ООО Современные технологии
Обнинск  | 2019-08-22

С 1 ноября 2018 года являюсь сотрудником ООО Совтех, генеральный директор Максимов АА. Занимаю должность заместителя директора по химичес
Читать отзыв о ООО Современные технологии

ООО "Техгаз", ООО "СибирьНефтеГаз", ООО "Пропан"
Нижневартовск  | 2019-08-16

У трех компаний работодатель один! Зп за март люди получили в июле. Пока директриса Горбунова прокручивает зп деньги, покупает машины, пу
Читать отзыв о ООО "Техгаз", ООО "СибирьНефтеГаз", ООО "Пропан"

ОАО ГМЗ, ООО Вектор, ИНтермиксМет, Кашемир Капитал, Алмаз груп
Лермонтов  | 2019-07-31

проработал я лет пять в сущности до остановки и после на ГМЗ и ничего хорошего сказать не могу: зарплата копеешная, отношение начальства
Читать отзыв о ОАО ГМЗ, ООО Вектор, ИНтермиксМет, Кашемир Капитал, Алмаз груп

Вист Сервис
Тольятти  | 2019-07-31

Если проработав, не надумаешь устраиваться, то ничего не заплатят. Как будто ты что то делал, но не знал что надо делать - слова начальника
Читать отзыв о Вист Сервис

ООО Мульти-Пак
Бердск  | 2019-07-25

Не стоит связываться с данной организацией. Отказ официально оформлять испытательный срок (3 мес), что напрямую нарушает ст. 67 ТКРФ (..При
Читать отзыв о ООО Мульти-Пак

ООО ТЭМЗ
Казань  | 2019-07-23

Искренне советую держаться подальше от отдела продаж данной организации. В указанном отделе всегда дикая текучка, т.к. там неадекватная
Читать отзыв о ООО ТЭМЗ

НЛС Силикон
Санкт-Петербург  | 2019-07-20

Сайт www.nls-company.ru
Ужасные условия труда. Вокруг здания - помойка. Всё в убитом состоянии. Много хотят, мало платят. Нездоровая атмосфера
Читать отзыв о НЛС Силикон

PirroGroup
Саратов  | 2019-07-20

проработал на производстве ПИР утеплителя данной компании 8 месяцев, в принципе ничего плохого о самой компании сказать не могу: зарпла
Читать отзыв о PirroGroup

УП Аэро СДМ
Минск  | 2019-07-18

Не идите туда работать, через неделю пожалеете, если не раньше...
Читать отзыв о УП Аэро СДМ

Балтазар
Калининград  | 2019-07-18

Добрый день,хочу предостеречь желающих поработать в данном "заведении".Находятся они на Камской 82(фирма меняет названия).Постоянные зад
Читать отзыв о Балтазар