Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО ВИТАГРО(ООО ГК КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ)
Воронеж  | 2019-03-11

Организация,которая обманывает как своих сотрудников, так и соискателей. Руководство пытается замести следы путём изменения названия и
Читать отзыв о ООО ВИТАГРО(ООО ГК КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ)

ООО " АСМ"
Барнаул  | 2019-03-11

Здравствуйте. Решил оставить отзыв о компании Агроспецмашина(АСМ).Уже не работаю, поэтому не прдставлю никого. Коллектив ужасный. Подста
Читать отзыв о ООО " АСМ"

ЗАО «Острогожсксадпитомник»
Воронеж  | 2019-03-04

Обращаюсь ко всем кто собирается поехать на заработки в этот питомник, не в коем случае не делайте этого мало того вы там не заработаете
Читать отзыв о ЗАО «Острогожсксадпитомник»

ООО ЛЭС
Липецк  | 2019-03-02

ООО ЛипецкЭкоСтрой директор Грищенко Андрей Николаевич,начальник службы доставки Павлов Александр Викторович,старший мастер Цуриков
Читать отзыв о ООО ЛЭС

ООО "Зубарев-Техника"
Бердск  | 2019-02-28

Добрый день!
Компания с таким названием, уже не вызывает доверие.
Директор блещет умом, назвав компанию в честь своей фамилии.
Сл
Читать отзыв о ООО "Зубарев-Техника"

ООО ,,Агрофуд,,
Москва  | 2019-02-27

Офис на Нижней Красносельской.Клоака,врагам не пожелаю там работать.Компания аппозицианирует себя, как зерновая, экспортная, развивающ
Читать отзыв о ООО ,,Агрофуд,,

Плодовый крупномер Мартусовка
Борисполь  | 2019-02-23

Ирина Сиренко. К сожалению, сотрудничество с этой компанией не сложилось. Про качество саженцев ничего сказать не могу - они ко мне так и
Читать отзыв о Плодовый крупномер Мартусовка

Кубаньбиоресурсы
Краснодар  | 2019-02-21

Работают формалисты и ограниченные люди. Делают вид, что правильные, а сами бюджет втихаря пилят. Связаны с рыбной мафией. Занимаются мах
Читать отзыв о Кубаньбиоресурсы

ООО "АГРИКО", ООО «Агрофирма «Золотая нива»
Ставрополь  | 2019-02-18

Группа копаний «АГРИКО», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнес
Читать отзыв о ООО "АГРИКО", ООО «Агрофирма «Золотая нива»

ООО Фирма "Хаммер"
Черкесск  | 2019-02-17

Собственник Компании категорически не воспринимает какого-нибудь инакомыслия, прогресса, общепринятых стандартов и т.д. Управление авт
Читать отзыв о ООО Фирма "Хаммер"