Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Озеленитель Кубань
Краснодар  | 2014-07-11

Хозяйка гнилая там, подставит, глазом не моргнет. Нет никакого внимания к работающим НА НЕЕ людям. За первый рабочий месяц платит, а потом нет. Пизд/лей некому дать ей и ее сыночку за такие дела.
Читать отзыв о ООО Озеленитель Кубань

ОАО "Мелькомбинат"
Тверь  | 2014-07-09

Будете пахать ... за миску риса! Зарплату задерживают, платят как хотят!!! При устройстве обещают минимум 20 000 на руки, реально же платят 15-16. Аппаратчики, слесаря, сварщики, грузчики, водители и другие внимательней читайте трудовой договор! Обманывают!
Читать отзыв о ОАО "Мелькомбинат"

Брянская мясная компания
Брянск  | 2014-07-04

Работа по 12-16 часов в сутки без выходных. Регулярные штрафы, лишения премий несоизмеримые с допущенными ошибками!
Читать отзыв о Брянская мясная компания

ФГБУ ЦАС "Нижегородский"
Нижний Новгород  | 2014-06-18

Ужасная, вроде бы бюджетная, фирма, по сути превратилась в личное ИП - Абрамова А.И. - и все это за три года его руководства. При ФГБУ он открыл свое личное ООО, оформив его на своего юриста и просто обворовывает и бюджет, и сотрудников данной организации, превратив их в бесплатных крепостных. Химики получают зарплату чуть выше прожиточного минимума за вредную тяжелую работу - и кстати химическую вредность вышеупомянутый директор не оформил.
Читать отзыв о ФГБУ ЦАС "Нижегородский"

Русская Тракторная Компания
Минск  | 2014-06-03

Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by) Рога и копыта - кроме громкого названия и понтов, ничего. Приглашают поработать, но без оформления, типа там посмотрим. Зарплату, естественно, никто не платит. Схема известная, описывать ее лишний раз - тратить время.
Читать отзыв о Русская Тракторная Компания

СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ
Улан-Удэ  | 2014-06-01

НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ НЕ ТОЛЬКО НЕ СВИНЬИ ГИБНУТ , НО И ЛЮДИ . НЕДАВНО ПОГИБ СОТРУДНИК , А РУКОВОДСТВО ПЫТАЕТСЯ ЗАМЯТЬ ДАННЫЙ ФАКТ!!!!
Читать отзыв о СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ

ооо"Кустовое"
Белгород  | 2014-05-27

ооо"Кустовое"с/х компания в которой непостиснялись уволить с работы многодетную мать одиночку с тремя детьми за то что она осмелилась забеременнеть четвёртым и незделать аборт.
Читать отзыв о ооо"Кустовое"

Свинокомплекс Восточно-Сибирский
Улан-Удэ  | 2014-05-24

Безобразная компания, кидают с зарплатой, премией, обещают вознаграждение за работу ранее оговорённую, а на деле тупо не выплачивают. Переработку не платят!!!
Читать отзыв о Свинокомплекс Восточно-Сибирский

БалтИнвест Групп
Санкт-Петербург  | 2014-05-21

Предлагает серую зар. плату. В отделе персонала работают непрофессионалы. (Федорова Александра Дмитриевна; Кудрявцева Татьяна Николаевна). Могут сказать и написать одни условия вакансии, а на деле окажутся другие условия. Руководство компании не уважает время соискателя. Жадные. Забюрократиченные. Обходите эту контору стороной.
Читать отзыв о БалтИнвест Групп

ЭкоНива
Воронеж  | 2014-05-13

Они сначала привлекают радужными перспективами, а по факту всё одно и тоже: обучение для "своих" (друзья, родственники, однокурсники, одноклассники и т.д.), адекватное отношение - для них же, остальным - остатки.
Читать отзыв о ЭкоНива

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80