Хороший-цвет
Йошкар-Ола  | 2012-02-07

Обман при приёме на работу - обещали должность химика-технолога (по специальности) вместо этого работал учеником мастера (после окончания испытательного срока)
Выполнение обязанностей несоответствующих обещанной должности (вплоть до стирки униформы)
Низкая заработная плата (5 т.р., вместо "от 8 и выше плюс премии")
Читать отзыв о Хороший-цвет

ЗАО ХИМРЕАКТИВ
Нижний Новгород  | 2012-02-05

В настоящее время заглядывала на сайт с вакансиями и смотрю, снова в этой конторе ищут помощника директора, юрисконсульта, главного инженера и проч.Для соискателей, чтоб люди не тратили время хождения по собеседованиям, хочу сказать об этой конторе.В принципе, это семейный бизнес господина Лямкина В.Н., сам он занимает должность генерального директора, его супруга-коммерческий директор, доча-главбух.З
Читать отзыв о ЗАО ХИМРЕАКТИВ

ОАО ОКБ Планета
Великий Новгород  | 2012-02-04

Директор ОАО ОКБ Планета 4 февраля заствляют идти на митинг под угрозой выговора с лишением ежемесячной премии. Будут составлять список, как быть? Кто может помочь прекратить этот беспредел?!
Читать отзыв о ОАО ОКБ Планета

ООО "Gromopt"
Москва  | 2011-12-24

Хочу рассказать вам о своём
трудоустройстве в компанию ООО
"Gromopt".
Читать отзыв о ООО "Gromopt"

TIENS
Москва  | 2011-12-07

Я тоже чуть не клюнул на удочку этих лохотронщиков, добавил резюме, мне пришел такой ответ
Читать отзыв о TIENS

Новотэк-Трейдинг
Москва  | 2011-11-16

Люди просто не ходите туда работать, обещанные бонусы честно заработанные не получите, перспектив нет ни каких, конторрка хороша только для молодых ребят после института набраться опыта и валить от дуда, предоплатные деньги не всегда идут на оплату продукта, иногда деньгами закрываются другие потребности, из-за этого срываются сделки, руководители люди не очень порядочные. зарплата серая.
Читать отзыв о Новотэк-Трейдинг

ООО "ПОСТЕРНАЯ БУМАГА"
Мытищи  | 2011-11-04

Директор этой лавочки, по любому малейшему поводу орет матом на своих работников, переработки (суббота , воскресенье)не оплачивает , обещает золотые горы, а в итоге платит гроши, при этом всегда ищет повод и их урезать. При приеме на работу говорит , что в его лавочке все по трудовому кодексу, мило улыбается и весь такой приветливый
Читать отзыв о ООО "ПОСТЕРНАЯ БУМАГА"

ООО "Уфанефтепродукт"
Уфа  | 2011-10-13

Речь пойдёт о такой шарашкиной канторе как ООО"Уфанефтепродукт". Вся правда в том что вся работа руководства сводится к мошейничеству по отношению к сотрудникам,это касается и з/п,и условий труда и обязанностей.Директор Колодяжный Андрей полный мудак и мошенник,про таких говорят рыба гниёт с головы,все ьегают к нему шестирить друг на друга ,видимо таким образом зарабатывают баллы.а он от такой политики в полном восторге и поддерживает её!При устройстве мне пообещали 25тыс рублей чистого оклада и проценты на которые сразу оговорюсь и не надеялась,но поскольку брали меня на руководящую должность сумме оклада поверила.
Читать отзыв о ООО "Уфанефтепродукт"

Де Шели ,ДаХерли
2011-10-08

Мне кажется что это как финансовая пирамида своего рода,т.е. так называемый директор не директор вовсе, а просто липовый ,возможно прибыль у них и идет с проданных чемоданов,особенно понравилось то,что они придумали оформлять косметику в кредит,причем кредит может оформить любая женщина даже безработная,а как она будет оплачивать его это уже другой вопрос...
Читать отзыв о Де Шели ,ДаХерли

ООО ТД "Мегапроект"
Ангарск  | 2011-10-04

Никогда не ходите туда работать - Сухова Наталья Николаевна - директор этой конторки, абсолютно не платит зарплату. 20 лет контора работает, люди пашут, и уходят ни счем. Договора не заключает, работать надо 24 часа в сутки, а потом слышишь в ответ, что ничего не делал. Должна за 2,5месяца - видать простила! Не верьте её словам. Мягко стелит - жёстко спать!!!!!
Читать отзыв о ООО ТД "Мегапроект"

Страницы: 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113