Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)
Пятигорск  | 2019-10-21

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую и
Читать отзыв о ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

ООО Вент Про
Тюмень  | 2019-10-21

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв о данной компании - может кому-то он поможет и убережет от ошибки при выборе места работы.
Наст
Читать отзыв о ООО Вент Про

ООО "Торговый дом",Владимирская Фабрика дверей
Хабаровск  | 2019-10-20

Работал в данной конторе достаточно долгое время , пока не появились два утырка по фамилии Рыжаков и Колмыков. Один из них имеет вид дрищ
Читать отзыв о ООО "Торговый дом",Владимирская Фабрика дверей

КСМИ
Челябинск  | 2019-10-19

Обман с зарплатой. Зарплата черная. Работал там простым рабочим на жби и пленке. Платят только белую 7-8 тыс рублей на карту. Остатки платя
Читать отзыв о КСМИ

ГУСПАРБЛОК
Москва  | 2019-10-17

Был горький опыт работы менеджером в компании ГУСВАРБЛОК. Суть деятельности данной компании заключалась в том, чтобы за счет привлечени
Читать отзыв о ГУСПАРБЛОК

оао силикатстром
Калининград  | 2019-10-17

Хочу рассказать о силикатстроме-неполноценное недалекое начальство,люди работающие там по 30 лет профнепригодны по определению своему.
Читать отзыв о оао силикатстром

ООО Малахит
Москва  | 2019-10-16

Госпожа Офицерова Н.А.-дама не совсем адекватная,любительница быть в "образе".Не слишком честна,может сказать одно,а на деле поступить по
Читать отзыв о ООО Малахит

Дом кафеля
Челябинск  | 2019-10-15

Дом кафеля, ООО Керамикс , салон Инкрусто

Ужасная контора, вспоминаю с содроганием.

Застряли на уровне 90х, и их это устраивает
Читать отзыв о Дом кафеля

ПСК ГОСТ
Ростов-на-Дону  | 2019-10-15

Хочу рассказать о попытке собеседования в данной организации офис-менеджером. Получила приглашение на мой отклик на hh. Звоню, чтобы уточ
Читать отзыв о ПСК ГОСТ

Первый оконный завод
Сочи  | 2019-10-13

Положительная сторона только одна: здесь реально можно заработать. И все.
Дальше веселее: это агрессивные продажи, будьте готовы по 2-4
Читать отзыв о Первый оконный завод