ООО «НПК УКРАСЕПТИКА»
Донецк  | 2012-07-03

Для руководства данного предприятия очень важно найти бесплатного и безотказного сотрудника (на собеседовании интересуются, согласен ли соискатель на испытательный срок без оплаты и ненормированный рабочий день). Начальство активно посещает тренинги "НЛП практик", а затраты на услуги сомнительных лекторов по промыванию мозгов с лихвой окупаются за счет невыплаченной зарплаты очередному бедолаге.
Читать отзыв о ООО «НПК УКРАСЕПТИКА»

Таурас-Феникс
Санкт-Петербург  | 2012-06-18

Сам из Ярославля.Устроился печатником,обещали общежитие семейное,т.к.семья у меня есть. Но на протяжение пяти месяцев так и не дали,работал как вол ..по двое суток и сутки на отдых..,чтоб на семью и детей заработать.Никаких доплат за переработку И вот на 5ый месяц прихожу з.п.получать,а там 10 тыс не хватает,бухгалтер говорит-директор сказала не платить!!! Я к ней,а она даже не разговаривает со мной. Все я верно посчитала и пошли вы все.Написал заявление.ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! ТАМ ЗА ЛЮДЕЙ ВАС СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ!
Читать отзыв о Таурас-Феникс

ООО "Доминант"
Ростов-на-Дону  | 2012-06-13

Очень много обещаний от руководства по зароботной плате и выплате её. То что пишут в обьявлении лохотрон, на деле предложат подписать трудовой договор с окладом в 6000 рублей, а все остальное на милость О великого!
Читать отзыв о ООО "Доминант"

ООО "Технология Чистоты XXI"
Москва  | 2012-05-18

Не отдают трудовую книжку, причем не только мне, говорят ее может подписать только ген.дир. и из за этого не дают расчет и трудовую. Помогите(((
Читать отзыв о ООО "Технология Чистоты XXI"

СИБУР
Москва  | 2012-05-15

Полностью подтверждаю информацию о руководстве из "нужных семей". Даже если вам сделали предложение с перспективой и вы по опыту и квалификации (профессиональной и управленческой) на 3 головы выше окружающих. Ваш будущий начальник, который пока только учится и еще не начальник (но не с улицы), будет вас спрашивать "Откуда ты все это знаешь?". Когда станет начальником будет, строить нереальные планы, требовать их исполнения (на замечания о нереальности – хамством заставит заткнуться). Но человеку прошедшему армию –палец в рот не клади :)
Блатные исполнители в компании не лучше. Этим даже неоднократное обучение и устные разъяснения не помогают. Однако в кризис сокращают, угадайте кого?
Читать отзыв о СИБУР

икф консалтинг
Тула  | 2012-03-29

фирма веселая....улыбаются все:))))10 управленцев на одного работягу,здоровье отдаешь за жалкие гроши,которые платят вообще от балды,по каким-то мифическим коэффициентам,взятым с потолка или придуманным в наркотическом бреду,ни один спец туда не идет,бывает,конечно хуже,но значительно реже.буржуи......
Читать отзыв о икф консалтинг

ИКФ Консалтинг
Тула  | 2012-03-13

Фирма занимается литьём полимеров и пластмасс,придя туда вы будете ишачить на компашку блатных балбесов,детей и родственников "нужных людей" и стукачей,при этом будете и технологом, и литейщиком, и работником отк,грузчиком и упаковщиком одновременно,работая по ночам по 2 недели в месяц,причём ночные не оплачиваются.Рай для мазохиста!Директор хороший мужик,только слушает вышеперечисленных людей,которые улыбаются ему только из-за денег...
Читать отзыв о ИКФ Консалтинг

Хороший-цвет
Йошкар-Ола  | 2012-02-07

Обман при приёме на работу - обещали должность химика-технолога (по специальности) вместо этого работал учеником мастера (после окончания испытательного срока)
Выполнение обязанностей несоответствующих обещанной должности (вплоть до стирки униформы)
Низкая заработная плата (5 т.р., вместо "от 8 и выше плюс премии")
Читать отзыв о Хороший-цвет

ЗАО ХИМРЕАКТИВ
Нижний Новгород  | 2012-02-05

В настоящее время заглядывала на сайт с вакансиями и смотрю, снова в этой конторе ищут помощника директора, юрисконсульта, главного инженера и проч.Для соискателей, чтоб люди не тратили время хождения по собеседованиям, хочу сказать об этой конторе.В принципе, это семейный бизнес господина Лямкина В.Н., сам он занимает должность генерального директора, его супруга-коммерческий директор, доча-главбух.З
Читать отзыв о ЗАО ХИМРЕАКТИВ

ОАО ОКБ Планета
Великий Новгород  | 2012-02-04

Директор ОАО ОКБ Планета 4 февраля заствляют идти на митинг под угрозой выговора с лишением ежемесячной премии. Будут составлять список, как быть? Кто может помочь прекратить этот беспредел?!
Читать отзыв о ОАО ОКБ Планета

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108