Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "ВИЛАНД"
Барнаул  | 2011-10-27

Проработал в компании около года. Подвернулась другая работа и пишу заявление об увольнении. Все по ТК 2 недели "отработки" и т.д.. В результате при увольнении не получаю ровным счетом ничего (даже официальной части з.п. которая является мизером). К тому же остаюсь должен этой конторе за якобы "обучение", на самом деле обычная командировка официально оформленная приказом по предприятию и прочими бумагами. Кроме того, хотелось бы отметить задержки з.п. в течение года вплоть до 2 недель, беспардонность и бестакность ген. директора Косинского А.А. (спокойно может услышать нецензурную брань в свой адрес при всем коллективе)
Читать отзыв о ООО "ВИЛАНД"

ООО "Фабрика упаковки" Atek group
Москва  | 2011-10-17

На собеседовании обещают 25 тыс. минимум (а именно, сам директор), в договоре - 10500 рублей. В итоге на руки выдают, хорошо если 13-15 тыс. рублей, иногда говорят , что меньше, в связи с тяжелым материальным положением в компании. Компания занимается якобы привлечением молодых и энергичных, хоть немного разбирающиеся в вопросе. Но в итоге , они набирают на короткий период времени и потом предлагают уволиться по собственному желанию. Тем самым экономя на зарплате. За последние несколько лет ушли все молодые специалисты. Рабочая атмосфера - крайне угнетенная.
Читать отзыв о ООО "Фабрика упаковки" Atek group

Группа Рзгуляй
Москва  | 2011-09-08

В компании задерживают регулярно зарплату, "режут" бонусы в 4 раза, не объясняя причин, если кто то не согласен- увольняют. Цели бизнесса и задачи второстепенны в первую очередь в оценке персонала участвует субъективное мнение. Руководство формирует свое мнение о сотрудниках основываясь на слухах.
Читать отзыв о Группа Рзгуляй

ГК "АСБ"
Москва  | 2011-06-09

Хочу рассказать о своем страшном опыте работы в ГК "АСБ", во первых обещание полностью белой зарплаты абсолютно не подтвердилось и в итоге большая часть этой зарплаты была премия, которой могли свободно лишить, например, за громкий смех или неуважительный разговор. Так еще генеральный директор после нескольких недель работы вызывал по одному в кабинет и опопвещал о том, что рабочая неделя теперь 6 дневная, хотя в трудовом договоре написано 40 часов, 2 выходных. И постоянно говорил, что плохо идет работа и всех стоит лишить премии. За выход в праздничные и выходные дни выплачивалась одинарная ставка, с объяснением, что "слишком большая сумма иначе получается".
Читать отзыв о ГК "АСБ"

ООО СевРыбКанда
Кандалакша  | 2011-04-19

Компания существует 5 лет. Но на удивление за 5 лет они так и не организовали работу компании,нет баз,спец программ для обработки поступающей инфы.Работать приходится в полевых условияx.Постоянные задержки заработанной платы( в течении 3 месяцев выдали только 5 тыс руб.из положенных 25 тыс руб.(чёрная зп.),вечная экономия на всём.После увольнения денег вы не увидите.А если и получите,то максимальные 10 тыс руб(белая зп.) по договору и то спустя пол года-год.Компанию держит семья,помимо того имеют ещё 3 компании.Простое отмывание денег.
Читать отзыв о ООО СевРыбКанда

ОАО Мособлагроснаб
Климовск  | 2011-02-28

На собеседовании обещают 25 тыс. минимум (а именно, сам г.директор), в договоре - 10500 рублей. В итоге на руки выдают, хорошо если 13-15 тыс. рублей, иногда говорят , что меньше, в связи с тяжелым материальным положением в компании.
Читать отзыв о ОАО Мособлагроснаб

ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"
Калуга  | 2010-09-27

Свинское отношение к рабочим, задержка зарплаты, плохие условия труда. Отсутствие трудовых отношений. Первоначальные договоренности всегда в последствии нарушаются. Не нравится - пошел вон. "Все бездельники, алкоголики, тунеядцы и воры". И это все при усл
Читать отзыв о ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"

ООО «Агрофирма «Ак Барс-Агрыз»
2010-06-03

Данная организация полностью игнорирует нормы трудового законадательства и предписания МинСельХоза и минестерства труда и занятости. Работникам задерживают заработную плату, срезают без объяснения причин часть заработной платы. Кроме этого низкая квалифик
Читать отзыв о ООО «Агрофирма «Ак Барс-Агрыз»

Агропромкомплектация (Дмитрова гора)
2010-03-18

при поступлении на работу нужно забыть о семье, личной жизни, выходных, длительности рабочего дня. Зарплата мутная при увольнении забудьте и о половине заработанного.
Отношение работодателя к коллективу: "вы ни кто, зовут никак, все идиоты и бездель
Читать отзыв о Агропромкомплектация (Дмитрова гора)

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 76 77