ооо стир трест
Тверь  | 2019-09-12

ООО СтирТрест это предприятие Прачечная,офис в Твери ул Спартака д 42 офис 4 Б, а само предприятие находится в поселке Рамешки ул Голубая
Читать отзыв о ооо стир трест

Прачка-онлайн
Санкт-Петербург  | 2019-09-09

3 соучредителя Никита,Дима,Леня.
Требуют перевыполнения плана,сами ничего не делаю,вся техника разваливается,сотрудники в ожогах,нет
Читать отзыв о Прачка-онлайн

Химальянс
Казань  | 2019-09-05

Трудоустройство с оформлением фиктивных трудовых договоров, несоблюдение правил безопасности, отсутствие инструктажей на производств
Читать отзыв о Химальянс

Техностаральянс
Ярославль  | 2019-09-05

Директор Михаил Чернов не считает нужным платить за работу, когда речь заходит о деньгах,начинаются наезды, истерики, мол ты кто такой? Д
Читать отзыв о Техностаральянс

Техностар альянс
Ярославль  | 2019-09-04

Обходите стороной данную организацию!!!! работала в этой компании, денег не заплатили!!!!!Причем директор не платит за работу принципиальн
Читать отзыв о Техностар альянс

Глобал-Трейд
Воронеж  | 2019-09-04

Компания обещает золотые горы, в резюме указана зарплата одна, по факту другая. Официальная минимальная, остальное как повезёт. Штрафы з
Читать отзыв о Глобал-Трейд

ИП Мельникова Т.А.
Клин  | 2019-09-03

Руководит Иванов С.Н. люди работают по 12 часов и более. Отношение, как к рабам. Зарплату приходится постоянно выпрашивать. Сотрудники, ка
Читать отзыв о ИП Мельникова Т.А.

ООО « ИнтенсАгро»
Ростов-на-Дону  | 2019-09-02

ООО ИНТЕНСАГРО на Менжинского 2л. Ужасные поставщики , не держат своего слова . Договариваешься обо дном , привозят совсем другое , директ
Читать отзыв о ООО « ИнтенсАгро»

Рубль бум
Тамбовский  | 2019-08-26

Самая ужасная сеть в которой я когда либо работала. Мы бедные девушки разгружаем эти тяжелые пластмассовые тары,оставляем там свое здор
Читать отзыв о Рубль бум

Регион-Партнер/ ИП Завьялова
Пермь  | 2019-08-24

Не связывайтесь с ней никогда в жизни! Компания, которая прикрывается торговой деятельностью, на самом деле является рекрутинговой и фи
Читать отзыв о Регион-Партнер/ ИП Завьялова