Финкрек
Москва  | 2012-12-28

Отрицательных сторон работы в данной конторке (назвать это Компанией невозможно) просто море. Во-первых, это серая зарплата и, как следствие, откровенное невыполнение обязательств, которые работодатель дает на входе. Это касается как функционала, который вам могут менять так часто, как этого захочет руководитель, причем без согласования с вами, так и зарплаты.
Читать отзыв о Финкрек

Афина (продажа промышленных газов)
Миасс  | 2012-12-09

Ходила на собеседование "Помощником бухгалтера".Полина там, видимо главбух,спросила: Как я отношусь к задержкам на работе? Я как-то смутно,но понятно дала понять что не очень. Там ещё сволочь худая в очках с ней рядом сидела-тоже чё-то спрашивала,сукой от неё веяло, что только в путь.
Читать отзыв о Афина (продажа промышленных газов)

Тиккурила
Санкт-Петербург  | 2012-12-04

Если совсем коротко — там делать нечего, если вы хотите получить хороший опыт в области ИТ, то там вы его не найдете. Далее я постараюсь более подробно описать суть дела.
Читать отзыв о Тиккурила

ООО ТД Август
Воронеж  | 2012-11-01

На момент приглашения к ним на работу я работала, предложили хорошую зарплату и активно звали, я уволилась с работы, договорилась уйти без отработки, передача дел заняла ровно один день и в вечер последнего дня ждала звонок с указаниями когда выйти
Читать отзыв о ООО ТД Август

оооо магнат энтерпрайз
Миасс  | 2012-10-15

конторка еще та водилы работают на износ постояные недоздачи по вене склада и начальства зар плата черная такчто нечего не докажите сам грузиш сам развозиш еще должен остаешся позор всей конторе зарплата сущие копейкичто там плотят руководство полное быдло особенно валя нач и володя мех жополиз
Читать отзыв о оооо магнат энтерпрайз

ООО "Торговый двор "УТС" (ТОВ Торгівельний двір УТС)
Киев  | 2012-10-15

Фирма ООО "Торговый двор "УТС" при увольнении не выплачивает зарплату. При приеме на работу дают громкие обещания, которые в дальнейшем не выполняются. Приглашают на работу специалистов, после выполнения работы (привлечение клиентов, увеличения дохода) увольняют выплатив в лучшем случае унизительную компенсацию. Рекомендую даже не ходить на собеседование.
Читать отзыв о ООО "Торговый двор "УТС" (ТОВ Торгівельний двір УТС)

Тиенс / Tiens
Харьков  | 2012-10-10

Данная компания представляет собой сетевой маркетинг. Вам предложат пройти трех-пятидневный курс, для ознакомления со структурой компании. На курсах Вам предложат приобрести учебные пособия (за отдельную плату), а после приобрести продукцию на сумму в пределах 300 у.е., дабы "подняться по карьерной лестнице".
Читать отзыв о Тиенс / Tiens

завод СМС
Ставрополь  | 2012-09-10

Завод СМС в городе Ставрополе на самом деле перчаточная фабрика по улице Коломийцева 14.Набирают народ без оформления, сами работодатели не знают сколько людей работает
Читать отзыв о завод СМС

СОНАТА на Бульваре Леси Украинки 26
Киев  | 2012-09-07

Компания СОНАТА в Киеве на Бульваре Леси Украинки 26 - это чистое напаривание!!!!!!!!!!!
Предлагают высокую зарплату на страницах ин-та, а на деле - все наоборот. Это чистая ПИРАМИДА!!!!!!
Читать отзыв о СОНАТА на Бульваре Леси Украинки 26

ООО АФИНА
Миасс  | 2012-08-23

Директор Лебедев САМОДУР тот еще!!!!
Самодур даже мягко сказано! Кидалово чистое! Комерческий директор тупая, в бизнесе ноль полный.
То что обещают. только обещают! Кидают и не задумываются. Короче даже противно вспоминать и писать про них! Не ходите туда!!!
Читать отзыв о ООО АФИНА

Страницы: 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108