Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Народненский крупозавод ОАО
Воронеж  | 2013-08-09

Добрый день! Хочу поделиться с Вами большой несправедливостью, с которой я столкнулся на рабочем месте. Руководство Народненского крупозавода постоянно нарушает права работников. На данном предприятии оклад минимальный, а остальное в конверте. Постоянно за всё лишают. Задержки з/п по 2 месяца. Все сотрудники на взводе. Были открыты множество фирм на которые закупалось зерно на крупозавод, туда были приняты сотрудники в том числе и я. Сейчас они закрыли их, а положенные отпускные и з/п за 2 мес работы выплатили только белую, а это копейки.
Читать отзыв о Народненский крупозавод ОАО

УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет
Екатеринбург  | 2013-08-06

Как говорится - хочешь жизнь прожить в навозе - поработай-ка в Сельхозе!
Во-первых - мухлюют с приёмом на работу. Приказ о зачислении могут не подписать и через месяц. А это значит - не оплатят медкомиссию и за фактически отработанные дни могут не заплатить.
Во- вторых - задерживают зарплату. За июнь задержали аж на 12 дней!
Читать отзыв о УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет

ООО "НПСК"
Ростов-на-Дону  | 2013-07-21

В Ростове-на-Дону эта страховая компания имеет много филиалов, которые то закрываются, то открываются, путая следы в случае судебных разбирательств. Даже в одном здании может быть 2 офиса. Директор филиала Сырицын Александр в компании своей дочери Хвостиковой Инны и подруги Казанджян Галины постоянно курят и пьют кофе, посылают новеньких за сигаретами, кофе и сахаром. Откажешься, окажешься не у удел и тебя вежливо попросят уйти по собственному. Если откажешься, подделают приказы задним числом, будут нападать в буквальном смысле, отбирать папки, телефоны, прерывать разговор по телефону с клиентами компаний, писать лживые служебки гендиректору, которая находится в Москве.
Читать отзыв о ООО "НПСК"

ООО "Региональная Логистическая компания А" (РЫБОЗАВОД)
Серпухов  | 2013-07-19

Компания РЛК существует всего второй год на рынке труда, но уже зарекомендовала себя не с хорошей стороны, т.к. работодатель Горецкий А.Н., не исполняет качественно свои обязанности, оговаривается уровень одной з/платы, а фактически выплачивает намного меньше.
Читать отзыв о ООО "Региональная Логистическая компания А" (РЫБОЗАВОД)

Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4
Смоленск  | 2013-07-08

Люди, не верьте объявлениям в газете. В.Д.Коршунова обещает много, а платит мало. Проверено десятилетиями. Я работал сварщиком почти 20 лет. Поверьте мне. Весь комбинат работает на семью Коршуновых - 8 человек, которые не работают, но числятся на комбинате и получают деньги.
Читать отзыв о Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4

ООО ЗавТок
Воронеж  | 2013-07-01

Не советую работать в этой компании.Управляющий некий Абрамов плут и мошенник,так и старается обмануть с зарплатой. Набор идёт постоянно.
Читать отзыв о ООО ЗавТок

ОАО "Урожайное"
Ставрополь  | 2013-06-28

Заместитель генерального директора Сарванян К.М. очень хитрый и наглый тип. Пренебрежительно относится к сотрудникам компании, считая себя богом, а остальные так шваль подзаборная. Кидает другие компании на деньги, не платит по долгам, используя всевозможные способы. Вообщем хам. Люди не имейте дело с ним.
Читать отзыв о ОАО "Урожайное"

СоюзИнвестСтрой/ Рамос-Агро
Могилев  | 2013-06-12

Рабочие, да и работники офиса не могут получить свою зарплату не один месяц, при этом каждый день обещают что вот-вот и так уже 4 месяца. Организация вся в долгах как в шелках,(многие работники подали в суд, много жалоб в Департамент по труду). Руководитель решил что под таким названием и с такой славой сложно будет работать и открылась новая организация Рамос-Агро....но от этого смысл не изменится....все то же руководство...все те же супер-экономисты. Идти туда на работу я бы не посоветовал...но каждый выбирает сам.
Читать отзыв о СоюзИнвестСтрой/ Рамос-Агро

ООО Грин сити
Москва  | 2013-06-11

Переработки не оплачивают, беременных выгоняют с работы пинком под зад. Могут запросто подсыпать в еду яд.
Читать отзыв о ООО Грин сити

ФГбУ ЦАС "Нижегородский"
Нижний Новгород  | 2013-05-15

Вновь прибывшие сотрудники, Вас ждет, на первый взгляд, дружеское, а на самом деле скотское отношение руководства, беспрекословное выполнение всех их распоряжений, порой тупых и бессмысленных, а иногда просто невыполнимых и незаконных. Вас могут заставить работать в выходной день, вообще не заплатив за это, могут отправить в командировку, не выдав денег на командировочные расходы, запретив при этом в выходной день приезжать в город. Водителям автотранспорта "предложат" ехать на трассу, чтобы сделать липовые бензиновые чеки, потому что им нужно списывать "ими же израсходованные" деньги.
Читать отзыв о ФГбУ ЦАС "Нижегородский"

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77