Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
ИП Мерзляков ВВ Управдом
Ульяновск  | 2020-01-21

Компания всячески старается увернуться от налогов. Поэтому будьте готовы к минималке и зп в конверте. Плюс половина сотрудников официал
Читать отзыв о ИП Мерзляков ВВ Управдом

ООО Требити
Москва  | 2020-01-21

Дилеры ООО Требити - собиратели лапши на уши.
Являюсь оптовым покупателем строительной продукции компании Требити в Самаре. Это самая
Читать отзыв о ООО Требити

ООО СТЕКЛО ДИЗАЙН
Белгород  | 2020-01-20

Добрый день, уважаемые граждане устраивающиеся в компанию ООО СТЕКЛОДИЗАЙН, ДЕКОРЛОГИСТИК, СТЕКЛОБЕЛГОРОД, СБ БЕЛОГОРЬЯ, это компании п
Читать отзыв о ООО СТЕКЛО ДИЗАЙН

ИП Ахметьянов Марсель Ринатович (ЭкоФенстер)
Иваново  | 2020-01-20

Офис этой конторки на Лежневской,пришел первый день с утра и понял что попал в секту! Рассказали как пенсионеров разводить на запчасти д
Читать отзыв о ИП Ахметьянов Марсель Ринатович (ЭкоФенстер)

МАХАОН
Красноярск  | 2020-01-20

Прошёл почти год со счастливого дня, как я уволилась из компании махаон с должности менеджера по персоналу. Для меня не было неожиданнос
Читать отзыв о МАХАОН

Амбер, Фиинн, Западные ворота, Аква, Владислав
Калининград  | 2020-01-17

Обходит стороной этого работодателя, это просто ужас! Занимаются производством сантехники. Самое безобразно отношение к работникам, по
Читать отзыв о Амбер, Фиинн, Западные ворота, Аква, Владислав

ООО "КАРЬЕР-2000"
Мурманск  | 2020-01-16

ООО "КАРЬЕР-2000", если видите вакансии этой кидковой конторы не реагируйте. Сброд из бывших военнослужащих и этим все сказано. ЗАРПЛАТА - б
Читать отзыв о ООО "КАРЬЕР-2000"

ООО орманто
Новосибирск  | 2020-01-16

Пишу отзыв от лица своего мужа, потому что он занят на новой работе. В орманто он пришел в августе месяце. Коллектив понравился, начальств
Читать отзыв о ООО орманто

ООО "Альянс-Строй"
Краснодар  | 2020-01-15

Ребята не тратьте ваше время на эту гнилую фирму, им сотрудники не нужны. Самая главная в Краснодарском филиале Светлана-спит с ген.диром
Читать отзыв о ООО "Альянс-Строй"

Премьер Строй
Тюмень  | 2020-01-15

Данная организация предлагает дистанционную работу, вакансия Оператор ПК. Отправила отклик, на связь вышел Дмитрий Набоков , якобы мене
Читать отзыв о Премьер Строй