Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Редкинская АПК
Тверь  | 2019-01-24

Постоянные задержки по заработной плате, при увольнении не рассчитывают. При приеме говорят что будет белая и черная зарплата, белую пла
Читать отзыв о Редкинская АПК

ООО"Братская Птицефабрика"
Братск  | 2019-01-19

Всем известна данная шарага.Почему шарага ,а не компания?Да потому ,что платят мало и берут всех подряд.Творится тут черти что.Простым ра
Читать отзыв о ООО"Братская Птицефабрика"

АО "Совхоз-Весна"
Саратов  | 2019-01-19

Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна", даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелы
Читать отзыв о АО "Совхоз-Весна"

ООО Азотфострейд
Харьков  | 2019-01-11

В 2017-2018 эта компания заказывала у нашей компании ООО АН- ЛОГИСТИК услуги по перевозке грузов.
Вначале оплачивали нормально. Потом нако
Читать отзыв о ООО Азотфострейд

ООО Ухта-Пром
Хабаровск  | 2019-01-11

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализ
Читать отзыв о ООО Ухта-Пром

ГУСП МТС Центральная РБ
Уфа  | 2019-01-10

Хуже работодателя я не встречал! Зарплату задерживают по несколько месяцев и выдают частями( кроме центрального офиса) переработку не о
Читать отзыв о ГУСП МТС Центральная РБ

ООО АСК Спецстрой99
Астрахань  | 2019-01-05

Организация рога и копыта, Директор Великоцкая Н.А. 64 года она считает что ей все позволено, две фирмы которые просто моют государственны
Читать отзыв о ООО АСК Спецстрой99

ООО Азотфострейд
Харьков  | 2018-12-22

Це шахраї!
На виконання умов договору поставки № 22/02 від 22. 02. 2017 було перераховано ТОВ Азотфострейд 100% передоплати за товар в сумі 752 280, 0.
Читать отзыв о ООО Азотфострейд

Ооокоралл
Бежецк  | 2018-12-13

Всем привет работала ОООкорал г. Бежецк обвальщиком мяса1. 7мес. Прошол обучение в белгороде начал на предприятии поссорился с нач. Цеха и м.
Читать отзыв о Ооокоралл

ПрАТ "Трояновское"
Киев  | 2018-12-12

Такого ДНА еще не видел, пару человек в коллективе адэкватные, приятные в общении и это ВСЕ, что можна сказать положительного. Руководств.
Читать отзыв о ПрАТ "Трояновское"