Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Ип купцов
Калининград  | 2018-11-04

Купцов павел михайлович абсолютный неадекват,относится к людям как к слугам, постоянные обманы с зарплатой устроишся слесарем а пашешь
Читать отзыв о Ип купцов

КОГАЙ
Краснодар  | 2018-11-03

Машенники! Не платят, кидают на денги всех, рабочих и партнеров. Отец и сын. Не связывайтесь с ними свои деньги вы никогда не увидети. Они т.
Читать отзыв о КОГАЙ

ООО "ДамАл-ТЕХ" ВетСанУтильЗавод
Липецк  | 2018-11-02

На обособленном предприятии ООО "ДамАл-ТЕХ" ВетСанУтильЗавод (находится между н. П. Куймань-Павловское) - систематически задерживают выда.
Читать отзыв о ООО "ДамАл-ТЕХ" ВетСанУтильЗавод

ООО Прозерпина
Находка  | 2018-11-01

ООО Прозерпина (Находка-Сахалин)самая отвратительная компания, которая обманывает моряков!Говорят одну зарплату, платят другую, ежемес
Читать отзыв о ООО Прозерпина

ООО "Центральное"
Барнаул  | 2018-11-01

Руководитель данной организации находится не в ладах сос воим эго. Сначала он сам будет вам звонить, требовать и просить информацию обо.
Читать отзыв о ООО "Центральное"

ООО "СибзаводАгро"
Омск  | 2018-11-01

Очень не рекомендую связываться с данной компанией.
17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Н.
Читать отзыв о ООО "СибзаводАгро"

ООО «Глобал мониторинг»
Оренбург  | 2018-10-30

Не суйтесь в «глобал мониторинг»! Ген директор, человек у которого нет никаких моральных принципов! При увольнении отказал в расчете за.
Читать отзыв о ООО «Глобал мониторинг»

ООО "БЗС"
Бийск  | 2018-10-29

На Вашем сайте расположена клеветническая информация (https: //antijob. Net/black_list/bzs/). В Бийске единственное предприятие с такой (БЗС) аббревиатуро.
Читать отзыв о ООО "БЗС"

Молочная культура
Санкт-Петербург  | 2018-10-27

Компания Молочная культура, при "белой" з/пл при уходе с работы слтрудника, а именно своего директора, не выплатила ни компенсаций, ни при.
Читать отзыв о Молочная культура

ООО "ОХОТСКОЕ"
Петропавловск-Камчатский  | 2018-10-26

Данная компания обманывает людей, не выплачивают заработную плату, не выдают на руки экземпляр трудового договора. Готовы на всё, лишь б
Читать отзыв о ООО "ОХОТСКОЕ"