Рубрики черного списка работодателей : Табачное производство
Ип Багдосарова Ц. А. Магазин Перекур
Краснодар  | 2019-05-13

Доброго времени суток! Был у меня печальный опыт работы у этого крайне нечесного человека. Заявка никогда не приходит в том виде как зака
Читать отзыв о Ип Багдосарова Ц. А. Магазин Перекур

Влв
Лесной  | 2019-04-18

ВЛВ это дно...бухгалтер командует чопом и на своё усмотрение выдаёт деньги...мне то же обещали 6 мес.так и не выдали....отстойный чоп...не ход
Читать отзыв о Влв

VAPEMARKET ТАБАКОВ
Сергиев Посад  | 2019-01-15

Табаконист Калинин Сергей Николаевич , вдаделиц табачных магазинов по адресам поселок Сватково в Пятерочке , на Воробьевке на территори
Читать отзыв о VAPEMARKET ТАБАКОВ

Макс-групп Олмерч
Хабаровск  | 2019-01-12

Не верьте компании макс-групп, они Олмерч. Пишут что официально, а по факту срочный трудовой договор, как только заболеешь сразу разорвут
Читать отзыв о Макс-групп Олмерч

Наша сеть
Санкт-Петербург  | 2018-12-19

Фирма НАша Сеть! Продажа табачных изделий. При устройстве к соискателю заведомо пренебрежительное отношение! Тётка эсэсовка прямо говори.
Читать отзыв о Наша сеть

ИП Ракитина С.В торговля табачными изделиями
Москва  | 2018-10-12

ИП Ракитина С. В торгует контрафактным табаком и поддельными сигаретами. Нанимает людей из приезжих за гроши, если инспекция уличит в пр.
Читать отзыв о ИП Ракитина С.В торговля табачными изделиями

Группа Компаний «СНС»
Ростов-на-Дону  | 2018-07-30

Мразиная контора, со свинским отношением к людям

Ребята там пашут с 8 до 8 и часто по субботам
а отношение. При увольнении деньги.
Читать отзыв о Группа Компаний «СНС»

ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК
Нижневартовск  | 2018-07-29

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000р
Читать отзыв о ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

ИП ПРУДНИКОВА Н В маг. НИКОТИН
Санкт-Петербург  | 2018-07-18

Проработала на липовом договоре почти пол года, начальница чьё ИП закомплексованная и проходила лечение у психиатра и по сей день пьёт а.
Читать отзыв о ИП ПРУДНИКОВА Н В маг. НИКОТИН

Снс, sns
Иркутск  | 2018-05-27

Проработал я там 9 месяцев, оклад 30000, бонусы подразумеваются в этом же количестве, всё бы ничего за такие деньги можно работать, по день
Читать отзыв о Снс, sns

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9