Технология Чистоты
Подольск  | 2013-03-27

Если кто-нибудь, кто- нибудь слышал о такой компании, не устраивайтесь туда на работу, не рекомендую. Полное нарушение законодательства, не оплачивают больничный, неофициальная зарплата, драконовские методы управления. Убогое место работы, мне кажется это самое худшее место работы , которое мне встречалось. Не рекомендую.
Читать отзыв о Технология Чистоты

ИП Кашенцева Н.Ю.
Нижний Новгород  | 2013-03-25

Компания пустышка. По телефону ничего конкретно не говорят. Ответы одни: оптовая компания, работа в офисе приезжайте, сайт в разработке. Предлагают на собеседовании заполнить бланк, а потом обучение под залог. Даже название фирмы не могут придумать достаточно убедительное, и в любом случае ничего в яндексе не найдется.
Читать отзыв о ИП Кашенцева Н.Ю.

ООО МК "СТАФФ-ЛИДЕР"
Москва  | 2013-03-16

ПРОСТО АФЕРИСТЫ..........ОСТОРОЖНО
Читать отзыв о ООО МК "СТАФФ-ЛИДЕР"

ООО "МК" СТАФФ-ЛИДЕР
Москва  | 2013-03-10

ОСТОРОЖНО! МОШЕНИКИ! УСЛОВИЯ ТРУДА-УЖАСНЫЕ,ЗАРПЛАТА-ОЧЕНЬ НИЗКАЯ! РУКОВОДСТВО ФИРМЫ,ОТНОСИТСЯ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ НА ВСЁ! БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ.
Читать отзыв о ООО "МК" СТАФФ-ЛИДЕР

ООО САНГ-Т
Тюмень  | 2013-03-05

Не стоит идти в эту компанию, текучки такой возможно нет ни в одной компании.Коммерческий выдает такие бредовые идеи,что Путину стоит позавидовать.
Читать отзыв о ООО САНГ-Т

ООО Скарлетт
Санкт-Петербург  | 2013-03-04

Здравствуйте люди, не идите в магазины Скарлет и спектр, там все то же самое - хамство, рабство на ногах целый день, текучка даже студенты туда не идут. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ и у охранников такая же зарплата, даже работать стыдно ....пришла туда и проработала месяц. Продажа бытовой химии, косметики. 3 зала 2 из них на мне было. Ддиректриса хамила орала зп 13000 за 15 или 16 смен подработки по 1000 за день. Воняло как понимаете химией и у меня началась аллергия и кружилась голова.
Читать отзыв о ООО Скарлетт

Tiens Groop
Новокузнецк  | 2013-02-28

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна. Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию. А начали хорошо, и расхвалили всячески и рассказали, какие прекрасные условия. Скоты.
Читать отзыв о Tiens Groop

ООО Новэкс
Барнаул  | 2013-02-24

ООО Новэкс, филиал "Калининский". Новэкс принимая на работу обещают одну зарплату а платят другую, не говоря о том что бонусы не так-то просто заработать,а они составляют почти половины твоей зарплаты! Принимают на работу в виде продавца-консультанта или продавца-кассира, а работаешь и тем и тем! Хотя по сути зарплата разная. Документально работники работают 11 часов в день,а на самом деле 14, причем переработка ни как не оплачивается! После своих отработанных часов вызывают на подработку (по кодексу не имеют права) пугают штрафами! Сидя за кассой в конце рабочего дня при пересчете кассы иногда бывают минусы, причем и 1 рубль и 300р.,вкладывает кассир, не понятно куда они уходя! При инвентаризации точных сумм никто не знает (нет документов на конкретную сумму краж), а платят за это столько сколько скажет директор!
Читать отзыв о ООО Новэкс

ООО "Первое решение"
Дмитров  | 2013-02-21

Относится к рабочим и к младшему руководящему составу, как к узбекам.
Так как на производстве ООО "Первое решение" происходит такое как; ОБЗЫВАНИЕ РАБОТНИКОВ В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ, УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ, ЗАПУГИВАНИЕМ УВОЛЬНЕНИЕМ ДИРЕКТОРОМ ООО"Первое решение" Паниной Еленой Сергеевной. В СЛУЧАЕ ПРОИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В (сми)
Читать отзыв о ООО "Первое решение"

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 108