"ВОЛГАХИМ"
Волгоград  | 2014-02-04

Директор Волгоградской фирмы "ВОЛГАХИМ" увольняет сотрудников через каждые 6 месяцев(находит причины для увольнения).Постоянно переклеиваеш просроченный товар весь склад только им и забит(нет ни одного свежего товара)а клиентам походу похрену на просрок.
Читать отзыв о "ВОЛГАХИМ"

тут и там логистикс
Минск  | 2014-01-27

Хотите попасть в республику Турменистан - приходите работать на склады ЛЦ Прилесье! Как сказал один из нач.складов-туркмены и местные алкаши-вот наши работники.
Читать отзыв о тут и там логистикс

Обнинскоргсинтез
Обнинск  | 2014-01-26

Черная зарплата в три-четыре раза выше официальной - ни кредит взять, ни пенсию оформить и т.п. Порядок расчета зарплаты неизвестен и всячески скрывается администрацией. Размер зарплаты каждый месяц разный. Не говорю об отношении администрации к сотрудникам - ниже плинтуса.
Читать отзыв о Обнинскоргсинтез

Уфанефтепродукт
Уфа  | 2014-01-19

Худшее место работы в уфе чем ООО "Уфанефтепродукт" г.Уфа не найти. зп 5500р.в месяц это "ученические". в реале получите гораздо меньше например 3000р. на работу не устроют. поработаете за 5500р в месяц чтобы наработать клиентов "руководителям отделов" а потом вас уволят.
Читать отзыв о Уфанефтепродукт

ул. Свободы 69 а
Воронеж  | 2014-01-15

Сегодня 15 января 2014 года я была на собеседовании по адресу ул Свободы 69 а 5 этаж 1 кабинет. Когда пришла туда увидела толпу людей, ждущей своей очереди на собеседование.
Читать отзыв о ул. Свободы 69 а

чп темницкий
Харьков  | 2013-12-28

Частник принимает на работу людей обещает золотые горы а пашеш как раб ладно не догадываешься что работаеш за 50 грн 13 часов после 5 дней стажировки тебе говорят что ты не подходиш и берут следуйщего,
Читать отзыв о чп темницкий

антикор кузнецк
Новокузнецк  | 2013-12-24

эта компания принимает на работу людей под следущими условиями первый месяц идёт испытательный срок за который работник получает в раёне 15 тысяч рублей но получает он деньги тока под конец второго месяца
Читать отзыв о антикор кузнецк

ООО"НУ" Научные развлечения
Москва  | 2013-12-23

Не рекомендую вам устраиваться в эту организацию. Черная бухгалтерия! Пользуются любыми лазейками от не уплаты налогов (инвалиды) и т.д.
Читать отзыв о ООО"НУ" Научные развлечения

ФГУП "ИРЕА"
Москва  | 2013-12-23

Сайт ИРЕА – ложь пополам с правдой. Правда – это о том, что в прошлом, уникальные разработки, наука, тонкая химия, знаменитые ученые. Да и то по малограмотности составителей там такого наворочено, что лучше не глядеть.
Читать отзыв о ФГУП "ИРЕА"

ООО Акрилан
Владимир  | 2013-12-21

Единственный плюс белая зп остальное просто мрак: некоторые сотрудники управляющего звена абсолютно некомпетентны сидят на зарплатах которые не отрабатывают, любое требование рабочего персонала пресекают на корню, угрожая добавить обязанностей в трудовой договор,
Читать отзыв о ООО Акрилан

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 113