Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Конрэкс, Сурагро
Пенза  | 2013-11-16

В этой организации постоянная текучка специалистов и директоров, которые там меняются с завидной регулярностью каждые полгода.
Читать отзыв о ООО Конрэкс, Сурагро

ООО Новоторг Агро
Хабаровск  | 2013-11-11

Полностью согласна с отрицательными отзывами о компании. Мне "повезло" проработать не более четырех месяцев в этой компании, такое впечатление, что люди не понимают, чего хотят. Свинину, которую производят не продают в своих сетях, а нанимают реализаторов. С людьми обращаются, как с быдлом.
Читать отзыв о ООО Новоторг Агро

ОАО Тепличное
Ангарск  | 2013-11-04

Тепличное - скверная организация на 100% из-за директоров-хозяев. Колчак-отец - месяц руководит, минимум месяц валяется в кардиологии. Колчак-сын - месяц руководит, минимум месяц в запое. Колчак-мать руководит, когда двух первых нет. При таком раскладе все трое хапают зарплату по 150 т.р. каждый!!! И не важно был ли хоть один день из месяца он на работе!!! Соответственно всем остальным работникам гроши. 70% работников - пенсионеры, остальные разной степени пьющие. Никому не советую! Работал водителем, 90% автопарка - дрова, которые еще лет 10 назад надо было сдать в металлолом. Если ты работал или работаешь в Тепличном добавь свои 5 коп в комментариях - не делай зла тем, кого попытаются заманить Колчаки!
Читать отзыв о ОАО Тепличное

кск янтарь
Екатеринбург  | 2013-11-02

Работала ранее в этой организации. Зарплату выплачивали своевременно и выписывали премии за дополнительную работу.
Читать отзыв о кск янтарь

Днипроолия
Кривой Рог  | 2013-10-31

Приветствую всех, кто ищет работу! Хочу предостеречь об опасности контакта с предприятием Днипролия. Эта "контора" является эталоном беспредельного, невежественного, хамского и крайне омерзительного отношения к своим работникам. Хотите почувствовать себя тупым, безмолвным рабом -- добро пожаловать на турецкий завод для украинских рабов Днипроолия. И так начнём.
Читать отзыв о Днипроолия

высокие Аграрные Технологии
Киев  | 2013-10-26

Начну с начала: зп выплачивали как хотели, задержки постоянно. Вечером позвонил директор и сказал что с завтрашнего дня я уволен, причину он не указал что-то промямлил невнятное.
Читать отзыв о высокие Аграрные Технологии

ООО "Пеней" или "Боссантур-2"
Хабаровск  | 2013-10-19

Василевский Дмитрий Владимирович набирает рыбаков и рыбообработчиков в Николаевский район. Обещает все условия для работы, красочно все расписывал пока не прибыли на место. Элементарно ни обогревателей, ни подушек, даже с перчатками для работы были проблемы. Питание - сечка и пшенка. Сам привозил друзей, подруг, постоянно выпивка. Кто не выдержал и уехал, те остались без з.п.
Читать отзыв о ООО "Пеней" или "Боссантур-2"

ООО "РегионАгроПродукт"
Белгород  | 2013-10-16

Ужасная шарага, куча левых фирм ООО "РегионАгроПродукт", "Регионагро", ЛюксОйл и т.д. Отношение к работникам скотское, люди по три месяца зарплаты не видят, обещает одну сумму, дает другую...не оформляет официально...кучу исков от бывших работников, от фирм контрагентов, всем должен..
Читать отзыв о ООО "РегионАгроПродукт"

ООО "ВЕЛТОРФ"
Великие Луки  | 2013-10-16

Эта компания предпочитает задерживать з/п и частично не выплачивать ее так же з/п черная и белая, прав тут у Вас нет никаких а одни обязанности. Не советую связываться с данной компанией и компаниями холдинга БалтИнвестГрупп, у них видимо такая корпоративная политика относится к людям как к скоту.
Читать отзыв о ООО "ВЕЛТОРФ"

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"
Белгород  | 2013-10-15

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс", про нее и ее директора здесь много "интересного" написано в интернете. Еще раз хочу предостеречь людей ищущих работу. Не теряйте свое время и нервы! Это недобросовестный работодатель, зарплату не платит и при этом считает всех людей, которые у него работают, людьми второго сорта, в этой организации полный хаос и беззаконие во всем.
Читать отзыв о ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"

Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 74