Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Виннагро
Винница  | 2019-04-11

Фирма Виннагро которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, его
Читать отзыв о Виннагро

Башагропласт
Нефтекамск  | 2019-04-10

Контора рога и копыта работают одни алояры и марийцы зп не платят начальство одна большая шайка мудаков их парник и самого низкого качес
Читать отзыв о Башагропласт

Компания Система (КС)
Киев  | 2019-04-07

Если вы хотите поработать в компании"рога и копыта", почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого ТОР менеджмента к
Читать отзыв о Компания Система (КС)

ООО Северо-Восточная Компания(ООО СВК)
Иваново  | 2019-04-05

Никому и никогда,не советую идти на работу в эту компанию (ООО СВК).Занимаются переработкой морепродуктов и рыбы.Находятся г.Иваново ул.С
Читать отзыв о ООО Северо-Восточная Компания(ООО СВК)

ООО "Дмитровские овощи"
Дмитров  | 2019-04-04

Как грустно, когда из за непрофессионализма одного сотрудника портится многолетняя история успешной организации, почему пишу сюда, да п
Читать отзыв о ООО "Дмитровские овощи"

ООО «Югполив»
Москва  | 2019-04-02

ООО «ЮГПОЛИВ» г. Москва 7707386305 (представительства в городах: Москва, Мытищи, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань), ИП ГКФХ Королева К.Н. 5029
Читать отзыв о ООО «Югполив»

ооо сельстрой
Ижевск  | 2019-04-02

вобще дырявая контора,наобещают а в итоге ничего копейки датут и всё.за всё высчитывают.слава там мастер есть вобще чёрт.кидалово полное
Читать отзыв о ооо сельстрой

Дахмира-Бел
Смоленск  | 2019-03-31

Используют супернезаконную схему контрафактных поставок с/х оборудования в Россию и Беларусь. Директор подставное лицо. Ответственнос
Читать отзыв о Дахмира-Бел

Хорошая техника
Санкт-Петербург  | 2019-03-28

Добираться не удобно, з/а серая, собеседование с задержкой 20 мин, бестактность и легкая хамовитость при общении с руководителем Найдой А
Читать отзыв о Хорошая техника

Звезда востока
Петропавловск-Камчатский  | 2019-03-24

Команда моряков с крыма в 2017 году отработали на судне изумруд,фирма звезда востока.директор рогатин.8 месяцев отработали зарплату не вып
Читать отзыв о Звезда востока