Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Грибная ферма в Лысогорке
Георгиевск  | 2019-05-28

Работодатель Виктор Алексеевич. Грибная ферма в Лысогорке. Оплата 100 руб в час. Сбор грибов всего 2-3 дня в неделю. Остальное это разгрузка
Читать отзыв о Грибная ферма в Лысогорке

Трансвитек
Москва  | 2019-05-26

Всем привет! Хотим сразу заметить, что о различных нелогичных законах и штрафах компании мы распространяться в данном отзыве не будем, п
Читать отзыв о Трансвитек

ООО "Спорос"
Хабаровск  | 2019-05-24

Пишу всем работникам кто собрался работать в организации ООО "Спорос". Самая убогая организация у нас в Хабаровске.Руководство Москвичи.
Читать отзыв о ООО "Спорос"

ООО Птицефабрика Дукчунская
Магадан  | 2019-05-23

Год отработал на этом предприятии.За это время сменилось 3 руководителя отдела,6 кдадовщиков и огромное множество водителей. Обязанност
Читать отзыв о ООО Птицефабрика Дукчунская

ООО»Мордовский племенной центр “
Саранск  | 2019-05-08

Я устроилась на работу в бекон, где выращивают свинину. Должность моя была оператор СВК. Русскими словами опорос свиноматок. С первого дн
Читать отзыв о ООО»Мордовский племенной центр “

Азовской портовый элеватор
Азов  | 2019-05-04

Отработал в данной организации несколько лет.заплату выплачивают не вовремя с задержкой на 2-3 месяца . Уволился 3 месяца назад.Расчет не
Читать отзыв о Азовской портовый элеватор

ООО "Донская Усадьба"
Тарасовский  | 2019-05-02

История данного тепличного комбината началась, как и положено, со строительства...Когда закладывался данный проект, люди из близлежащих
Читать отзыв о ООО "Донская Усадьба"

ООО Борисовские фермы
Борисовка  | 2019-04-24

Никому не рекомендую работать в этой "организации" ,если ее таковой можно назвать. Работа не организована,работают одни родственники дир
Читать отзыв о ООО Борисовские фермы

ООО АГРОАТЛАНТ
Бийск  | 2019-04-22

не ходите работать в эту шарашкину контору, сиксина в.ю понаобещает «золотых» гор с по факту заработная плата едва доходит до 15к. Недоудо
Читать отзыв о ООО АГРОАТЛАНТ

СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ
Барнаул  | 2019-04-15

Прогресс-Агро или ООО СЗК (сибирская зерновая компания) созданная гандоном стучком (Стучков Виталий Владимирович) гнилой твариной котор
Читать отзыв о СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ