Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
Ао домостроитель
Армавир  | 2019-08-20

И вот опять на заводе супер отношения к людям! Вчера произошёл несчастный случай на производстве, но тишина! Человека кинули в больнице,
Читать отзыв о Ао домостроитель

ООО Граон-Стоун, ООО Граон-Техно
Санкт-Петербург  | 2019-08-20

Добрый день , соискатели!
Если увидите свободную "сладкую", "долгожданную" вакансию, то пожалуйста не ведитесь на это все. Хочу просто п
Читать отзыв о ООО Граон-Стоун, ООО Граон-Техно

ТД Ремикс
Колпино  | 2019-08-20

Полный бардак,чёрная зарплата, систематическая задержка чёрной части ЗП, обман в начислении больничных, отпусков, переработок, при увол
Читать отзыв о ТД Ремикс

правильный дом ул светлая 65
Тверь  | 2019-08-17

в компании начальник производства Андрей Генадьевич редкосное животное. все его прихоти должны выполняться,например почему бы водител
Читать отзыв о правильный дом ул светлая 65

000"Икара"
Краснодар  | 2019-08-17

Не давно отрылся цех на территории компрессорного завода(Ростовское шоссе 14\2) по переработке автошин.Условия труда как в концлагере,не
Читать отзыв о 000"Икара"

Слюдяная Фабрика
Колпино  | 2019-08-17

Читать отзыв о Слюдяная Фабрика

Окландия (ООО Группа компаний "Гламур")
Санкт-Петербург  | 2019-08-16

Кратко об этой конторке :
1) Офис расположен на первом этаже дома. Офис подъездного типа - пара -тройка слабо оборудованных компов (толк
Читать отзыв о Окландия (ООО Группа компаний "Гламур")

Гласс-Строй
Екатеринбург  | 2019-08-15

Мостовщиков не выплатил зарплату даже официальную!!!,не говоря уже о полной вот уже 6 месяцев.
Ничего не боится,телефонную трубку не по
Читать отзыв о Гласс-Строй

ТехноНИКОЛЬ
Минск  | 2019-08-13

Вам опишут обязанности и озвучат зп, но реально за эти деньги на Вас навесят еще десяток-другой работ. И постоянно будут говорить, что "Не
Читать отзыв о ТехноНИКОЛЬ

ооо дон тэк
Таганрог  | 2019-08-13

дон Тэк делает потолочный плинтус. меня пригласили на должность энергетика. проработал месяц, выполнял работу электрика, поставил четы
Читать отзыв о ооо дон тэк