Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО АСК Спецстрой99
Астрахань  | 2019-01-05

Организация рога и копыта, Директор Великоцкая Н.А. 64 года она считает что ей все позволено, две фирмы которые просто моют государственны
Читать отзыв о ООО АСК Спецстрой99

ООО Азотфострейд
Харьков  | 2018-12-22

Це шахраї!
На виконання умов договору поставки № 22/02 від 22. 02. 2017 було перераховано ТОВ Азотфострейд 100% передоплати за товар в сумі 752 280, 0.
Читать отзыв о ООО Азотфострейд

Ооокоралл
Бежецк  | 2018-12-13

Всем привет работала ОООкорал г. Бежецк обвальщиком мяса1. 7мес. Прошол обучение в белгороде начал на предприятии поссорился с нач. Цеха и м.
Читать отзыв о Ооокоралл

ПрАТ "Трояновское"
Киев  | 2018-12-12

Такого ДНА еще не видел, пару человек в коллективе адэкватные, приятные в общении и это ВСЕ, что можна сказать положительного. Руководств.
Читать отзыв о ПрАТ "Трояновское"

казачья станица
Алтайский  | 2018-12-10

самый подлый человек Острягин А И зарплату за уборку всю урезал у кого более 30 тысяч заставляет увольняться по собственному желанию или
Читать отзыв о казачья станица

Союз производителей Агроцентр-Юг
Ростов-на-Дону  | 2018-12-07

Началось все с того, что я оставил отклик на вакансию. Буквально через пару дней мне пришло приглашение на собеседование, причем на связь.
Читать отзыв о Союз производителей Агроцентр-Юг

АПК "Зернотрейд"-ООО РусКо"
Воронеж  | 2018-12-01

" Компания" (они так себя называют) несерьезная! Ни за что сюда не обращайтесь! Никакого заявленного обучения не существует, да и особых зн.
Читать отзыв о АПК "Зернотрейд"-ООО РусКо"

ИП Пастухов Иван Александрович
Брянск  | 2018-11-29

Недобросовестный работодатель, заманивают большими зарплатами, а в итоге не выплачивают даже половины обещанной зарплаты. Уходят от на
Читать отзыв о ИП Пастухов Иван Александрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО 24"
Челябинск  | 2018-11-29

Агро24 Торгуют удобрениями и агрохимическими продуктами. Не советую эту компанию ни в каком плане! Не в качестве заказчиков, не в качеств.
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО 24"

ООО Азотфострейд
Харьков  | 2018-11-28

Савенков, он же р9уководитель этой шарашкиной конторы кидает людей на деньги. Будте осторожны и не в коем случае не ведите с ними дело.
Читать отзыв о ООО Азотфострейд