Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
Каркас
Иркутск  | 2019-12-11

Где я мог его видеть, вспомнил.
Его представили нам как руководителя производства, лысый,с круглыми очками как у кота Баззилио, уверен
Читать отзыв о Каркас

ООО "Первая Кровельная"
Екатеринбург  | 2019-12-11

В данной конторе своих работников не ценят от слова совсем. Текучка кадров постоянная.
Директор Андрей Опух
Читать отзыв о ООО "Первая Кровельная"

Компания Дом Маляра ( Склад Красок)
Москва  | 2019-12-10

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже
Читать отзыв о Компания Дом Маляра ( Склад Красок)

Комфорт И.П.Ердеков А.С.
Волгоград  | 2019-12-09

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Комфорт. Она находится по адресу: город Волгоград, улица Слесарная, дом 103 с 9. Руководит ею
Читать отзыв о Комфорт И.П.Ердеков А.С.

ООО Форватер
Барнаул  | 2019-12-08

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ туда работать! Шарашкина контора !Людей не уважают, увольняются пачками, четких обязанностей нет , принимают на
Читать отзыв о ООО Форватер

ООО Форватер, ООО ЭКА
Барнаул  | 2019-12-07

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту к
Читать отзыв о ООО Форватер, ООО ЭКА

ООО Политэк Пайп
Тула  | 2019-12-06

Компания ООО Политэк Пайп расположенная по адресу Щегловская засека, д.31 это шарашкина контора клавшая большой болт на Трудовой кодекс
Читать отзыв о ООО Политэк Пайп

ФОРВАТЕР
Барнаул  | 2019-12-06

фОРВАТЕР (именно так, с ошибкой), он же ЭКО, он же Вектор, он же Гиль Владимир Петрович.
Кирсараевская, 69, еще склад Ткацкая, 2.

Конт
Читать отзыв о ФОРВАТЕР

ИП Гужвинский К.И.
Батайск  | 2019-12-05

Недобросовестные работодатели, регулярно задерживают з/ту, а потом и вовсе "кидают" на кругленькую сумму. Особенно остерегайтесь бухгал
Читать отзыв о ИП Гужвинский К.И.

Доставка бетона
Новосибирск  | 2019-12-05

Которая так себе! Хотят много дают мало! Когда устраивался был разговор о ремонте в сервисе! В итоге ремонтировалиль на улице и в дождь,и
Читать отзыв о Доставка бетона