Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Рыбком Елисей ИП Новоселов г.Абакан
Абакан  | 2012-11-08

Ни за что не устраивайтесь в это производственное предприятие по переработке рыбы ООО Рыбком Елисей.Идет полное нарушение прав трудящихся.
Читать отзыв о ООО Рыбком Елисей ИП Новоселов г.Абакан

ЭлТехникс
Миасс  | 2012-09-10

Работа целый день за компьютером, а з/п в месяц ниже прожиточного уровня, и ту получить возможно только через месяц(это в лучшем раскладе), но может и больше придется подождать. Никакого трудоустройства, испытательный срок не заканчивается никогда. Кидалово полное. А если после уволнения з/п не будешь просить, могут просто забыть заплатить.Идти туда или нет - решать Вам!!!
Читать отзыв о ЭлТехникс

OOO "Электромаш"
Миасс  | 2012-08-21

Не вздумайте даже там работать.Отношение очень хамское как к быдлам. Нарушение трудового законадательства полностью. Уменьшение зараплаты необоснованно. Постоянные штрафы. Хозяин постоянно орущий без поводов оплачивание отпусков меньше положенного не устраивает официально в общем полная ш...
Читать отзыв о OOO "Электромаш"

ООО "Колекор"
Мурманск  | 2012-08-20

Это жесть! Начальство не оформляет трудовые отношения,ищет простачков, которые будут батрачить за копейки! Выполнять приходятся очень много работы, договора найма,которые оформляют это липа, лишь бы не платить! Здоровье теряешь конкретно, бокс в котором идут работы зимой не отапливается, в силу того, начальство экономит на всем! Все советую не обращатся туда!!!
Читать отзыв о ООО "Колекор"

ооо АкваРесурсы
Владивосток  | 2012-07-05

Компания не выплачивает уволившимся работникам заработную плату.Получение зарплаты зависит от настроения Расчетного Бухгалтера ведущего тот или иное судно.Критическое нарушение Трудового Кодекса и массу других Законов.У них там ситуация сравнима с началом 2000-х годов.Все те же люди, все те же нравы..
Читать отзыв о ооо АкваРесурсы

ООО "Бизон Юг"
Ростов-на-Дону  | 2012-06-22

Компания ООО "Бизон Юг", дилер завода Ростсельмаш, занимается поставкой запчастей для комбайнов сельхозпроизводителям. Официальная заработная плата в отделе продаж 8000. Остальное в конверте, от 15 до 20 тыс.руб. Система мотивации абсолютна не прозрачна. Сколько вы получите за отработанный месяц не известно. Расчет при увольнении состоит только из официальной части, конверт остается в компании.
Читать отзыв о ООО "Бизон Юг"

Вельчев Иван Савельевич
Москва  | 2012-05-21

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц.
Читать отзыв о Вельчев Иван Савельевич

ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ
Краснодар  | 2012-05-08

ОАО Агрокомбинат "Тепличный". На сегодняшний день складывается следующая ситуация: очень сильная текучка кадров. Причина- повышенные физические нагрузки ( надо выполнить не только свою норму, но и тех, кто уволился), заработная плата очень низкая, обещанные надбавки к зарплате не выплачиваются ( вы не успеваете или вам ставят минусы за плохую работу). В реалии там просто за бесплатно гробите своё здоровье. Вновь поступившие на работу выдерживают не больше двух месяцев. Устраиваться туда на работу - зря потратите своё время, здоровье и деньги. Удачи Вам!
Читать отзыв о ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ

СПАРТА или Фермер-К
Тула  | 2012-03-15

Компания, которой постоянно нужны бухгалтера - рядовые, а самое интересное- главные бухгалтера сидят намертво. Главный бухгалтер Огольцова Марина - мутная личность, что по человеческим качествам, что по работе. Глубоко не порядочные и другие сотрудники. Хотим даем зарплату, хотим урезаем без всяких объяснений,
Читать отзыв о СПАРТА или Фермер-К

Птицефабрика Северная
Санкт-Петербург  | 2012-03-06

К сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано.
Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет.
Только сработаться с предприятием сложно, как утверждают люди и сам я тому свидетель. Увольняют часто без особых причин. Атмосфера там отталкивающая, негативная. Всюду царит лицемерие и подлость.
Читать отзыв о Птицефабрика Северная

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77