Рубрики черного списка работодателей : Табачное производство
АО ТК Мегаполис
Ярославль  | 2020-06-24

После устройства на работу всё было более менее нормально, за исключением того факта, что сразу повесили недостача в связи с их переездо
Читать отзыв о АО ТК Мегаполис

Табакерка
Воронеж  | 2020-04-29

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная л
Читать отзыв о Табакерка

ООО абарид
Казань  | 2020-04-12

Проработала в компании больше года. те кто увольнялся или увольняли, зп либо задерживали, либо не выплачивали вовсе

На данный моме
Читать отзыв о ООО абарид

Abarid
Казань  | 2020-04-12

Работодатель не устраивает официально, обещает много, по факту ничего. Делает только вид,забирает документы. После того как вы поймёте, в
Читать отзыв о Abarid

ООО Абарид
Казань  | 2020-04-12

Владелец компании по производству и продаже кальянов Abarid Таепов Самат Айратович не выплачивает сотрудникам заработную плату и не заним
Читать отзыв о ООО Абарид

АБАРИД
Казань  | 2020-04-12

Вот еще одна компания, в которой руководитель не выплачивает деньги. Большинство там устроено не официально. Это компания Абарид и ее ди
Читать отзыв о АБАРИД

Табачные ларьки
Киев  | 2020-03-27

Всем привет) хочу рассказать о работодателе на Троещине. Это сигаретный ларьки без наружной рекламы, управляющего зовут Вячеслав,(ничег
Читать отзыв о Табачные ларьки

СНС
Белгород  | 2020-03-10

Если вы любите когда на вас вешают не понятно от куда взявшись недостачу. Угрожают увольнением и штрафуют за не выполнения не реальных п
Читать отзыв о СНС

Шерлок сеть табачных магазинов
Саратов  | 2020-03-04

Директора Наталья Андреевна и Николай Васильевич- настолько неблагодарные, что не считают своих сотрудников за людей.Ужасное отношение
Читать отзыв о Шерлок сеть табачных магазинов

Топкальян
Зеленоград  | 2020-03-01

Принимает на работу исключительно молодых девушек, сначала ведет себя прилично,затем появляются недвусмысленные намеки, в случае отказ
Читать отзыв о Топкальян