TIENS
Москва  | 2011-12-07

Я тоже чуть не клюнул на удочку этих лохотронщиков, добавил резюме, мне пришел такой ответ
Читать отзыв о TIENS

Новотэк-Трейдинг
Москва  | 2011-11-16

Люди просто не ходите туда работать, обещанные бонусы честно заработанные не получите, перспектив нет ни каких, конторрка хороша только для молодых ребят после института набраться опыта и валить от дуда, предоплатные деньги не всегда идут на оплату продукта, иногда деньгами закрываются другие потребности, из-за этого срываются сделки, руководители люди не очень порядочные. зарплата серая.
Читать отзыв о Новотэк-Трейдинг

ООО "ПОСТЕРНАЯ БУМАГА"
Мытищи  | 2011-11-04

Директор этой лавочки, по любому малейшему поводу орет матом на своих работников, переработки (суббота , воскресенье)не оплачивает , обещает золотые горы, а в итоге платит гроши, при этом всегда ищет повод и их урезать. При приеме на работу говорит , что в его лавочке все по трудовому кодексу, мило улыбается и весь такой приветливый
Читать отзыв о ООО "ПОСТЕРНАЯ БУМАГА"

ООО "Уфанефтепродукт"
Уфа  | 2011-10-13

Речь пойдёт о такой шарашкиной канторе как ООО"Уфанефтепродукт". Вся правда в том что вся работа руководства сводится к мошейничеству по отношению к сотрудникам,это касается и з/п,и условий труда и обязанностей.Директор Колодяжный Андрей полный мудак и мошенник,про таких говорят рыба гниёт с головы,все ьегают к нему шестирить друг на друга ,видимо таким образом зарабатывают баллы.а он от такой политики в полном восторге и поддерживает её!При устройстве мне пообещали 25тыс рублей чистого оклада и проценты на которые сразу оговорюсь и не надеялась,но поскольку брали меня на руководящую должность сумме оклада поверила.
Читать отзыв о ООО "Уфанефтепродукт"

Де Шели ,ДаХерли
2011-10-08

Мне кажется что это как финансовая пирамида своего рода,т.е. так называемый директор не директор вовсе, а просто липовый ,возможно прибыль у них и идет с проданных чемоданов,особенно понравилось то,что они придумали оформлять косметику в кредит,причем кредит может оформить любая женщина даже безработная,а как она будет оплачивать его это уже другой вопрос...
Читать отзыв о Де Шели ,ДаХерли

ООО ТД "Мегапроект"
Ангарск  | 2011-10-04

Никогда не ходите туда работать - Сухова Наталья Николаевна - директор этой конторки, абсолютно не платит зарплату. 20 лет контора работает, люди пашут, и уходят ни счем. Договора не заключает, работать надо 24 часа в сутки, а потом слышишь в ответ, что ничего не делал. Должна за 2,5месяца - видать простила! Не верьте её словам. Мягко стелит - жёстко спать!!!!!
Читать отзыв о ООО ТД "Мегапроект"

Desheli
Москва  | 2011-04-13

Всё именно так, как описано комментариями выше. По телефону говорят, что надо выехать к клиенту для подписания договора, на собеседовании выясняется, что нужно ездить, как савраска, на демонстрацию, обещают совершенно не реальную зарплату при такой деятельности
Читать отзыв о Desheli

ООО "Компания Стайлаб"
Москва  | 2011-01-24

На собеседовании я поставила в известность, что прохожу переквалификацию и опыт работы в данной сфере имею минимальный. Несмотря на это меня приняли на работу. В процессе работы мне пришлось осваивать самостоятельно несколько направлений в бухгалтерии, с
Читать отзыв о ООО "Компания Стайлаб"

ООО Первое решение
Люберцы  | 2011-01-13

Мы работаем на косметическом предприятие ООО " Первое Решение", которое находится в пос. Красково. Москвоской обл., и наверное, только наши дети остались без подарков на новый год. Т.к. нас не только не поздравили с новым годом (ни подарком, ни премией),
Читать отзыв о ООО Первое решение

ООО "Агригазполимер"
Обнинск  | 2010-12-29

Платят меньше, чем обещали (намного меньше); по причине большой текучки кадров и постоянной их нехватки заставляют работать "за себя и за того парня" и выполнять работу, которой должны заниматься люди других специальностей; оборудование очень старое и пос
Читать отзыв о ООО "Агригазполимер"

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103