Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
Омский завод трубной изоляции
Омск  | 2020-07-09

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полна
Читать отзыв о Омский завод трубной изоляции

Управдом
Орел  | 2020-07-01

Проработав в данной оргазации под названием "УПРАВДОМ" федерального уровня пол года -впечатление только крайне отрицательное!Отношение
Читать отзыв о Управдом

Мегаполис
Калининград  | 2020-06-30

Вчера уволили с мегаполиса (подразделение окон) и не рассчитали. Выплатили только официальную часть на карту оклад (17000)
При устройст
Читать отзыв о Мегаполис

ООО "ВИНИЛ ОН"
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ ОН не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед свои
Читать отзыв о ООО "ВИНИЛ ОН"

ООО Кант- Строй
Санкт-Петербург  | 2020-06-29

Козлов Антон Анатольевич Отзывы) Предупредите всех своих знакомых и друзей чтоб не шли работать к Козлову. Этот человек мошенник. Миллио
Читать отзыв о ООО Кант- Строй

ESTIMA CERAMICA
Ногинск  | 2020-06-29

Устроился комплектовщиком и не проработал месяца.Кладовщицы разговаривают с комплектовщиками, как со швалью, кому приемлемо за копейки
Читать отзыв о ESTIMA CERAMICA

Финкраска М
Павловский Посад  | 2020-06-29

Весной 2020 года сложилась довольно плачевная ситуация в этой компании.Фирма оказалась в ж##е,точнее в огромной Ж##Е.Денег нет платить сотр
Читать отзыв о Финкраска М

ТОВ "Ремтехналадка"
Полтава  | 2020-06-27

Компания "Ремтехналадка", директор и "владелец" Яровенко Александр Сергеевич 0955563636, реальный владелец Корнберг Роман Миронович 0675351150 - п
Читать отзыв о ТОВ "Ремтехналадка"

Компания Металл Профиль
Ярославль  | 2020-06-27

Кем устраивалась не знаю. Наверное монтажником. Потому что к описанию должностных обязанностей мы так и не перешли, поэтому видимо речь
Читать отзыв о Компания Металл Профиль

И. П. Морозова И. Г.
Орел  | 2020-06-27

Закрывает нерабочие праздничные дни засчет отпускных дней сотрудников, оправдывая тем, что оклад полный оплачивает, хотя наличие нераб
Читать отзыв о И. П. Морозова И. Г.