Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
СоюзИнвестСтрой/ Рамос-Агро
Могилев  | 2013-06-12

Рабочие, да и работники офиса не могут получить свою зарплату не один месяц, при этом каждый день обещают что вот-вот и так уже 4 месяца. Организация вся в долгах как в шелках,(многие работники подали в суд, много жалоб в Департамент по труду). Руководитель решил что под таким названием и с такой славой сложно будет работать и открылась новая организация Рамос-Агро....но от этого смысл не изменится....все то же руководство...все те же супер-экономисты. Идти туда на работу я бы не посоветовал...но каждый выбирает сам.
Читать отзыв о СоюзИнвестСтрой/ Рамос-Агро

ООО Грин сити
Москва  | 2013-06-11

Переработки не оплачивают, беременных выгоняют с работы пинком под зад. Могут запросто подсыпать в еду яд.
Читать отзыв о ООО Грин сити

ФГбУ ЦАС "Нижегородский"
Нижний Новгород  | 2013-05-15

Вновь прибывшие сотрудники, Вас ждет, на первый взгляд, дружеское, а на самом деле скотское отношение руководства, беспрекословное выполнение всех их распоряжений, порой тупых и бессмысленных, а иногда просто невыполнимых и незаконных. Вас могут заставить работать в выходной день, вообще не заплатив за это, могут отправить в командировку, не выдав денег на командировочные расходы, запретив при этом в выходной день приезжать в город. Водителям автотранспорта "предложат" ехать на трассу, чтобы сделать липовые бензиновые чеки, потому что им нужно списывать "ими же израсходованные" деньги.
Читать отзыв о ФГбУ ЦАС "Нижегородский"

ООО Агри Текник
Москва  | 2013-05-04

Вечное отсутствие денег на зарплату, на обслуживание офиса, неделю сидели без телефона и интернета, офисной воды не было недели три.
Читать отзыв о ООО Агри Текник

ООО "Саррыбторг"
Саратов  | 2013-04-24

Проработав в организации ООО "Саррыбторг" под руководством Новикова Артема Сергеевича, увидела очень радужные картины производства продуктов питания, полная антисанитария, хамство директора Долгушиной Е.Н., постоянное задерживание заработной платы, выплата зарплаты в конверте, игнорирование всех действующих законодательств, охраны труда.
Читать отзыв о ООО "Саррыбторг"

ООО "Родные Просторы"
Саранск  | 2013-04-15

Устроился в эту контору около года назад, обещали золотые горы, а в итоге уже 5 с лишним месяцев не выплачивают зарплату. Кормят завтраками, половина конторы разбежалось. Хотел подать заявление в трудовую инспекцию, но директор подставной и его будут таскать по конторам, а те, кто отвечают за это, выдут чистыми. У меня умерла жена, так не дали даже рубля. Обходите этот шарашку стороной!!!!
Читать отзыв о ООО "Родные Просторы"

ОАО Каменское
Богородск  | 2013-04-09

...Хотелось бы сказать о ген.директоре этого предприятия. Человек которому насрать на всех...
Читать отзыв о ОАО Каменское

Восток-агро
Москва  | 2013-03-27

Зарплата минимальная. Ужасная текучка. Никому не советую там работать
Читать отзыв о Восток-агро

Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич
Домодедово  | 2013-03-09

Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как потом выяснилось, так он поступал со всеми сотрудниками.
Читать отзыв о Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Колхоз Восход
Хабаровск  | 2013-03-04

Вахта. Аяно-майский район. Обещали в месяц 20т.р.+ премия от реализации продукта. Проработал 3 месяца по 12ч. без выходных. По итогу получил 60т.р. и все(( . С премией кинули. За такие деньги можно никуда не ехать,а работать у себя в городе в соответствии с ТК, а не то что там.
Читать отзыв о Колхоз Восход

Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71