Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
Махаон
Красноярск  | 2020-03-31

Здравствуйте! Проработала в Махаон на производстве натяжных потолков на должности раскройщик-гарпунщик почти два года. По началу закры
Читать отзыв о Махаон

ООО "Грандтехлайн"
Казань  | 2020-03-28

Работа на сезон. Директор нанимает менеджеров только на сезон, ближе к новому году всех уволит. Текучка большая. Тотальный контроль (дире
Читать отзыв о ООО "Грандтехлайн"

ООО Дальлак (вмп восток)
Владивосток  | 2020-03-28

Устроилась в эту компанию 2 марта 2020 г. Очень туда хотела и ждала выхода туда так как удобный график работы и расположеннлсть к дому.иииии
Читать отзыв о ООО Дальлак (вмп восток)

Окна ПВХ (Газетная, 99)
Нижний Тагил  | 2020-03-26

Требовался курьер, устраивал график (5/2 с 9 до 18; сб-вс - всегда выходные) Гавённейшая обстановка в офисе: все завешано цитатами-мотивашкам
Читать отзыв о Окна ПВХ (Газетная, 99)

Юнион Полимерс
Краснодар  | 2020-03-26

Была на собеседование в этой организации 25 марта, что хочу сказать. В объявлении указано без опыта работы и что они рады обучить, ваканси
Читать отзыв о Юнион Полимерс

ООО Компания Новый Дом (БРИЗОЛИТ)
Новоуральск  | 2020-03-24

Невероятная текучка кадров по причине крайне низкой зарплаты - ничего общего с заявленной в центре занятости или на сайтах - выдают неск
Читать отзыв о ООО Компания Новый Дом (БРИЗОЛИТ)

Окна Столицы
Москва  | 2020-03-24

Чигалинская Ольга от имени компании присылает сообщение через сайт по поиску работы с приглашением на собеседование. При звонке берет т
Читать отзыв о Окна Столицы

ООО Алма
Барнаул  | 2020-03-23

Ребята, по должности торгового представителя то что написано в объявлениях делите на три. Официального трудоустройства там нет и не дож
Читать отзыв о ООО Алма

ООО ТПК ИНВЕСТ-ТРЕЙД
Челябинск  | 2020-03-19

После увольнения, не отдают трудовую книжку!Произошёл конфликт с директором, после чего написала заявление об увольнении. На следующий
Читать отзыв о ООО ТПК ИНВЕСТ-ТРЕЙД

ОАО КрасноярскийКЖБМК
Красноярск  | 2020-03-19

Работал с 18.11.2019 года по 6.12.2019 года. Обещал объемы работ на 70000 р. начальник цеха №5 Пилигримов, после обучения на плазме, смену по 12 часов
Читать отзыв о ОАО КрасноярскийКЖБМК