Рубль бум
Маркс  | 2019-03-22

Заведующие ужас. Относятся похамски. Платят первый месяц сначала переплатят, потом заведующая начинает вгонять в долги. Чтоб мы ей со св
Читать отзыв о Рубль бум

ООО Регион
Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Группа компаний Регион (ООО "Регион", Ростов-на-Дону, х. Ленинаван, ул. Озерная, 31), они же ООО "Техногрупп", ООО "Компания ИНТЭК", ООО "ИНТЭК ЮГ
Читать отзыв о ООО Регион

ООО «ТК ЧелныПромНефть»
Набережные Челны  | 2019-03-19

Пришёл работать в данную организацию, на собеседовании директор сообщил что оклад 15 тысяч рублей+% от продаж. Испытательный срок один ме
Читать отзыв о ООО «ТК ЧелныПромНефть»

АВС Фарбен
Воронеж  | 2019-03-14

Работал в воронежском филиале, респект Супервайзеру на котором выезжает пафосная Лена, которая целыми днями делает селфи и лижет руково
Читать отзыв о АВС Фарбен

БХП Югреактив
Ростов-на-Дону  | 2019-03-14

Итак, с большим перерывом начала искать работу 2 года назад, там была вакансия бухгалтера. Пришла, заполнила анкету, прошла собеседование
Читать отзыв о БХП Югреактив

Вектор Групп
Воронеж  | 2019-03-13

Рулит компанией Ольга Владимировна, нач. склада. Зарплата, белая и черная при собеседовании спросит задержаться сможешь на инвентаризац
Читать отзыв о Вектор Групп

ООО ТПК МИЛА
Ижевск  | 2019-03-11

День добрый! оставляю отрицательный отзыв о компании ООО ТПК МИЛА г. Ижевск-расходные материалы и дезинфекция, преимущественно для пари
Читать отзыв о ООО ТПК МИЛА

Тиенс групп
Энгельс  | 2019-03-07

Сегодня была у них на собеседовании,мне показалось очень странным вопросы о жилье, даже прописку проверили, хорошо что узнала название
Читать отзыв о Тиенс групп

Азот майнинг сервис
Прокопьевск  | 2019-03-06

Всё общение на этом предприятии ведётся в стиле "Я начальник ты дурак"постояные придирки и штрафы,на любые просьбы-пожелания в лучшем сл
Читать отзыв о Азот майнинг сервис

ОООО НЬЮТОН
Краснодар  | 2019-03-05

Скажу так: работать в таком цехе нельзя - не знаю, как им до сих пор позволяют работать государственные контролирующие органы, так как кле
Читать отзыв о ОООО НЬЮТОН