Рубрики черного списка работодателей : Табачное производство
Sweet Smoke
Москва  | 2019-11-02

Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а та
Читать отзыв о Sweet Smoke

GLO
Москва  | 2019-10-01

Ребята, желающие устроиться на работу в проекте GLO!!!
Будьте бдительны. Новые Менеджеры проекта(работники БАТ), без объяснения причин л
Читать отзыв о GLO

Три кокоса
Самара  | 2019-09-18

Хочу поделиться опытом работы в компании " Три кокоса".Это сеть магазинов основана на продаже кальянов,табаков и кальяных аксессуаров. У
Читать отзыв о Три кокоса

Шерлок
Саратов  | 2019-09-16

Работала в табачном магазине Шерлок. Компания принципе не плохая. Начальство(владельцы) на первый взгляд адекватные, НО не компетентные(
Читать отзыв о Шерлок

Ип " сироп"
Ярославль  | 2019-08-21

Данный ларек находится та территории тц олимпия .Ип муж и жена ,хозяева данной шаражки.Торгуют нелегальным табачком ,ну и обычным конечн
Читать отзыв о Ип " сироп"

энерго-ойл
Минск  | 2019-08-19

не ходите работать в табакерки- зарплаты несоизмеримы с нагрузками,сроки,брак,отсутствие холодмльников ,расплавленные шоколадки и угро
Читать отзыв о энерго-ойл

Жидкости для электронных сигарет
Новороссийск  | 2019-06-14

Работал в данной компании в качестве продавца. Ужасное отношение к работникам, обещают оклад 25000-30000 рублей. По факту 5000 и %. работал 3 меся
Читать отзыв о Жидкости для электронных сигарет

Калининградская Фабрика Упаковки
Калининград  | 2019-05-23

На производстве не соблюдается охрана труда:шумно, темно, грязно, спецодежду не выдают, инструктажи не проводят, за вредное производство
Читать отзыв о Калининградская Фабрика Упаковки

Ип Багдосарова Ц. А. Магазин Перекур
Краснодар  | 2019-05-13

Доброго времени суток! Был у меня печальный опыт работы у этого крайне нечесного человека. Заявка никогда не приходит в том виде как зака
Читать отзыв о Ип Багдосарова Ц. А. Магазин Перекур

Влв
Лесной  | 2019-04-18

ВЛВ это дно...бухгалтер командует чопом и на своё усмотрение выдаёт деньги...мне то же обещали 6 мес.так и не выдали....отстойный чоп...не ход
Читать отзыв о Влв

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10