Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Вельчев Иван Савельевич
Москва  | 2012-05-21

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц.
Читать отзыв о Вельчев Иван Савельевич

ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ
Краснодар  | 2012-05-08

ОАО Агрокомбинат "Тепличный". На сегодняшний день складывается следующая ситуация: очень сильная текучка кадров. Причина- повышенные физические нагрузки ( надо выполнить не только свою норму, но и тех, кто уволился), заработная плата очень низкая, обещанные надбавки к зарплате не выплачиваются ( вы не успеваете или вам ставят минусы за плохую работу). В реалии там просто за бесплатно гробите своё здоровье. Вновь поступившие на работу выдерживают не больше двух месяцев. Устраиваться туда на работу - зря потратите своё время, здоровье и деньги. Удачи Вам!
Читать отзыв о ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ

СПАРТА или Фермер-К
Тула  | 2012-03-15

Компания, которой постоянно нужны бухгалтера - рядовые, а самое интересное- главные бухгалтера сидят намертво. Главный бухгалтер Огольцова Марина - мутная личность, что по человеческим качествам, что по работе. Глубоко не порядочные и другие сотрудники. Хотим даем зарплату, хотим урезаем без всяких объяснений,
Читать отзыв о СПАРТА или Фермер-К

Птицефабрика Северная
Санкт-Петербург  | 2012-03-06

К сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано.
Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет.
Только сработаться с предприятием сложно, как утверждают люди и сам я тому свидетель. Увольняют часто без особых причин. Атмосфера там отталкивающая, негативная. Всюду царит лицемерие и подлость.
Читать отзыв о Птицефабрика Северная

ООО.ФАВОРИТ
Омск  | 2012-02-25

Компания не выплачивает обещаной зарплаты,при повышении производства уменьшает тарифы,при увольнении до конца не расщитывает накладывая непонятные штрафы.Отношения с работниками очень высокомерное,условия труда тяжелейшие и поэтому большая текучка.Делают комбикорм из одних отрубей и зерноотходов,а пишут на бирках состав из 10 компонентов которых сроду там не было.Неужели покупателям трудно сделать анализ ведь они платят за якобы хороший комбикорм большие деньги.Всем совет не покупать в ФАВОРИТЕ комбикорм,а тем более устроиться туда работать!
Читать отзыв о ООО.ФАВОРИТ

ООО "Озеленитель Кубань"
Краснодар  | 2012-02-19

Компания не оформляет по трудовому кодексу, честно заработанные деньги не отдают, хотя вся верхушка в офисе всегда при деньгах, также как и хозяйка компании. Будьте бдительны и обходите стороной этого работодателя. Отношение к работникам просто наплевательское. Опасайтесь работать в этой фирме. Контора находится по адресу гор. Краснодар, ул. Пашковская 74.
Читать отзыв о ООО "Озеленитель Кубань"

ООО "Зерновая компания"
Пенза  | 2012-01-07

Всё было ок. пока Фролов Станислав Геннадьевич не подсидел предыдущего замечательного руководителя и не взял борозды правления в свои руки. Не законно увольняет отличных специалистов (причем не одного) чтобы они не мешали ему разворовать и развалить фирму(до этого он уже развалил фирму). Перечисляют миллионы в фирмы однодневки. Зарплату задерживают с первого месяца его правления. Все молчат бояться потерять работу. Очень жаль работников и организацию. Которая при прежнем руководителе было сильной компанией.
Читать отзыв о ООО "Зерновая компания"

Продимекс-Холдинг
Москва  | 2011-12-15

Отношения между сослуживцами жуткие, кругом интриги и подсиживания. Зплата не соответствует никаким рыночным расценкам, нет премий, нет ДМС. В компании процветает "семейственность", кругом сестры-братья-сватья.
Читать отзыв о Продимекс-Холдинг

ГК Айтакс
Волгоград  | 2011-12-01

Крупная компания,находящаяся в с.Кленовка Волгоградской области. Пригласили на работу за 1000 км, обещали большие деньги.В итоге специалисту для того, чтобы что-то сделать - необходимо постоянно было писать заявление на разрешение и подписывать в Москве, а т.к.генеральный постоянно занят - решения принимались месяцами,з/п приходилось выбивать напрямую связываясь с гендиректором путем написания заявлений.
Читать отзыв о ГК Айтакс

ООО "ВИЛАНД"
Барнаул  | 2011-10-27

Проработал в компании около года. Подвернулась другая работа и пишу заявление об увольнении. Все по ТК 2 недели "отработки" и т.д.. В результате при увольнении не получаю ровным счетом ничего (даже официальной части з.п. которая является мизером). К тому же остаюсь должен этой конторе за якобы "обучение", на самом деле обычная командировка официально оформленная приказом по предприятию и прочими бумагами. Кроме того, хотелось бы отметить задержки з.п. в течение года вплоть до 2 недель, беспардонность и бестакность ген. директора Косинского А.А. (спокойно может услышать нецензурную брань в свой адрес при всем коллективе)
Читать отзыв о ООО "ВИЛАНД"

Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 67 68