Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Днипроолия
Киев  | 2013-10-11

евстафьев руслан юрьевич, пишу с маленьких, т.к. на заглавные это животное не заслуживает. Именно животное, потому как ничего человеческого, в этом организме не обнаружено.

Кидалово, разводилово, мошенничество и это далеко не полный список (достоинств) этого оно.

Читать отзыв о ООО Днипроолия

Днипроолия
Днепропетровск  | 2013-09-17

Работала в организации Днипроолия юристом. Об оформлении речь не идет, хотя на собеседовании обещали и зарплату вовремя и нормированный рабочий день и оформление через месяц испытательного срока. На деле с точностью все наоборот. Проработала месяц, прошла испытательный срок - об оформлении речь не идет. Зарплата задерживалась на 2 месяца, с мая 2013 - на три месяца, причем приближенные директора получают ее вовремя. Низкая культура коммуникабельности коллектива - каждый сам за себя, никто ни с кем не общается. Директор - Евстафьев Руслан Юрьевич - к персоналу относится как к второму сорту, который можно выбросить. При увольнении зарплата не выплачивается полностью.Если Ефстафьеву не нравится элемент делопроизводства, то можно не получить зарплату.
Читать отзыв о Днипроолия

ООО "Панкрушихинское ХПП"
Барнаул  | 2013-09-09

Полностью согласна. Та еще организация. Мало того, что з/п часто задерживают, а при увольнении и вовсе не выплачивают, так она еще и "черная", в конвертах.
Читать отзыв о ООО "Панкрушихинское ХПП"

ОАО ПТФ "Васильевская"
Пенза  | 2013-08-29

Водитель _Работаю год на мясной машине хочу свалить с этого адского труда работаю Почти без выходных Встаю 03:00 утра Когда в 02:00 работаю до 20:00,21:00
Читать отзыв о ОАО ПТФ "Васильевская"

Народненский крупозавод ОАО
Воронеж  | 2013-08-09

Добрый день! Хочу поделиться с Вами большой несправедливостью, с которой я столкнулся на рабочем месте. Руководство Народненского крупозавода постоянно нарушает права работников. На данном предприятии оклад минимальный, а остальное в конверте. Постоянно за всё лишают. Задержки з/п по 2 месяца. Все сотрудники на взводе. Были открыты множество фирм на которые закупалось зерно на крупозавод, туда были приняты сотрудники в том числе и я. Сейчас они закрыли их, а положенные отпускные и з/п за 2 мес работы выплатили только белую, а это копейки.
Читать отзыв о Народненский крупозавод ОАО

УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет
Екатеринбург  | 2013-08-06

Как говорится - хочешь жизнь прожить в навозе - поработай-ка в Сельхозе!
Во-первых - мухлюют с приёмом на работу. Приказ о зачислении могут не подписать и через месяц. А это значит - не оплатят медкомиссию и за фактически отработанные дни могут не заплатить.
Во- вторых - задерживают зарплату. За июнь задержали аж на 12 дней!
Читать отзыв о УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет

ООО "НПСК"
Ростов-на-Дону  | 2013-07-21

В Ростове-на-Дону эта страховая компания имеет много филиалов, которые то закрываются, то открываются, путая следы в случае судебных разбирательств. Даже в одном здании может быть 2 офиса. Директор филиала Сырицын Александр в компании своей дочери Хвостиковой Инны и подруги Казанджян Галины постоянно курят и пьют кофе, посылают новеньких за сигаретами, кофе и сахаром. Откажешься, окажешься не у удел и тебя вежливо попросят уйти по собственному. Если откажешься, подделают приказы задним числом, будут нападать в буквальном смысле, отбирать папки, телефоны, прерывать разговор по телефону с клиентами компаний, писать лживые служебки гендиректору, которая находится в Москве.
Читать отзыв о ООО "НПСК"

ООО "Региональная Логистическая компания А" (РЫБОЗАВОД)
Серпухов  | 2013-07-19

Компания РЛК существует всего второй год на рынке труда, но уже зарекомендовала себя не с хорошей стороны, т.к. работодатель Горецкий А.Н., не исполняет качественно свои обязанности, оговаривается уровень одной з/платы, а фактически выплачивает намного меньше.
Читать отзыв о ООО "Региональная Логистическая компания А" (РЫБОЗАВОД)

Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4
Смоленск  | 2013-07-08

Люди, не верьте объявлениям в газете. В.Д.Коршунова обещает много, а платит мало. Проверено десятилетиями. Я работал сварщиком почти 20 лет. Поверьте мне. Весь комбинат работает на семью Коршуновых - 8 человек, которые не работают, но числятся на комбинате и получают деньги.
Читать отзыв о Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4

ООО ЗавТок
Воронеж  | 2013-07-01

Не советую работать в этой компании.Управляющий некий Абрамов плут и мошенник,так и старается обмануть с зарплатой. Набор идёт постоянно.
Читать отзыв о ООО ЗавТок

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 80