ХимРар
Химки  | 2020-06-28

Если Вас пригласили работать в ХимРар, будьте заранее готовы к тому, что Вас взяли по факту на проект и очень скоро уволят. Как бы вы ни ст
Читать отзыв о ХимРар

ООО Киров Автохим
Киров  | 2020-06-25

Прежде чем идти в данную организацию, хорошо подумайте. Директор там только по бумагам, заведует этой компанией Люботин Алексей Алексан
Читать отзыв о ООО Киров Автохим

АВГУСТ ИН
Новосибирск  | 2020-06-22

Всем доброго времени суток! А теперь хотел бы поделиться с вами своим печальным опытом работы в ООО "АВГУСТ ИН". В конце марта позвонили м
Читать отзыв о АВГУСТ ИН

АО "Тульский завод РТИ"
Тула  | 2020-06-20

Очень плохое отношение к ветеранам и к людям в целом. На моих глазах люди, которые отработали по 30-40 лет с нищенской для их объема работ за
Читать отзыв о АО "Тульский завод РТИ"

МУП БВКХ "Водоканал"
Березовский (Свердловская обл.)  | 2020-06-19

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о химической лаборатории организации МУП БВКХ "Водоканал" города Березовского Свердловской обл
Читать отзыв о МУП БВКХ "Водоканал"

ООО " ПромПласт"
Тольятти  | 2020-06-14

Директор компании ООО " ПромПласт" неуравновешенный и неадекватный руководитель. Унижает и обманывает сотрудников. Все клиенты для него
Читать отзыв о ООО " ПромПласт"

индел
Набережные Челны  | 2020-06-11

крайне не рекомендую эту организацию так как: оплата труда оклад + премия до 50% от оклада вот это ДО может быть и 10 и 20% или 0%. За весь отрабо
Читать отзыв о индел

Зао зсм девон
Уфа  | 2020-06-09

Полнейшая шарага, отношение руководителей к работникам скотское!
Нарушения трудового договора. Режим работы вместо 5/2 как указано в
Читать отзыв о Зао зсм девон

Ацея
Москва  | 2020-06-04

Это не компания это хаос! Все что можно было нарушить они нарушили , не оформляют по ТК, зарплата в черную, в документах черт ногу сломит, и
Читать отзыв о Ацея

ООО "глобус-композит"
Энгельс  | 2020-05-26

Ооо"глобус - композит" отвратительное отношение к рабочим, постоянная задержка зарплаты,при увольнении вам вообще могут не дать расчёт
Читать отзыв о ООО "глобус-композит"