ООО «ИЦ Бирюч-нт»
Алексеевка (Белгородская обл.)  | 2020-03-30

убогая контора которойй отдал без малого полгоди жизни!
вместо того чтоб солидного человека с опытом воткнуть на должность сразу. Мур
Читать отзыв о ООО «ИЦ Бирюч-нт»

ООО РОСМОП
Белгород  | 2020-03-28

ООО РОСМОП, находится на ул.Сумская, 30. Принадлежит людям, которые в основном стараются брать на работу пенсионеров, иностран
Читать отзыв о ООО РОСМОП

ООО "ДСГ ПРО" она же ДСГ Пласт
Ногинск  | 2020-03-27

Семья Бизнесменов Творогов.С.А и Творогова.О,а также их лицо на доверии Иоселиани.Ш.Т-на протяжение более 10 лет лгут и не выплачивают зара
Читать отзыв о ООО "ДСГ ПРО" она же ДСГ Пласт

Гжельский фарфоровый завод
Москва  | 2020-03-25

Сегодня 25 марта самом конце дня был уволен в принудительном порядке(заставили написать заявление.по собственному желанию)молодой спец
Читать отзыв о Гжельский фарфоровый завод

ООО"СПЕКТР-36" или ООО"КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Воронеж  | 2020-03-24

Увидела очередное объявление на hh , подыскиваю себе приличную работу , хотела пойти на собеседование на вакансию (нач. отдела сбыта или
Читать отзыв о ООО"СПЕКТР-36" или ООО"КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Bonjour
Петропавловск-Камчатский  | 2020-03-23

Ужасная организация! Администрация оставляет желать лучшего! Абсолютно безграмотный администратор на Тушканова 7, в приказном тоне общ
Читать отзыв о Bonjour

АО Сигнал
Челябинск  | 2020-03-23

Организация лохотрон, зарабатывают на мед. осмотрах, через конечно же мед. организации кэшбэком. Я потерял порядка 1000р. без возвратно, ко
Читать отзыв о АО Сигнал

АТИ
Барнаул  | 2020-03-22

Начну с того, что должности раздаются на этом предприятии независимо от опыта и образования. Я работала в цехе АФД. Начальном цеха назнач
Читать отзыв о АТИ

АО Сигнал
Челябинск  | 2020-03-18

Мошейнническая организация, в руководстве сидит быдло из 90х, после короткого собеседования предложили пройти дорогостоящий мед. осмотр
Читать отзыв о АО Сигнал

Tesgo
Краснодар  | 2020-03-16

При собеседовании обещают золотые горы, называют это обучением. На самом деле ничему не обучают, а только вешают лапшу на уши, описывая в
Читать отзыв о Tesgo