ООО САНГ-Т
Тюмень  | 2013-03-05

Не стоит идти в эту компанию, текучки такой возможно нет ни в одной компании.Коммерческий выдает такие бредовые идеи,что Путину стоит позавидовать.
Читать отзыв о ООО САНГ-Т

ООО Скарлетт
Санкт-Петербург  | 2013-03-04

Здравствуйте люди, не идите в магазины Скарлет и спектр, там все то же самое - хамство, рабство на ногах целый день, текучка даже студенты туда не идут. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ и у охранников такая же зарплата, даже работать стыдно ....пришла туда и проработала месяц. Продажа бытовой химии, косметики. 3 зала 2 из них на мне было. Ддиректриса хамила орала зп 13000 за 15 или 16 смен подработки по 1000 за день. Воняло как понимаете химией и у меня началась аллергия и кружилась голова.
Читать отзыв о ООО Скарлетт

Tiens Groop
Новокузнецк  | 2013-02-28

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна. Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию. А начали хорошо, и расхвалили всячески и рассказали, какие прекрасные условия. Скоты.
Читать отзыв о Tiens Groop

ООО Новэкс
Барнаул  | 2013-02-24

ООО Новэкс, филиал "Калининский". Новэкс принимая на работу обещают одну зарплату а платят другую, не говоря о том что бонусы не так-то просто заработать,а они составляют почти половины твоей зарплаты! Принимают на работу в виде продавца-консультанта или продавца-кассира, а работаешь и тем и тем! Хотя по сути зарплата разная. Документально работники работают 11 часов в день,а на самом деле 14, причем переработка ни как не оплачивается! После своих отработанных часов вызывают на подработку (по кодексу не имеют права) пугают штрафами! Сидя за кассой в конце рабочего дня при пересчете кассы иногда бывают минусы, причем и 1 рубль и 300р.,вкладывает кассир, не понятно куда они уходя! При инвентаризации точных сумм никто не знает (нет документов на конкретную сумму краж), а платят за это столько сколько скажет директор!
Читать отзыв о ООО Новэкс

ООО "Первое решение"
Дмитров  | 2013-02-21

Относится к рабочим и к младшему руководящему составу, как к узбекам.
Так как на производстве ООО "Первое решение" происходит такое как; ОБЗЫВАНИЕ РАБОТНИКОВ В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ, УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ, ЗАПУГИВАНИЕМ УВОЛЬНЕНИЕМ ДИРЕКТОРОМ ООО"Первое решение" Паниной Еленой Сергеевной. В СЛУЧАЕ ПРОИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В (сми)
Читать отзыв о ООО "Первое решение"

Бест Клин
Москва  | 2013-02-07

Г-н Савоськин, директор компании, невыносим, работать под его началом очень тяжело. Контролирует каждый шаг, выносит мозг как сотрудникам, так и партнерам-поставщикам, постоянно читает лекции всем, до кого дотянется, о том, как нужно работать, не чурается употребления криков и ненормативной лексики при работе с персоналом. Создает неблагоприятные ситуации в рабочих процессах и делает "крайними" сотрудников. Срывает сроки проектов. Честно говоря, не знаю, почему владельцы бизнеса не предпринимают ничего.
Читать отзыв о Бест Клин

ООО РАМТЭК КУБАНЬ
Краснодар  | 2013-02-07

Компания "РАМТЭК КУБАНЬ" продаёт вроде как французские дезсредства, но которая почему-то зачастую не соответствует должному уровню качества!!
Читать отзыв о ООО РАМТЭК КУБАНЬ

Tiens Group
Киев  | 2013-01-18

Спасибо всем кто пишет, много полезного можно узнать много полезного. Я устраивалась помощником руководителя. Была на одной лекции, сразу видно лохотрон((( г.Киев ул.Ивана Лепсе 16 а, оф.101.
Читать отзыв о Tiens Group

Эмпилс
Ростов-на-Дону  | 2013-01-18

1) Обман уже на собеседовании - обещают одну з/п - платят в итоге меньше; обещают повышение после испытательного срока - не повышают вообще (оправдывая тем, что "у завода тяжелое материальное положение").
Читать отзыв о Эмпилс

Эмпилс
Ростов-на-Дону  | 2013-01-17

Компания, оставляющая о себе неизгладимые впечатления на годы.
"Чудесно" здесь абсолютно все: и запах помойки, возле которого находится завод (впрочем, тут ему самое место), и бродячие собаки, гуляющие по пустырям, и стаи ворон размером с кошку, парящие над территорией(что тоже символизирует).
Читать отзыв о Эмпилс

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 107