Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
"Овощи Черноземья"
Усмань  | 2018-11-21

Условия труда - тяжелейшие, духота, нечем дышать. Бригадиры и управляющие разговаривают исключительно матом, планы устанавливаются нере
Читать отзыв о "Овощи Черноземья"

ИП Крантов (Аллигатор)
Красноярск  | 2018-11-21

Кто хочет поработать сварщиком или слесарем или ещё кем в ИП Крантов (Аллигатор) в славном селении Дрокино , 11 часов в сутки с 8 до 19 (есть д
Читать отзыв о ИП Крантов (Аллигатор)

ООО "Зелёный дол"
Рубцовск  | 2018-11-13

Отвратительное хамское отношение руководителя к персоналу и всем организациям кто попал под "раздачу". Затраты предприятия погашаются з.
Читать отзыв о ООО "Зелёный дол"

ИП Дегтярев А.А. или агро96
Арамиль  | 2018-11-11

Работаешь как папа карло) руководителю не важно как ты выполниш работу (им просто по.. Ю) работаешь водителем готовься везти негобарит, им.
Читать отзыв о ИП Дегтярев А.А. или агро96

Спектр-Агро Крым
Краснодар  | 2018-11-09

Сегодня пригласили на собеседование, приехал, там человек 12-15 и народ еще подтягивается. Со беседуют по одному, прикинул по времени, где-т.
Читать отзыв о Спектр-Агро Крым

Агро-Инвест
Людиново  | 2018-11-05

Позиционирует себя как крупнейший тепличный комплекс с премиум продуктом.
По первому тезису доля правды присутствует, со вторым утве
Читать отзыв о Агро-Инвест

Ип купцов
Калининград  | 2018-11-04

Купцов павел михайлович абсолютный неадекват,относится к людям как к слугам, постоянные обманы с зарплатой устроишся слесарем а пашешь
Читать отзыв о Ип купцов

КОГАЙ
Краснодар  | 2018-11-03

Машенники! Не платят, кидают на денги всех, рабочих и партнеров. Отец и сын. Не связывайтесь с ними свои деньги вы никогда не увидети. Они т.
Читать отзыв о КОГАЙ

ООО "ДамАл-ТЕХ" ВетСанУтильЗавод
Липецк  | 2018-11-02

На обособленном предприятии ООО "ДамАл-ТЕХ" ВетСанУтильЗавод (находится между н. П. Куймань-Павловское) - систематически задерживают выда.
Читать отзыв о ООО "ДамАл-ТЕХ" ВетСанУтильЗавод

ООО Прозерпина
Находка  | 2018-11-01

ООО Прозерпина (Находка-Сахалин)самая отвратительная компания, которая обманывает моряков!Говорят одну зарплату, платят другую, ежемес
Читать отзыв о ООО Прозерпина