Рубрики черного списка работодателей : Табачное производство
Табачные ларьки
Киев  | 2020-03-27

Всем привет) хочу рассказать о работодателе на Троещине. Это сигаретный ларьки без наружной рекламы, управляющего зовут Вячеслав,(ничег
Читать отзыв о Табачные ларьки

СНС
Белгород  | 2020-03-10

Если вы любите когда на вас вешают не понятно от куда взявшись недостачу. Угрожают увольнением и штрафуют за не выполнения не реальных п
Читать отзыв о СНС

Шерлок сеть табачных магазинов
Саратов  | 2020-03-04

Директора Наталья Андреевна и Николай Васильевич- настолько неблагодарные, что не считают своих сотрудников за людей.Ужасное отношение
Читать отзыв о Шерлок сеть табачных магазинов

Топкальян
Зеленоград  | 2020-03-01

Принимает на работу исключительно молодых девушек, сначала ведет себя прилично,затем появляются недвусмысленные намеки, в случае отказ
Читать отзыв о Топкальян

Joye Shop
Самара  | 2019-11-21

Набирают периодически толпу людей ( в основном молодежь 20 лет) на производство в цех, а потом начинают отправлять на ,,каникулы,, за свой с
Читать отзыв о Joye Shop

Sweet Smoke
Москва  | 2019-11-02

Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а та
Читать отзыв о Sweet Smoke

GLO
Москва  | 2019-10-01

Ребята, желающие устроиться на работу в проекте GLO!!!
Будьте бдительны. Новые Менеджеры проекта(работники БАТ), без объяснения причин л
Читать отзыв о GLO

Три кокоса
Самара  | 2019-09-18

Хочу поделиться опытом работы в компании " Три кокоса".Это сеть магазинов основана на продаже кальянов,табаков и кальяных аксессуаров. У
Читать отзыв о Три кокоса

Шерлок
Саратов  | 2019-09-16

Работала в табачном магазине Шерлок. Компания принципе не плохая. Начальство(владельцы) на первый взгляд адекватные, НО не компетентные(
Читать отзыв о Шерлок

Ип " сироп"
Ярославль  | 2019-08-21

Данный ларек находится та территории тц олимпия .Ип муж и жена ,хозяева данной шаражки.Торгуют нелегальным табачком ,ну и обычным конечн
Читать отзыв о Ип " сироп"