Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
Автотранстех плюс
Уфа  | 2019-04-18

Не платят заработную плату задержки более 4х месяцев вечные обещанье кидают на зарплату водителей .с выходными тоже плохо.авто хоть и но
Читать отзыв о Автотранстех плюс

ООО "СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Невинномысск  | 2019-04-16

Это компания,так называемая себя ,дурит народ. Говорят одну цену на конец происходят чудеса плитка дорожает. Не исполняют своих обязател
Читать отзыв о ООО "СПЕЦТЕХМОНТАЖ"

ООО "МАГУРА"
Ростов-на-Дону  | 2019-04-16

ООО "МАГУРА" оно же ИП Евминов Олег Леонидович. Категорически не рекомендую данного работодателя, отношение к сотрудникам как к скотине,
Читать отзыв о ООО "МАГУРА"

ООО РусТех, ООО Баутех.
Санкт-Петербург  | 2019-04-16

Компания Рустех и Баутех одно и тоже. последние полгода з/п. задерживают либо выдают частями. белая з/п 15000 остальное в конверте. при уволь
Читать отзыв о ООО РусТех, ООО Баутех.

ооо "ОбразЪ" керамика
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Нашёл объявление о приёме на работу на сайте, вакансия керамист, м Чёрная речка. Указан график 5\2 по 8 часов с зарплатой 39000 руб, ну думаю на
Читать отзыв о ооо "ОбразЪ" керамика

ИП Жуков магазин Грабли
Минеральные Воды  | 2019-04-15

Жители города Минеральные Воды.Не рекомендую устраиваться на работу в магазин Грабли. Ужасное руководство, работа без оформления, работ
Читать отзыв о ИП Жуков магазин Грабли

ACRILIT
Киев  | 2019-04-15

Представитель компании "Acrilit", которая занимается производством моек из искусственного камня по имени Денис Дячук взялся за выполнение
Читать отзыв о ACRILIT

Требити
Воскресенск  | 2019-04-15

отзыв от поставщика фабрики Требити.
Наша компания занимается изготовлением термопереводной пленки, в том числе которая наносится н
Читать отзыв о Требити

Монолит Групп
Москва  | 2019-04-14

Мошенники. Суть схемы: принимают на себя звонки (собирают с множества сайтов, в названии которых фигурируют слова Бетон, Сервис, Арматура
Читать отзыв о Монолит Групп

Хауберг , ТехКров-НН
Нижний Новгород  | 2019-04-12

Хауберк или ТехКров-НН, директор Рагузов Александр Николаевич. Юридический адрес ул. Аркадия Гайдара 26 пом 5/3, производство находится в г
Читать отзыв о Хауберг , ТехКров-НН