Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "Вывенское"
Петропавловск-Камчатский  | 2019-02-01

Рыбзавод находится в селе Вывенка Олюторского района. Данное предприятие не честно рассчитывает своих рабочих. По окончанию путины мас
Читать отзыв о ООО "Вывенское"

ООО Сибирская Нива
Пеньково  | 2019-01-28

Зарплату не платят. А дают подачки сколь ко хотят. Работаем по 12 часов. Выходных нет. А если есть то только в дождь. Постоянные не читаемые
Читать отзыв о ООО Сибирская Нива

Агросила.Челны-МПК
Набережные Челны  | 2019-01-25

Участок приготовления фарша ,полная текучка,зп 20т.р.,работаешь как конь,хотя они тоже дохнут,что уж тут про людей говорить?мастера - надзи
Читать отзыв о Агросила.Челны-МПК

Редкинская АПК
Тверь  | 2019-01-24

Постоянные задержки по заработной плате, при увольнении не рассчитывают. При приеме говорят что будет белая и черная зарплата, белую пла
Читать отзыв о Редкинская АПК

ООО"Братская Птицефабрика"
Братск  | 2019-01-19

Всем известна данная шарага.Почему шарага ,а не компания?Да потому ,что платят мало и берут всех подряд.Творится тут черти что.Простым ра
Читать отзыв о ООО"Братская Птицефабрика"

АО "Совхоз-Весна"
Саратов  | 2019-01-19

Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна", даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелы
Читать отзыв о АО "Совхоз-Весна"

ООО Азотфострейд
Харьков  | 2019-01-11

В 2017-2018 эта компания заказывала у нашей компании ООО АН- ЛОГИСТИК услуги по перевозке грузов.
Вначале оплачивали нормально. Потом нако
Читать отзыв о ООО Азотфострейд

ООО Ухта-Пром
Хабаровск  | 2019-01-11

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализ
Читать отзыв о ООО Ухта-Пром

ГУСП МТС Центральная РБ
Уфа  | 2019-01-10

Хуже работодателя я не встречал! Зарплату задерживают по несколько месяцев и выдают частями( кроме центрального офиса) переработку не о
Читать отзыв о ГУСП МТС Центральная РБ

ООО АСК Спецстрой99
Астрахань  | 2019-01-05

Организация рога и копыта, Директор Великоцкая Н.А. 64 года она считает что ей все позволено, две фирмы которые просто моют государственны
Читать отзыв о ООО АСК Спецстрой99