Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Мильхина Елена Юрьевна
Нягань  | 2014-12-18

Аферистка высшего уровня. Работает по всем направлениям, кидает абсолютно всех. Убедительна при разговоре, быстро входит в доверие к людям. Придумывает истории на ходу. Может стоять на коленях и плакать, лишь бы поверили и дали денег, желательно крупную сумму. Или же предъявляет документы на якобы существующие объекты или продукцию, чтобы вытянуть из людей деньги (например предлагает большие объемы рыбы по предоплате). Будьте осторожны!
Читать отзыв о Мильхина Елена Юрьевна

Балтинвест Групп
Великие Луки  | 2014-12-18

Отношение к работникам как к рабам, никакого уважения, руководство - некомпетентные люди без надлежащего образования, девиз компании "делай как хочешь и чем хочешь, я ничего не знаю!" Зарплата половину на карту, половину в конверте, при расчёте вторую половину возможно не получите.
Читать отзыв о Балтинвест Групп

ООО НПП Сатурн Агро
Омск  | 2014-12-12

ООО "АгроКоМмаш"или ооо нпп сатурн агро щас слышал что зарплату деректор не выплачивает уже 4 месяц зато вот примерная прибыль компании ООО "АгроКоМмаш" подвело итоги работы.
Читать отзыв о ООО НПП Сатурн Агро

ООО Бармино
Нижний Новгород  | 2014-12-08

Компания в общем не плохая, но при увольнении не хотят выплачивать компенсацию за отпуск, приписывают в колхозном магазине. За одно нарушение трудовой дисциплины вменяют несколько наказаний (нарушение статьи 193 ТК РФ) На просьбу выдать новый инвентарь для работы предлагают его покупать за свой счет. Профсоюзные деньги дальше конторы не выходят, плюс постоянные ошибки бухгалтерии
Читать отзыв о ООО Бармино

ООО ЗерноЖизни директор Зорин А.В.
Самара  | 2014-11-12

Господин зорин а.в. является директором ООО Зерно Жизни, которая входит в состав ГК СИНКО. В свою очередь в ООО Зерно Жизни входит множество сельскохозяйственных предприятий на территории Самарской и Саратовской областей. В одном таком предприятии мне и довелось проработать 3 года в должности агронома. О самой работе, о ее условиях и отношении к работникам руководства Зерна Жизни можно тоже поговорить, но если в двух словах то это будет: очень неудовлетворительно (мягко говоря). Главная причина по которой я сюда написал это оплата, а точнее
Читать отзыв о ООО ЗерноЖизни директор Зорин А.В.

ООО РУССКИЕ СЕМЕНА
Москва  | 2014-11-11

ООО "РУССКИЕ СЕМЕНА", необычайная компания, которой в принципе не известно что такое выплата заработной платы, чем больше ты работаешь и делаешь для компании тем меньше получаешь денег, а её руководство вообще золото, особенно Шогенов Хасанби Борисович и его зам. Крутиков Виктор Павлович махинаторы редкостные, сколько я выслушал добра в их адрес за время рабства в компании что со стороны бывших работников так и хозяйств которые попались в сети этих деятелей, что подтверждают
Читать отзыв о ООО РУССКИЕ СЕМЕНА

ООО "Велрыбпром"
Великие Луки  | 2014-11-11

Предприятие практикует увольнение работников "без расчета" - обманным путём заставляя расписываться в поддельных документах. Систематически меняют изначально оговоренный график работы, не только не доплачивают за переработку, но и платят меньше, чем положено. В документах оформляют всё "по закону". Отношение к работникам отвратительное.
Читать отзыв о ООО "Велрыбпром"

Завток ранее Технология успеха!!!
Воронеж  | 2014-11-10

Абрамов УРОД! работать не дает доеб..ся по без поводов, атмосфера морально нездоровая на 100%!!! Менеджеров увольняют после наработки базы когда есть проплаченные контракты чтоб не платить манагерам, а зачем так проще! Андрюшонок тот еще гном... если с ним в командировку едешь даже пожрать не светит! С 5 00 до 23 00 не жрамши мотались по тульской области и еду причем даже на свои купить нельзя было, время время поджимает чуть позже поедим - вот
Читать отзыв о Завток ранее Технология успеха!!!

ООО Тавла
Саранск  | 2014-11-08

Работал технологом в ООО "Тавлинские продукты" в пекарне. Обещанную з/п платил только 2 первых месяца пока участвовал в запуске пекарни и то с задержкой 2 месяца. Потом начинались лишения за какие то пустяки... Это притом при всем, что приходилось работать за грузчика и пекаря бесплатно... Хотя директор обещал доплачивать... На работу если приходилось ездить на своей машине, обещали оплачивать расходы на бензин. Расходы оплачивались только спустя продолжительное время, когда все пороги отобьешь. Получается что ты просишь свои же деньги...
Читать отзыв о ООО Тавла

ЗавТок
Воронеж  | 2014-11-04

Мошенники. Абрамов урод. Обещают з,п., но как сделку доводишь до завершения, они или меняют условия оплаты, или увольняют. Набор постоянный. Бить их надо, бить...сволочи. Непорядочные. При мне поменялось много людей. Им выгодно, чтобы человек проработал базу бесплатно, и выгнать его.
Читать отзыв о ЗавТок

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 77