв о ТПК Строймарт

Уралрегион
Екатеринбург  | 2019-07-05

Ребят, я с вами.
Позвонили с телефона ‭+7 (965) 544-99-49‬ , представились федеральной оптовой компанией Уралрегион. Предложили должность за
Читать отзыв о Уралрегион

ООО "Алекс ПРО"
Москва  | 2019-07-05

Вредные условия труда для сотрудников офиса который расположен прям в цеху по производству химикатов, неадекватная сотрудница,на терри
Читать отзыв о ООО "Алекс ПРО"

ООО "Дугалак"
Минск  | 2019-07-03

ООО "Дугалак" не добросовестный работодатель. При устройстве на работу говорили, что собираются открывать розницу и на этот участок нуже
Читать отзыв о ООО "Дугалак"

Завод слоистых пластиков
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

"Рыба гниёт с головы"- именно про этот завод! Неадекватные " верха", народ держат за рабов ,отношение как к скотине. Зп белая,но очень " умная
Читать отзыв о Завод слоистых пластиков

ГК НАСТ
Тольятти  | 2019-06-28

Не советую сталкиваться с этой компанией как в качестве сотрудника, так и в качестве клиента. Контора купи-продай, просто посредники кот
Читать отзыв о ГК НАСТ

Профхимсервис
Санкт-Петербург  | 2019-06-27

У меня приключилась беда: отказал жёсткий диск. На нем была вся информация, фотографии, видеосъёмки и документы. Пришлось обратиться в ко
Читать отзыв о Профхимсервис

ПромГеоПласт
Новосибирск  | 2019-06-26

Контора набирает рабов за копейки, в объявлении не пишут зарплату. Зачем такие "собеседования не о чем" да и трата своего личного времен
Читать отзыв о ПромГеоПласт

ООО "Экотермикс"
Санкт-Петербург  | 2019-06-24

У компании 2 учредителя: Зарецкий А.А. и Семенов А.Г., а так же один "соучредитель", который является неофициально начальником производств
Читать отзыв о ООО "Экотермикс"