Tiens
Новокузнецк  | 2019-05-22

Новокузнецк, пр. Строителей, 86
Это адрес, по которому имела «счастье» сходить я! А вообще они как плесень расползаются по разным офисам
Читать отзыв о Tiens

ООО НПФ ЭЛПА
Ижевск  | 2019-05-14

Никому не рекомендую работать в этой компании. 1) производство находится очень далеко. Хоть и ходит служебный авто́бус, вы не сможете отт
Читать отзыв о ООО НПФ ЭЛПА

Завод слоистых пластиков
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Завод слоистых пластиков (ДизайнИнвест их дочернее предприятие)
На собеседовании все прилично, обещают хорошую зп. По факту с деньга
Читать отзыв о Завод слоистых пластиков

Пром-Полимер
Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-05-12

Работал в октябре ноябре 2018года в городе Радужный Владимирская обл.на Булгаевского Максима Г.в организации Пром-Полимер денег своих я н
Читать отзыв о Пром-Полимер

АО "РТИ"
Тула  | 2019-05-12

Отработала на АО "РТИ" более 7 лет. На предприятии 70% родственников руководства. А все остальные прислуга - рабы. Заплата копейки, вплоть до
Читать отзыв о АО "РТИ"

ООО "УМПО"
Барнаул  | 2019-05-08

Компания, также известная как "Магнат" занимается производством мононити, некоторые подразделения занимаются производством и продажей
Читать отзыв о ООО "УМПО"

ООО "Вершина"
Всеволожск  | 2019-05-07

ООО "Вершина", Современное производтво... Так гласит их лозунг на сайте, но есть одно НО! Если быть точнее совсем не одно, по порядку:
- ли
Читать отзыв о ООО "Вершина"

Нефто Комби Сервис, ООО
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

Компания занимается обслуживанием АЗС и частных клиентов: экспертиза нефтепродуктов, градуировка цистерн, курсы операторов АЗС. Ниже н
Читать отзыв о Нефто Комби Сервис, ООО

Восточная Сибирская Торговая Компания
Хабаровск  | 2019-05-06

Сама компания ВСТК неплохая не считая руководителя. Есть такой человек там зав.склад Василий,он отвечает за второй склад. Очень любит по
Читать отзыв о Восточная Сибирская Торговая Компания

ООО ТПК МИЛА
Ижевск  | 2019-05-04

День добрый! оставляю отрицательный отзыв о компании ООО ТПК МИЛА г. Ижевск-расходные материалы и дезинфекция, преимущественно для пари
Читать отзыв о ООО ТПК МИЛА