ООО Первое решение
Люберцы  | 2011-01-13

Мы работаем на косметическом предприятие ООО " Первое Решение", которое находится в пос. Красково. Москвоской обл., и наверное, только наши дети остались без подарков на новый год. Т.к. нас не только не поздравили с новым годом (ни подарком, ни премией),
Читать отзыв о ООО Первое решение

ООО "Агригазполимер"
Обнинск  | 2010-12-29

Платят меньше, чем обещали (намного меньше); по причине большой текучки кадров и постоянной их нехватки заставляют работать "за себя и за того парня" и выполнять работу, которой должны заниматься люди других специальностей; оборудование очень старое и пос
Читать отзыв о ООО "Агригазполимер"

эльф филлинг
Ногинск  | 2010-12-22

компания находится в г.электроугли и занимается производством автохимии и автокосметики. офис с ген. директором и бухгалтерией находится в москве, а потому, управляющим костяком являются исполнительный директор и гл. механик . оба выходцы из мвд а потому
Читать отзыв о эльф филлинг

ООО ДИВИ
Москва  | 2010-10-11

В компании проработала 8 месяцев менеджером по работе с ключевыми клиентами - сети Ашан и Х5. При собеседовании обещали реальное выставление планов, всестороннюю поддержку сотрудников, оклад 45 плюс премия 45 минус подоходный. В итоге оказалось что планы
Читать отзыв о ООО ДИВИ

центр полимеров
Москва  | 2010-10-08

Компания-бардак,иными словами эту фирму не назовёшь! Руководство-0,системы-0,команды-0,организация-0-это просто ужас,что там творится!Каждый чем хочет тем и занимается.С зарплатой вообще беда,что вам скажут при первой встрече-это всё не правда,так как про
Читать отзыв о центр полимеров

Торговый дом Триумф
Киев  | 2010-08-24

есть в киеве одна компашка с претензиозным названием ТД "ТРИУМФ". краски ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ продают. два директора-тетя и дядя. в офисе висят большие иконы. дядя возомнил себя проповедником и всех людей, которые либо в штате(штат -один человек, вакансия котор
Читать отзыв о Торговый дом Триумф

ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)
Москва  | 2010-08-03

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной,
Читать отзыв о ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

НПО Слава в п. Тучково
Можайск  | 2010-07-01

Там по ходу вообще не знают, что такое Трудовой кодекс. Переработки в двойном размере Не оплачиваются. Людей катастрофически не хватает. Количество рабочих часов в неделю доходит до 60 часов, против положенных 42 ч. Люди, иногда, работают сутками(две смен
Читать отзыв о НПО Слава в п. Тучково

ЗАО "Полифарм"
2009-12-07

Ужасная организация рабочего процесса, установка ПК с грубейшими нарушениями санитарных норм. Летом в офисе невозможно находиться из-за жары и духоты.
Читать отзыв о ЗАО "Полифарм"

АНТ-групп ООО"Торэкст"
2009-12-07

Через рекрутинговое агентство АНТ-групп ООО"Торэкст" круглый год подряд набирает химиков якобы "в связи с расширением экспертного отдела".
Не попадайтесь на эту провокацию!
Читать отзыв о АНТ-групп ООО"Торэкст"

Страницы: 1 ... 102 103 104 105 106 107 108