АО "Собис"
Нижний Новгород  | 2020-05-12

Несоответствие заявленной зарплаты с фактом(25т.р., вместо заявленных 35-40т.р.). Испытательный срок без какого либо оформления и с черной за
Читать отзыв о АО "Собис"

ООО полимерпласт
Уфа  | 2020-05-10

Хочу рассказать об этой компании и почему туда не стоит устраиваться. 1) штрафы, спокойно могут вычесть из зарплаты 4000. Или не дать 15000 пер
Читать отзыв о ООО полимерпласт

Химпром
Волгоград  | 2020-04-23

Ужасное обращение руководства с персоналом.Постоянно недовольное и вечно на всех орущее лицо руководителя.Обещают зарплату одну,а в ит
Читать отзыв о Химпром

Территория низких цен
Иркутск  | 2020-04-21

Территория низких цен. Оформления никакого нет, просто договор о мат.ответственности. Уволили через месяц после того как я узнала, что по
Читать отзыв о Территория низких цен

ООО Немецкие химчистки Фрау Марта
Тюмень  | 2020-04-20

Работала в данной организации,трудовой договор не предоставляют, но забирают трудовую книгу.Платить людям за их труд г-жа Степьюк Людми
Читать отзыв о ООО Немецкие химчистки Фрау Марта

ООО"СПЕКТР-36" под прикрытием ООО" КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Воронеж  | 2020-04-09

Позиционирует себя как завод (МОНТАЖНЫЙ ПРОЕЗД 1), но производство не легальное, ни кто в городе толком не знает , что в Воронеже существу
Читать отзыв о ООО"СПЕКТР-36" под прикрытием ООО" КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

ООО"СПЕКТР-36" ПРОИЗВОДЯТ КРАСКУ
Воронеж  | 2020-04-09

ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ГОРЕ ЗАВОДИКЕ .Если вы моральный извращенцам и поклонник садомазо, тогда вам в СПЕКТР-36!!! Вы столкнетесь не
Читать отзыв о ООО"СПЕКТР-36" ПРОИЗВОДЯТ КРАСКУ

Барнаульский химический завод
Барнаул  | 2020-04-09

Интересное предприятие в снабжение бардак, НОС покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директо
Читать отзыв о Барнаульский химический завод

Торговый дом Де флёр
1 Мая  | 2020-04-05

Самая отстойная организация. Сборище дебилов.
Хозяйка синицына ю. П вообще чум астрашнее атомной войны. Бестолочь.
Ищут людей. Кото
Читать отзыв о Торговый дом Де флёр

ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"
Белгород  | 2020-04-05

Хочу предостеречь кандидатов, желающих получить работу в компании, состоящей из нескольких под брендом ХАDO по адресу Белгород, пер. 1-й П
Читать отзыв о ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"