Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
КемеровоЗерноПродукт
Кемерово  | 2014-10-29

Отвратительное руководство компании в лице Глущенко Н.А. может выйти из кабинета и посылать всех на* и в пи*, постоянно унижают и оскорбляют абсолютно всех сотрудников, директор закрывает на это глаза (почему? непонятно), ЗП не платят вообще кроме авансовой части
Читать отзыв о КемеровоЗерноПродукт

ОАО Новосибирская птицефабрика
Новосибирск  | 2014-10-12

Часы от балды считают. Премия иной раз вообще не начисляется. В договоре и на деле зарплата очень отличается.
Читать отзыв о ОАО Новосибирская птицефабрика

Рыболов
Оренбург  | 2014-10-10

Директор евгений евгеньевич, очень хитрая личность как впрочем и все предприниматели.
Читать отзыв о Рыболов

ООО СХП "Неприк"
Самара  | 2014-10-05

Для тех, кто любит работать среди стукачей и шестерок, тогда ООО СХП «Неприк» - ваша пристань. ООО СХП «Неприк» во главе директора – лживая, подлая, со множеством подводных камней контора, в которой требуют от вас не просто исполнения ваших должностных обязанностей, но и исполнения других особых поручений от руководителей, а их там много! У них дольше месяца – двух никто не задерживается, так как работать с теми людьми, которые возглавляют данный фарс невыносимо! В этой организации постоянная (искусственно созданная) текучка специалистов, которые там меняются с завидной регулярностью каждые 2-3 мес. То, что тебе обещают
Читать отзыв о ООО СХП "Неприк"

ООО СХП "Неприк"
Самара  | 2014-09-27

В этой организации постоянная (искусственно созданная) текучка специалистов, которые там меняются с завидной регулярностью каждые 2-3 мес. То, что тебе обещают - не выполняют. Пытаются урезать зарплату, ища всевозможные поводы, а при увольнении обманывают с расчётом. Условия труда не просто тяжёлые, а отвратительные.
Читать отзыв о ООО СХП "Неприк"

Высокие Аграрные технологии или Евросем
Винница  | 2014-09-18

Правда така. Не повертають мою трудову книжку, зарплату жодного разу не платили. Нещодавно знайомі хлопці надіслали цікаву інфу, тут вже не посперечаєшся
Читать отзыв о Высокие Аграрные технологии или Евросем

Росагролизинг
Москва  | 2014-09-04

В компании все работают по знакомству, кто приходит "по объявлению" становятся рабочими лошадками, за счет кого другие получают высокие должности, руководство не компетентно, у них нет опыта в данной области, в компании есть бандиты.
Читать отзыв о Росагролизинг

ОАО "Золотой Пятачок"
Липецк  | 2014-09-02

Их хозяйства находятся в Хлевенской районе Липецкой области. Держут три брата, хамы еще те, особенно Максим .Зарплату не платят по три месяца.
Читать отзыв о ОАО "Золотой Пятачок"

Изумрудная страна
Барнаул  | 2014-09-02

Агрохолдинг "Изумрудная страна" - вот уж кого точно не хватает в чёрном списке работодателей!
Читать отзыв о Изумрудная страна

Частное сельскохозяйственное предприятие "Деметра"
Днепропетровск  | 2014-08-26

ЧСП «Деметра» во главе директора-собственника – лживая, подлая, со множеством подводных камней контора. В которой требуют от вас не просто исполнения ваших должностных обязанностей, но и исполнения других особых поручений от руководителей, а их там много! Каждый сверчок-директор. У них дольше месяца – двух никто не задерживается, так как работать с теми людьми, которые возглавляют данный фарс невыносимо! Они, а в частности он, не считаются с людьми. Для них люди – это всего лих пешки для зарабатывания денег и не просто с помощью бизнеса, а и банально просто - человек работал, работал, а потом пришло время оплаты данной работы, а тут опа и шиш тебе, а не зарплата!!!
Читать отзыв о Частное сельскохозяйственное предприятие "Деметра"

Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 77