Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "Саррыбторг"
Саратов  | 2013-04-24

Проработав в организации ООО "Саррыбторг" под руководством Новикова Артема Сергеевича, увидела очень радужные картины производства продуктов питания, полная антисанитария, хамство директора Долгушиной Е.Н., постоянное задерживание заработной платы, выплата зарплаты в конверте, игнорирование всех действующих законодательств, охраны труда.
Читать отзыв о ООО "Саррыбторг"

ООО "Родные Просторы"
Саранск  | 2013-04-15

Устроился в эту контору около года назад, обещали золотые горы, а в итоге уже 5 с лишним месяцев не выплачивают зарплату. Кормят завтраками, половина конторы разбежалось. Хотел подать заявление в трудовую инспекцию, но директор подставной и его будут таскать по конторам, а те, кто отвечают за это, выдут чистыми. У меня умерла жена, так не дали даже рубля. Обходите этот шарашку стороной!!!!
Читать отзыв о ООО "Родные Просторы"

ОАО Каменское
Богородск  | 2013-04-09

...Хотелось бы сказать о ген.директоре этого предприятия. Человек которому насрать на всех...
Читать отзыв о ОАО Каменское

Восток-агро
Москва  | 2013-03-27

Зарплата минимальная. Ужасная текучка. Никому не советую там работать
Читать отзыв о Восток-агро

Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич
Домодедово  | 2013-03-09

Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как потом выяснилось, так он поступал со всеми сотрудниками.
Читать отзыв о Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Колхоз Восход
Хабаровск  | 2013-03-04

Вахта. Аяно-майский район. Обещали в месяц 20т.р.+ премия от реализации продукта. Проработал 3 месяца по 12ч. без выходных. По итогу получил 60т.р. и все(( . С премией кинули. За такие деньги можно никуда не ехать,а работать у себя в городе в соответствии с ТК, а не то что там.
Читать отзыв о Колхоз Восход

Панкрушихинское ХПП
Барнаул  | 2013-02-26

Панкрушихинское ХПП то же, что и ПАВА, только в ПАВЕ сынок рулит, а здесь папаша. Как в 90-е задерживают зарплату, находят массу причин, чтобы не платить деньги. Собственник Игошин П.С. жулик. Обманывает простых работяг. Производство в п. Березовский, а отдел продаж в Барнауле на Кутузова 8а. Запомните этот адрес, туда ходить устраиваться на работу НЕ НАДО. МОЙ ВАМ СОВЕТ.
Читать отзыв о Панкрушихинское ХПП

КоПИТАНИЯ
Москва  | 2013-02-26

Фирма казалась очень стабильной и процветающей в своей отрасли. Зарплата белая, дмс, бесплатное питание, коллектив хороший. Потом грянуло сокращение в связи с большими убытками за прошедший год. При сокращении не предупредили за 2 недели, а всего лишь за 3 дня. Но выплатили компенсацию по доп.соглашению в размере 2-х окладов. Тем, кто возмущался, сообщали, что руководство вообще хотело сокращать без выплат. Хотя, как бы они это сделали, если трудовой договор был на руках у всех. Еще в январе вроде набирали персонал. Сейчас висят 2 жалких вакансии с упоминанием "стабильной, развивающейся компании". Сие неправда. Особых претензий нет, бывает куда хуже. Просто предостережение о том, что сейчас фирму изрядно "штормит".
Читать отзыв о КоПИТАНИЯ

ООО АгроПлюс группа компаний
Краснодар  | 2013-02-20

Работодатель стремится заплатить как можно меньше, используя всяческие поводы, морально унижая
Читать отзыв о ООО АгроПлюс группа компаний

ООО Югпром
Ессентуки  | 2013-02-06

для тех кто любит работать среди стукачей и шестерок, тогда Югпром ваша пристань. При приеме на работу создается комиссия, будто серьзная компания. Обещают золотый горы а когда дело доходит до зп то...........Чуть засмотрелся по сторонам у тебя уже что то украли.
Читать отзыв о ООО Югпром

Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77