Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
ООО Промэнегро групп
Новокузнецк  | 2019-06-16

Это пипец,а не компания. Отношение со стороны руководства мягко говоря скотское,зп мизерная,еще и работать без выходных и обеда. Отчеты п
Читать отзыв о ООО Промэнегро групп

ООО ГК Атлант
Краснодар  | 2019-06-15

Всем сборщикам алюминиевых конструкций! На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дал
Читать отзыв о ООО ГК Атлант

ООО "КаменьЮг"
Краснодар  | 2019-06-14

О работе в компании "КаменьЮГ", он же ИП Балюта в ст.Новотитаровская. Менеджер по персоналу еще на собеседовании так красиво рассказывает
Читать отзыв о ООО "КаменьЮг"

зкпд 2
Барнаул  | 2019-06-12

в марте обещали повышение зарплаты, но она повысилась большей частью просто за счет увеличения рабочего дня и добавления субботы. оплат
Читать отзыв о зкпд 2

Сибстеклосервис
Шелехов  | 2019-06-11

Работаешь за десять человек, начальство хамло полное, зарплата ниже низшего предела, даже не суйтесь туда, не советую. Рабочий график нен
Читать отзыв о Сибстеклосервис

Т
Читать отзыв о ТДК-Петербург

ГК Тайфун
Краснодар  | 2019-06-11

В ГК Тайфун входит много юр ли в том числе Страна Кровли, Олимпика Ярославль и т д. Учредители Селезнев П.В., Глазков Анатолий и Сочнева Ол
Читать отзыв о ГК Тайфун

дримс drems
Могилев  | 2019-06-08

кидают постоянно на деньги.видишь дримс-обходи стороной.кинули в первый месяц.и во второй.крайне не рекомендую/отношение как к быдлу.есл
Читать отзыв о дримс drems

молот
Новоалтайск  | 2019-06-07

молот и его владелец казагачев это то место которое надо обходить стороной всем дизайнерам и маркетологам ! Работа без договора. Вы буде
Читать отзыв о молот

Осс кант
Бор  | 2019-06-07

Ужасная организация, с не выносимыми условиями труда и мастерами высокомерными .Начальник производства конченный высокомерный дядя, во
Читать отзыв о Осс кант