ООО ТК Сибирь
Тюмень  | 2013-12-14

Компания в которой царит полная анархия. Есть в этой компании так называемый "директор" господин Парфенов который сотрудников за людей просто не считает. В приоритете у компании набрать сотрудников и кинуть их по полной программе. ЗП в компании серая, договор не заключается, на работу берут гастробайтеров для того чтоб в случае чего отправить его восвояси
Читать отзыв о ООО ТК Сибирь

ООО Новый дом
Ижевск  | 2013-12-05

Действительно, поддерживаю то, что компания так себе. Над одним работником несколько коршунов, только и ищут за что ещё тебя штрафануть. Текучка большая. Проработал там 10 месяцев и ушел. Директор ихний малокультурный и слабо образованный. Не советую туда устраиваться, во всяком случае в отдел сбыта.
Читать отзыв о ООО Новый дом

Аргон
Балаково  | 2013-11-30

Предприятие находится в чудовищных условиях. Директор - Савенец Сергей Борисович - постоянно пьяный параноик, ищет предателей и диверсантов среди рабочих и специалистов, постоянно поручая службе безопасности расследовать любые, показавшиеся ему незначительные происшествия фактами саботажа.
Читать отзыв о Аргон

ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"
Уфа  | 2013-11-26

ООО Контрольный пакет, город Уфа район Шакша ул.Производственная 3/2.

Не ходите туда работать.

Во-первых там зарплата чёрно-белая официально получаем зарплату 5-6 тыс руб на карточку, да ещё и премия составляет почти половину оклада. Руководство постоянно нам говорит что предприятие убыточное, само себя не обрабатывает, нас кормит холдинг Радуга в который мы входим, да и план бывает раз в несколько месяцев, а от плана идёт и премия работникам и получается что зарплата (оклад), обещанная в размере 18 000 руб. получается подрезанная постоянно по причине отсутствия плана. Хотя основное руководство то и дело меняют машины одна дороже другой, директор уже на 4 пересел. Вот и делайте выводы, кто работает, а кто денюжки в карман кладёт.

Читать отзыв о ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"

Фторопластовые технологии
Санкт-Петербург  | 2013-11-25

Не платят зп, не соблюдают договорных отношений. Заявляют себя производителем на самом деле банальный китай. Отношение к сотрудникам как к мусору. При попытке увольнения пытаются уволить по статье. Премии не платят. При увольнении отпускные не выплачивают. Много негативных отзывов про них в инете. Учредители постоянно играют в игру плохой хороший полицейский. Карьерный рост не возможен ни в каком проявлении.
Читать отзыв о Фторопластовые технологии

ООО ТИКО ( она же управляющая компания ОАО НИИком)
Дзержинск  | 2013-11-24

Доброго времени суток. странно что эта компания все еще не в этом списке. президент ООО ТИКО - находится в здании НИИК, он же владелец ТИКО, НИИК, ТИКО -Пластик Есин И.В. - давно известен как человек очень странный.
Читать отзыв о ООО ТИКО ( она же управляющая компания ОАО НИИком)

Tiens
Новосибирск  | 2013-11-18

Развод. Они ещё давали выпить чай. Вся студия выпила, но не я. А потому, что чай с запахом рыбьего корма. Потом они требуют принести 350 рублей для оплаты контракта.
Читать отзыв о Tiens

ОАО "Энергия"
Калининград  | 2013-11-13

Работаю на этом предприятии. Все вижу своими глазами. Тюремный режим, текучка, условия труда адские. Руководство невменяемое: одна возомнила из себя Бога, второй что, любит оскорблять и унижать подчиненных.
Читать отзыв о ОАО "Энергия"

ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ
Казань  | 2013-11-01

Работа говно просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские
Читать отзыв о ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Поли-Пак www.poly-pack.com.ua
Луганск  | 2013-10-28

Производитель колбасной оболочки. Сильная текучесть кадров, эксплуатация студентов. Хамство и матерные слова руководства в адрес работников, невыплата и задержки по ЗП, которые растягиваются на месяцы, штрафы, съедающие половину ЗП.
Читать отзыв о Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 113