Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ОАО Тепличное
Ангарск  | 2013-11-04

Тепличное - скверная организация на 100% из-за директоров-хозяев. Колчак-отец - месяц руководит, минимум месяц валяется в кардиологии. Колчак-сын - месяц руководит, минимум месяц в запое. Колчак-мать руководит, когда двух первых нет. При таком раскладе все трое хапают зарплату по 150 т.р. каждый!!! И не важно был ли хоть один день из месяца он на работе!!! Соответственно всем остальным работникам гроши. 70% работников - пенсионеры, остальные разной степени пьющие. Никому не советую! Работал водителем, 90% автопарка - дрова, которые еще лет 10 назад надо было сдать в металлолом. Если ты работал или работаешь в Тепличном добавь свои 5 коп в комментариях - не делай зла тем, кого попытаются заманить Колчаки!
Читать отзыв о ОАО Тепличное

кск янтарь
Екатеринбург  | 2013-11-02

Работала ранее в этой организации. Зарплату выплачивали своевременно и выписывали премии за дополнительную работу.
Читать отзыв о кск янтарь

Днипроолия
Кривой Рог  | 2013-10-31

Приветствую всех, кто ищет работу! Хочу предостеречь об опасности контакта с предприятием Днипролия. Эта "контора" является эталоном беспредельного, невежественного, хамского и крайне омерзительного отношения к своим работникам. Хотите почувствовать себя тупым, безмолвным рабом -- добро пожаловать на турецкий завод для украинских рабов Днипроолия. И так начнём.
Читать отзыв о Днипроолия

высокие Аграрные Технологии
Киев  | 2013-10-26

Начну с начала: зп выплачивали как хотели, задержки постоянно. Вечером позвонил директор и сказал что с завтрашнего дня я уволен, причину он не указал что-то промямлил невнятное.
Читать отзыв о высокие Аграрные Технологии

ООО "Пеней" или "Боссантур-2"
Хабаровск  | 2013-10-19

Василевский Дмитрий Владимирович набирает рыбаков и рыбообработчиков в Николаевский район. Обещает все условия для работы, красочно все расписывал пока не прибыли на место. Элементарно ни обогревателей, ни подушек, даже с перчатками для работы были проблемы. Питание - сечка и пшенка. Сам привозил друзей, подруг, постоянно выпивка. Кто не выдержал и уехал, те остались без з.п.
Читать отзыв о ООО "Пеней" или "Боссантур-2"

ООО "РегионАгроПродукт"
Белгород  | 2013-10-16

Ужасная шарага, куча левых фирм ООО "РегионАгроПродукт", "Регионагро", ЛюксОйл и т.д. Отношение к работникам скотское, люди по три месяца зарплаты не видят, обещает одну сумму, дает другую...не оформляет официально...кучу исков от бывших работников, от фирм контрагентов, всем должен..
Читать отзыв о ООО "РегионАгроПродукт"

ООО "ВЕЛТОРФ"
Великие Луки  | 2013-10-16

Эта компания предпочитает задерживать з/п и частично не выплачивать ее так же з/п черная и белая, прав тут у Вас нет никаких а одни обязанности. Не советую связываться с данной компанией и компаниями холдинга БалтИнвестГрупп, у них видимо такая корпоративная политика относится к людям как к скоту.
Читать отзыв о ООО "ВЕЛТОРФ"

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"
Белгород  | 2013-10-15

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс", про нее и ее директора здесь много "интересного" написано в интернете. Еще раз хочу предостеречь людей ищущих работу. Не теряйте свое время и нервы! Это недобросовестный работодатель, зарплату не платит и при этом считает всех людей, которые у него работают, людьми второго сорта, в этой организации полный хаос и беззаконие во всем.
Читать отзыв о ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"

ООО Днипроолия
Киев  | 2013-10-11

евстафьев руслан юрьевич, пишу с маленьких, т.к. на заглавные это животное не заслуживает. Именно животное, потому как ничего человеческого, в этом организме не обнаружено.

Кидалово, разводилово, мошенничество и это далеко не полный список (достоинств) этого оно.

Читать отзыв о ООО Днипроолия

Днипроолия
Днепропетровск  | 2013-09-17

Работала в организации Днипроолия юристом. Об оформлении речь не идет, хотя на собеседовании обещали и зарплату вовремя и нормированный рабочий день и оформление через месяц испытательного срока. На деле с точностью все наоборот. Проработала месяц, прошла испытательный срок - об оформлении речь не идет. Зарплата задерживалась на 2 месяца, с мая 2013 - на три месяца, причем приближенные директора получают ее вовремя. Низкая культура коммуникабельности коллектива - каждый сам за себя, никто ни с кем не общается. Директор - Евстафьев Руслан Юрьевич - к персоналу относится как к второму сорту, который можно выбросить. При увольнении зарплата не выплачивается полностью.Если Ефстафьеву не нравится элемент делопроизводства, то можно не получить зарплату.
Читать отзыв о Днипроолия

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 77