ГК Технические Газы
Ижевск  | 2013-09-16

Друзья, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в это место!!!!!!!!! Особенно если Вы девушка! Изначально привлекает солидность компании, белая зп и официальное трудоустройство. С первого дня начинаются косые взгляды и сплетни. Коллектив давно сложившийся, состоит и лиц женского пола 30-40, у всех ни единого намека на личную жизнь, внешний вид приводит в ужас. Я конечно понимаю, что красивым женщинам часто трудно работать в женском коллективе, но если люди адекватные, то со временем все налаживается.
Здесь - не прокатит! Ген. директор ПОЛНОСТЬЮ во власти этих 20-ти мигер и ничего вокруг не замечает, даже отличные результаты в работе.
Читать отзыв о ГК Технические Газы

ООО "ТД Полихим-Инвест"
Пермь  | 2013-09-13

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу.
Читать отзыв о ООО "ТД Полихим-Инвест"

Форум центр, Марата, 82
Санкт-Петербург  | 2013-09-09

Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей.
Читать отзыв о Форум центр, Марата, 82

ОАО "Саянскхимпласт"
Иркутск  | 2013-09-06

Перед выбором в депутаты 8 сентября. Виктор Кузмич Круглов лично приезжал и "вешал лапшу на уши" работникам/специалистам нашего завода. Затем начальство неоднократно намекало, а некоторым службам и приказывало, голосовать именно за него. Всем тредящимся выдали премию в размере 3000р, чтобы мы сделали "правильный" выбор(как показывает практика, такая раздача денег обычно формируется на основе недовыданной зарплаты).
Читать отзыв о ОАО "Саянскхимпласт"

ЗАО "Адмирал Боат"
Санкт-Петербург  | 2013-09-04

На "Работе" опять появилась вакансия секретаря с КДП - предупреждаю честных "женщин за 30" о последствиях работы в данной компании состоящей из "родственников и старых друзей". В случае любого ЧП именно Вы станете "крайними", на том простом основании, что "у нас все свои, а ты - новый работник, значит больше не кому"! Ни разбирательств, ни расследований, ни поддержки еще вчера "дружеского" коллектива Вы не дождетесь - Вас выкинут без документов и денег с угрозами Вам и Вашей семье (заявления в полицию, ГИТ, Прокуратуру - поданы - все это не голословно!). Остальные "плюсы"- черная зп, нежелание оформлять официально, постоянно пересматриваемые обязанности, вредность (духота и запах клея и химии) работа в маленьком переполненном офисе.
Читать отзыв о ЗАО "Адмирал Боат"

Ts group
Курган  | 2013-08-24

Здравствуйте! В городе Курган по адресу Сибирская 8, 2 этаж, офис 10 есть фирма с типичной схемой развода. Представляются ts group. На сайтах куча объявлений о вакансиях, указаны разные названия фирм типа регулХолдинг, курганОпт и т.д.
Читать отзыв о Ts group

Tiens( TGC)
Донецк  | 2013-08-24

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др.
Читать отзыв о Tiens( TGC)

Tiens( TGC)
Самара  | 2013-08-22

Я забрала деньги(360рублей). И забрала целым скандалом, ором, чуть ли не дракой. Не возвращали деньги, поэтому я вошла в лекционку.
Читать отзыв о Tiens( TGC)

ООО Тонар
Санкт-Петербург  | 2013-08-21

На сайте прочитал обьявление требуется машинист экструдера с зарплатой 40 000 рублей
Читать отзыв о ООО Тонар

ооо Скол Компани
Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть!
Читать отзыв о ооо Скол Компани

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 111