Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "Семейный капитал. Проект"
Санкт-Петербург  | 2014-04-09

Людей набирают, не платят зарплату, берут новых. Для них главное создать видимость бурной деятельности. Будьте осторожны!
Читать отзыв о ООО "Семейный капитал. Проект"

Обьединенная зерновая компания
Москва  | 2014-04-02

Про эту компанию не стоит много расписываться, достаточно видео и отзывов на YouTube и других сайтах о деятельности компании, люди отмороженные, пользуются бюджетными средствами и строят из себя хрен знает кого. Полностью подтверждаю сказанное представителями счетной палаты о деятельности этой компании. Болото!
Читать отзыв о Обьединенная зерновая компания

ООО "УК"АЙТАКС"
Ногинск  | 2014-03-28

Компания не выплачивает полностью зарплату всегда находит причины для удержания. Не одыкватный руководитель!
Читать отзыв о ООО "УК"АЙТАКС"

ГК "АгроТерра"
Москва  | 2014-03-18

Ужасная компания, полное не уважение к работникам, начиная с 2013 года идут массовые увольнения сотрудников без особых причин, потому что так решил руководитель, г-н Патрик. Скотское отношение ко всем сотрудникам. Сегодня уже почти не осталось сотрудников в Московском офисе, все офисы в регионах ликвидированы, центр перенесен в Курск. Очень хорошие специалисты были уволены лишь только по тому что хотели говорить правду, но, она не нравиться руководителю. Диктатура, хамство, унижение - это АгроТерра. На http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.agroterra.ru/comments.htm была масса отзывов о компании.И 95% из них- не лестного содержания..., что очевидно плохо сказывалось на имидже "белой и пушистой" компании.Про руководителя г-на Патрика было написано чисто по-русски - хам и вор;про массовые увольнения, и реформирование- граничащее с банкротством. Происходящие в компании вещи- были названы своими именами.
Читать отзыв о ГК "АгроТерра"

ООО "Траст Финанс Групп"
Москва  | 2014-02-26

К сотрудникам (ко всем без исключения) просто скотское отношение. Кажется, он получает от этого особое удовольствие, или уж так компенсирует свои комплексы.Рассуждает о космических величинах и пишет через слово с ошибкой. Альма-матер у него "Альта Матер" и т.д. Учился в университетах... )))
Читать отзыв о ООО "Траст Финанс Групп"

Айтакс
Волгоград  | 2014-02-18

Работала в айтаксе больше полгода,сбежала от туда!!!! Мало того,что обманывают простых селян,платили копейки за труды чуть ли ни по 24часа,руководство просто хамы,особенно когда с ногинска приезжал босс самый важный,думаю Алексей Валентинович за счет какого своего комплекса отрывался над простыми людьми,унижал,а если что то возразить сразу увольнение.Ужасная компания,очень рада,что от туда ушла вовремя
Читать отзыв о Айтакс

Евродон
Ростов-на-Дону  | 2014-02-10

Жалкое зрелище: такая крупная компания, как Евродон, при ликвидации отдела вместо того, чтобы выплатить сотрудникам компенсацию и отпустить с миром, не придумала ничего достойнее, чем выедать их мозги десертной ложечкой, намекая на увольнение по собственному желанию, не пренебрегая угрозами и оскорблениями.
Читать отзыв о Евродон

ЗАО "Норд-Вест Ф.К."
Мурманск  | 2014-01-29

Норд Вест,полный отстой! если Вы туда придете, то будете работать от зари до ночи, а попробуете по другому, получите только «офицалку».и разговаривать с Вами никто не будет!за малейшую провинность с Вас будут кажый раз снимать изрядный кусок Вашей зарплаты.ежедневные переработки, это у них в порядке вещей, а не захотел остаться или если ты даже просто не можешь оставаться(у многих есть дети),ты уже «бонуса» не получаешь.
Читать отзыв о ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Птицефабрика Комсомольская
Пермь  | 2013-12-27

На фабрике работать невозможно. Руководство - дети во всех смыслах. Зарплату не платят, куры дохнут от голода. Потом их закапывают тракторами в лесу и следят, чтобы никто не снял видео и не выложил.
Читать отзыв о Птицефабрика Комсомольская

Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 77