Альянс
Екатеринбург  | 2020-01-27

Не рекомендую, если ,кто то идёт устраиваться оператором на первичную документацию, бегите! Руководитель не адекватная,знания на нулево
Читать отзыв о Альянс

ООО Пронто
Ярославль  | 2020-01-23

Компания Пронто ,работают одни узбеки ,русских 4 человека,требование рабского труда по пошиву контейнеров для строительных материалов,е
Читать отзыв о ООО Пронто

TCL - technical chemical laboratories
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

изображают из себя не то что есть. привели на собеседование в бизнесцентр, а сами работают в сараебез толчка. обещали белую зп, но офицаль
Читать отзыв о TCL - technical chemical laboratories

ЭйСиСенс
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Работала в компании ЭйСиСенс некоторое время стажером менеджера продаж.

Собеседование
Читать отзыв о ЭйСиСенс

Титаниум
Самара  | 2020-01-20

Сегодня в очередной раз звонили с этой "суперкомпашки" просили записать адрес, по адресу Авроры 114 а, я сразу поняла кто и куда зовут, прос
Читать отзыв о Титаниум

ООО ХИМСЕТЬ
Дзержинск  | 2020-01-18

Ужас!Ужас и еще раз ужас!Положительных впечатлений о работе в этой компании нет!Забудьте о официальном трудоустройстве,соцпакете,в прои
Читать отзыв о ООО ХИМСЕТЬ

ООО ТД "Нева-Содис"
Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Директор компании, Криволапов Олег Николаевич-не совсем адекватный человек, который считает себя лучше других, не приемлет ни чьего мне
Читать отзыв о ООО ТД "Нева-Содис"

ООО ТД «Нева-Содис»
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Директор, Криволапов Олег Николаевич - неадекватный, его не смог вынести, даже родной брат, который был на должности главного инженера. З
Читать отзыв о ООО ТД «Нева-Содис»

ООО «ИЦ» Бирюч-НТ»
Алексеевка (Белгородская обл.)  | 2020-01-15

Работал в этой шарашке 3 месяца.
Одним словом- секта.
Сначала полторы месяца собеседования и психологические тесты, только что в зад
Читать отзыв о ООО «ИЦ» Бирюч-НТ»

ООО «ТД «ДЕЛЬМА»
Пущино  | 2020-01-14

Для настоящих фанатов лабораторных анализов, хотя и это здесь не часто - больше бумажная работа.Некоторым оплачивают квартиры, но придет
Читать отзыв о ООО «ТД «ДЕЛЬМА»