Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ЗАО Победа-Агро
Брянск  | 2014-08-07

На этой фабрике творится настоящий беспредел: 1- охрана (которая числится как контролёр) общупывает всех рабочих на проходной, не имея на то право. 2- в отделе кадров могут устроить на руководящие посты людей с образованием ПТУ, таким методом у них работает человек на должности инженер-строитель, который постоянно пьянствует на рабочем месте, а так же дома в рабочее время. Постоянно угрожает рабочим, делает лживые доносы на них, постоянно унижает. 3- вышестоящее руководство вообще не считает за людей
Читать отзыв о ЗАО Победа-Агро

ИП Кретов В В, Производство комбикорма
Барнаул  | 2014-08-07

Работал на производстве комбикорма. Кретов Виталий, редкостная сволочь. Постоянная текучка. Все работают в роли разнорабочих. Платят только за поддоны, и то по 150 р, за поддон. Мало-того тебя всё время выдергивают, разгрузить машину, перетаскать мешки, убрать навоз и т д. И за это всё платят _+ 300 р, в конце месяца, по его словам. Но на самом деле, ты не увидишь этих денег. В итоге, за 13-часовой рабочий день, платят
Читать отзыв о ИП Кретов В В, Производство комбикорма

ОАО "Росагролизинг"
Москва  | 2014-08-06

Добрый день! Хочу написать отзыв о работе в компании "Росагролизинг". Отработала я там два года. Взяли меня на должность помощника (работа в паре с другой девочкой), а в период испытательного срока принудительно (в случае отказа надо быть писать заявление на увольнение) перевели на должность секретаря, что не входило в мои планы, особенно учитывая мой предыдущий опыт работы в должности ВЫШЕ чем секретарская. Скандалить не стала, т.к. увольняться не хотелось. Смирилась. Так вот, работая в должности секретаря-делопроизводителя, приходилось поить чаем, мыть посуду, и выполнять функции, которые не входили в должностные. Никто их руководителей проблему решать не хотел, а лишь
Читать отзыв о ОАО "Росагролизинг"

ООО Агротрак (ИП Сотов)
Барнаул  | 2014-07-28

Кидают на деньги целыми отделами, привлекают высокими з/п, обещая высокие проценты, как итог: черная бухгалтерия и обман работников! Исполняющий обязанности директора барнаульского филиала Плотников Андрей Геннадьевич, грязный, мелочный человек!
Читать отзыв о ООО Агротрак (ИП Сотов)

ООО "Тандем"
Невинномысск  | 2014-07-17

Директор Кучеренко нанимая на работу сотрудников заранее обещает зарплату которую никогда платить не будет. По ходу работы находит кучу причин по которым кидает на зарплату. Хотите видеть ползарплаты тогда идите туда работать. Руководство жирует по курортам, а работяги без денег сидят.
Читать отзыв о ООО "Тандем"

ООО Озеленитель Кубань
Краснодар  | 2014-07-11

Хозяйка гнилая там, подставит, глазом не моргнет. Нет никакого внимания к работающим НА НЕЕ людям. За первый рабочий месяц платит, а потом нет. Пизд/лей некому дать ей и ее сыночку за такие дела.
Читать отзыв о ООО Озеленитель Кубань

ОАО "Мелькомбинат"
Тверь  | 2014-07-09

Будете пахать ... за миску риса! Зарплату задерживают, платят как хотят!!! При устройстве обещают минимум 20 000 на руки, реально же платят 15-16. Аппаратчики, слесаря, сварщики, грузчики, водители и другие внимательней читайте трудовой договор! Обманывают!
Читать отзыв о ОАО "Мелькомбинат"

Брянская мясная компания
Брянск  | 2014-07-04

Работа по 12-16 часов в сутки без выходных. Регулярные штрафы, лишения премий несоизмеримые с допущенными ошибками!
Читать отзыв о Брянская мясная компания

ФГБУ ЦАС "Нижегородский"
Нижний Новгород  | 2014-06-18

Ужасная, вроде бы бюджетная, фирма, по сути превратилась в личное ИП - Абрамова А.И. - и все это за три года его руководства. При ФГБУ он открыл свое личное ООО, оформив его на своего юриста и просто обворовывает и бюджет, и сотрудников данной организации, превратив их в бесплатных крепостных. Химики получают зарплату чуть выше прожиточного минимума за вредную тяжелую работу - и кстати химическую вредность вышеупомянутый директор не оформил.
Читать отзыв о ФГБУ ЦАС "Нижегородский"

Русская Тракторная Компания
Минск  | 2014-06-03

Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by) Рога и копыта - кроме громкого названия и понтов, ничего. Приглашают поработать, но без оформления, типа там посмотрим. Зарплату, естественно, никто не платит. Схема известная, описывать ее лишний раз - тратить время.
Читать отзыв о Русская Тракторная Компания

Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 77