Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "Зубарев-Техника"
Бердск  | 2019-02-28

Добрый день!
Компания с таким названием, уже не вызывает доверие.
Директор блещет умом, назвав компанию в честь своей фамилии.
Сл
Читать отзыв о ООО "Зубарев-Техника"

ООО ,,Агрофуд,,
Москва  | 2019-02-27

Офис на Нижней Красносельской.Клоака,врагам не пожелаю там работать.Компания аппозицианирует себя, как зерновая, экспортная, развивающ
Читать отзыв о ООО ,,Агрофуд,,

Плодовый крупномер Мартусовка
Борисполь  | 2019-02-23

Ирина Сиренко. К сожалению, сотрудничество с этой компанией не сложилось. Про качество саженцев ничего сказать не могу - они ко мне так и
Читать отзыв о Плодовый крупномер Мартусовка

Кубаньбиоресурсы
Краснодар  | 2019-02-21

Работают формалисты и ограниченные люди. Делают вид, что правильные, а сами бюджет втихаря пилят. Связаны с рыбной мафией. Занимаются мах
Читать отзыв о Кубаньбиоресурсы

ООО "АГРИКО", ООО «Агрофирма «Золотая нива»
Ставрополь  | 2019-02-18

Группа копаний «АГРИКО», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнес
Читать отзыв о ООО "АГРИКО", ООО «Агрофирма «Золотая нива»

ООО Фирма "Хаммер"
Черкесск  | 2019-02-17

Собственник Компании категорически не воспринимает какого-нибудь инакомыслия, прогресса, общепринятых стандартов и т.д. Управление авт
Читать отзыв о ООО Фирма "Хаммер"

ооо Назарьевская Слобода Рязанская область
Рязань  | 2019-02-13

Хочу предостеречь людей,которые решат идти работать в данную организацию-рулят москвичи бессовестно поступая с людьми которые прорабо
Читать отзыв о ооо Назарьевская Слобода Рязанская область

ООО "Грибная радуга"
Курск  | 2019-02-08

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге.
Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было
Читать отзыв о ООО "Грибная радуга"

СХПК "Новый путь", село Чувашская Сорма
Аликово  | 2019-02-07

Никогда!! Никогдан НЕ приходите в этот колхоз(СХПК) работать!!! Люди со слабой психикой здесь вешаются. Уже было несколько случаев суицида
Читать отзыв о СХПК "Новый путь", село Чувашская Сорма

ООО "Грибная радуга"
Курск  | 2019-02-07

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге.
Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было
Читать отзыв о ООО "Грибная радуга"