Бест Клин
Москва  | 2013-02-07

Г-н Савоськин, директор компании, невыносим, работать под его началом очень тяжело. Контролирует каждый шаг, выносит мозг как сотрудникам, так и партнерам-поставщикам, постоянно читает лекции всем, до кого дотянется, о том, как нужно работать, не чурается употребления криков и ненормативной лексики при работе с персоналом. Создает неблагоприятные ситуации в рабочих процессах и делает "крайними" сотрудников. Срывает сроки проектов. Честно говоря, не знаю, почему владельцы бизнеса не предпринимают ничего.
Читать отзыв о Бест Клин

ООО РАМТЭК КУБАНЬ
Краснодар  | 2013-02-07

Компания "РАМТЭК КУБАНЬ" продаёт вроде как французские дезсредства, но которая почему-то зачастую не соответствует должному уровню качества!!
Читать отзыв о ООО РАМТЭК КУБАНЬ

Tiens Group
Киев  | 2013-01-18

Спасибо всем кто пишет, много полезного можно узнать много полезного. Я устраивалась помощником руководителя. Была на одной лекции, сразу видно лохотрон((( г.Киев ул.Ивана Лепсе 16 а, оф.101.
Читать отзыв о Tiens Group

Эмпилс
Ростов-на-Дону  | 2013-01-18

1) Обман уже на собеседовании - обещают одну з/п - платят в итоге меньше; обещают повышение после испытательного срока - не повышают вообще (оправдывая тем, что "у завода тяжелое материальное положение").
Читать отзыв о Эмпилс

Эмпилс
Ростов-на-Дону  | 2013-01-17

Компания, оставляющая о себе неизгладимые впечатления на годы.
"Чудесно" здесь абсолютно все: и запах помойки, возле которого находится завод (впрочем, тут ему самое место), и бродячие собаки, гуляющие по пустырям, и стаи ворон размером с кошку, парящие над территорией(что тоже символизирует).
Читать отзыв о Эмпилс

ООО ТПК "Серпантин"
Новосибирск  | 2013-01-16

Позиционируют себя, как крутые и развивающиеся гальваники. При собеседовании очень доброжелательны, много обещают, но абсолютно ничего не выполняют. В лаборатории обещается быть тяга, но не верьте. Будете работать по локоть в кислоте + безумные сроки и полное отсутствие не то что реактивов, а даже перчаток. Будете сами таскать тяжеленные детали через весь корпус здания , включая очень холодную галерею. В самой лабе тоже очень холодно.В общем, на вас скинут работу и забудут, причем о з/п тоже.
Читать отзыв о ООО ТПК "Серпантин"

БИОГАРД
Москва  | 2013-01-15

Компания «БИОГАРД» - производитель всякой химии против насекомых («Москитол») и кремов для обуви (марка «ТВИСТ»). Производство у них расположено в области, про завод в отзыве говорить не буду, кажется, там все хорошо более-менее, во всяком случае, отзывы местных сотрудников чаще положительные, чем отрицательные.
Читать отзыв о БИОГАРД

ООО Астория Косметик
Москва  | 2013-01-11

Отработала в этой конторе 1,5 года, испытательный срок не вошел в стаж, уволили одним днем якобы по сокращению. Расчетные выплачены по белой зарплате. В цеху холодина, тараканы на голову сыпятся. Производство профессиональной косметики для волос. Теперь оно именуется ООО Технология, хотя на деле ничего не изменилось, бегут от налогов.
Читать отзыв о ООО Астория Косметик

Финкрек
Москва  | 2013-01-09

Отрицательных сторон работы в данной конторке (назвать это Компанией невозможно) просто море. Во-первых, это серая зарплата и, как следствие, откровенное невыполнение обязательств, которые работодатель дает на входе. Это касается как функционала, который вам могут менять так часто, как этого захочет руководитель, причем без согласования с вами, так и зарплаты. Если Вы пойдете на собеседование, сумму, которую Вам гордо преподнесут в качестве зарплаты, делите на два - это тот максимум, на который Вы сможете рассчитывать. Если не изменят функционал.
Читать отзыв о Финкрек

Финкрек