Ангара-Реактив
Ангарск  | 2019-11-19

Всем привет , уважаемые соискатели , мой отзыв будет написан об организации АНГАРА-РЕАКТИВ , находящиеся по адресу : первый пром.массив,кв
Читать отзыв о Ангара-Реактив

Акционерное общество «Калиновский химический завод»
Мурзинка  | 2019-11-12

Взяли на работу-дали проходить мед.осмотр с условием ездить за свой счёт на обучение пока проходишь мед. Затем говорят вы не подходите не
Читать отзыв о Акционерное общество «Калиновский химический завод»

Политехника
Балаково  | 2019-11-09

Если Вам предлагают туда устроиться - даже и не вздумайте. Если Вы там работаете - бегите, чтобы шапка слетала. Даже 25 км до города. Самое т
Читать отзыв о Политехника

Европолис
Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Все началось с того, что мне позвонил некий Алексей и предложил работу кладовщиком, немного погуглив нашел информацию, что вакансия в ар
Читать отзыв о Европолис

ООО "Сибизолстрой"
Новосибирск  | 2019-11-07

ООО "Сибизолстрой". Директор организует новое производство полимеров (уже 5 лет). Приходил на должность начальника участка (цеха). В итоге
Читать отзыв о ООО "Сибизолстрой"

АО"КХЗ"
Мурзинка  | 2019-11-06

Здравствуйте дамы и господа!!!! Калиново завод обходите стороной!!! Неадекватные начальники и работники!!! Сначала устраивают, а потом сам
Читать отзыв о АО"КХЗ"

ООО Молд Мастер (она же МПЗ "Вектор")
Чехов  | 2019-11-03

Для тех, кто собирается работать на данном предприятии, подумайте хорошенько.
Фактический адрес производства Чехов, ул. Комсомольска
Читать отзыв о ООО Молд Мастер (она же МПЗ "Вектор")

ВПК ПОЛИМЕРЫ
Тула  | 2019-11-01

Я тоже решил написать отзыв про эту "чудесную" компанию! Это просто крах! Коллектив отстой, директора в СПБ это вообще жесть, они ненормал
Читать отзыв о ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО Центр Молекулярных Исследований/center of molecular research
Москва  | 2019-10-31

Соискателям, которым интересно получать оговоренный оклад без различных вычетов и штрафов, которые могут быть добавлены/применены с л
Читать отзыв о ООО Центр Молекулярных Исследований/center of molecular research

ОАО Сафьян
Казань  | 2019-10-30

ОАО Сафьян, находится на ул.Гладилова,14. Ужасная компания. Задержка по зарплате постоянная. За своими же деньгами, нужно ходить на поклон,
Читать отзыв о ОАО Сафьян