Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Днипроолия
Кривой Рог  | 2013-10-31

Приветствую всех, кто ищет работу! Хочу предостеречь об опасности контакта с предприятием Днипролия. Эта "контора" является эталоном беспредельного, невежественного, хамского и крайне омерзительного отношения к своим работникам. Хотите почувствовать себя тупым, безмолвным рабом -- добро пожаловать на турецкий завод для украинских рабов Днипроолия. И так начнём.
Читать отзыв о Днипроолия

высокие Аграрные Технологии
Киев  | 2013-10-26

Начну с начала: зп выплачивали как хотели, задержки постоянно. Вечером позвонил директор и сказал что с завтрашнего дня я уволен, причину он не указал что-то промямлил невнятное.
Читать отзыв о высокие Аграрные Технологии

ООО "Пеней" или "Боссантур-2"
Хабаровск  | 2013-10-19

Василевский Дмитрий Владимирович набирает рыбаков и рыбообработчиков в Николаевский район. Обещает все условия для работы, красочно все расписывал пока не прибыли на место. Элементарно ни обогревателей, ни подушек, даже с перчатками для работы были проблемы. Питание - сечка и пшенка. Сам привозил друзей, подруг, постоянно выпивка. Кто не выдержал и уехал, те остались без з.п.
Читать отзыв о ООО "Пеней" или "Боссантур-2"

ООО "РегионАгроПродукт"
Белгород  | 2013-10-16

Ужасная шарага, куча левых фирм ООО "РегионАгроПродукт", "Регионагро", ЛюксОйл и т.д. Отношение к работникам скотское, люди по три месяца зарплаты не видят, обещает одну сумму, дает другую...не оформляет официально...кучу исков от бывших работников, от фирм контрагентов, всем должен..
Читать отзыв о ООО "РегионАгроПродукт"

ООО "ВЕЛТОРФ"
Великие Луки  | 2013-10-16

Эта компания предпочитает задерживать з/п и частично не выплачивать ее так же з/п черная и белая, прав тут у Вас нет никаких а одни обязанности. Не советую связываться с данной компанией и компаниями холдинга БалтИнвестГрупп, у них видимо такая корпоративная политика относится к людям как к скоту.
Читать отзыв о ООО "ВЕЛТОРФ"

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"
Белгород  | 2013-10-15

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс", про нее и ее директора здесь много "интересного" написано в интернете. Еще раз хочу предостеречь людей ищущих работу. Не теряйте свое время и нервы! Это недобросовестный работодатель, зарплату не платит и при этом считает всех людей, которые у него работают, людьми второго сорта, в этой организации полный хаос и беззаконие во всем.
Читать отзыв о ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"

ООО Днипроолия
Киев  | 2013-10-11

евстафьев руслан юрьевич, пишу с маленьких, т.к. на заглавные это животное не заслуживает. Именно животное, потому как ничего человеческого, в этом организме не обнаружено.

Кидалово, разводилово, мошенничество и это далеко не полный список (достоинств) этого оно.

Читать отзыв о ООО Днипроолия

Днипроолия
Днепропетровск  | 2013-09-17

Работала в организации Днипроолия юристом. Об оформлении речь не идет, хотя на собеседовании обещали и зарплату вовремя и нормированный рабочий день и оформление через месяц испытательного срока. На деле с точностью все наоборот. Проработала месяц, прошла испытательный срок - об оформлении речь не идет. Зарплата задерживалась на 2 месяца, с мая 2013 - на три месяца, причем приближенные директора получают ее вовремя. Низкая культура коммуникабельности коллектива - каждый сам за себя, никто ни с кем не общается. Директор - Евстафьев Руслан Юрьевич - к персоналу относится как к второму сорту, который можно выбросить. При увольнении зарплата не выплачивается полностью.Если Ефстафьеву не нравится элемент делопроизводства, то можно не получить зарплату.
Читать отзыв о Днипроолия

ООО "Панкрушихинское ХПП"
Барнаул  | 2013-09-09

Полностью согласна. Та еще организация. Мало того, что з/п часто задерживают, а при увольнении и вовсе не выплачивают, так она еще и "черная", в конвертах.
Читать отзыв о ООО "Панкрушихинское ХПП"

ОАО ПТФ "Васильевская"
Пенза  | 2013-08-29

Водитель _Работаю год на мясной машине хочу свалить с этого адского труда работаю Почти без выходных Встаю 03:00 утра Когда в 02:00 работаю до 20:00,21:00
Читать отзыв о ОАО ПТФ "Васильевская"

Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 77