Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Русская Тракторная Компания
Минск  | 2014-06-03

Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by) Рога и копыта - кроме громкого названия и понтов, ничего. Приглашают поработать, но без оформления, типа там посмотрим. Зарплату, естественно, никто не платит. Схема известная, описывать ее лишний раз - тратить время.
Читать отзыв о Русская Тракторная Компания

СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ
Улан-Удэ  | 2014-06-01

НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ НЕ ТОЛЬКО НЕ СВИНЬИ ГИБНУТ , НО И ЛЮДИ . НЕДАВНО ПОГИБ СОТРУДНИК , А РУКОВОДСТВО ПЫТАЕТСЯ ЗАМЯТЬ ДАННЫЙ ФАКТ!!!!
Читать отзыв о СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ

ооо"Кустовое"
Белгород  | 2014-05-27

ооо"Кустовое"с/х компания в которой непостиснялись уволить с работы многодетную мать одиночку с тремя детьми за то что она осмелилась забеременнеть четвёртым и незделать аборт.
Читать отзыв о ооо"Кустовое"

Свинокомплекс Восточно-Сибирский
Улан-Удэ  | 2014-05-24

Безобразная компания, кидают с зарплатой, премией, обещают вознаграждение за работу ранее оговорённую, а на деле тупо не выплачивают. Переработку не платят!!!
Читать отзыв о Свинокомплекс Восточно-Сибирский

БалтИнвест Групп
Санкт-Петербург  | 2014-05-21

Предлагает серую зар. плату. В отделе персонала работают непрофессионалы. (Федорова Александра Дмитриевна; Кудрявцева Татьяна Николаевна). Могут сказать и написать одни условия вакансии, а на деле окажутся другие условия. Руководство компании не уважает время соискателя. Жадные. Забюрократиченные. Обходите эту контору стороной.
Читать отзыв о БалтИнвест Групп

ЭкоНива
Воронеж  | 2014-05-13

Они сначала привлекают радужными перспективами, а по факту всё одно и тоже: обучение для "своих" (друзья, родственники, однокурсники, одноклассники и т.д.), адекватное отношение - для них же, остальным - остатки.
Читать отзыв о ЭкоНива

Эконива
Воронеж  | 2014-04-30

Апк-холдинг - мой страшный сон. Сколько бы ты там ни вкалывал, ничего хорошего не дождешься. А родственник-хамло может делать что угодно, хоть дискотеку устраивать (музончик во время работы не возбраняется, например), и слова ему никто не скажет. Да, есть хорошие люди в коллективе, но ценят и превозносят до небес других... руководству показывают именно гениальность "клана", напрочь забывая о других. Поэтому и бегут оттуда.
Читать отзыв о Эконива

Полуденный край
Краснодар  | 2014-04-25

Компания гнилая, зарплата неофициальная при увольнении выплачивают только ее. Руководство наглым образом унижает сотрудников, не стесняясь в выражениях. Коллективчик соответствующий - нормальные сотрудники разбежались! Никогда не ходите работать к Виктору и Снежане!
Читать отзыв о Полуденный край

ЭкоНива
Воронеж  | 2014-04-21

Работают одни родственники и знакомые родственников. О будущем в компании и мечтать не стоит, если ты не из них. ЗП не очень регулярно и всегда она - праздник. Обучение - только для "своих". Некоторые годами делают одно и тоже в ожидании "чуда
Читать отзыв о ЭкоНива

ОАО Индустриальный
Барнаул  | 2014-04-20

Хотите работать 7 дней в неделю за 10000 рублей в месяц? Флаг Вам в руки.
Читать отзыв о ОАО Индустриальный

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 77