Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ооо нептун-менеджмент
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Дорогие коллеги кладовщики.Хочу рассказать о фирьме нептун-менеджмент.Которая находится на ул БУМАЖНАЯ . Вас пригласят на собеседовани
Читать отзыв о ооо нептун-менеджмент

ООО.ЛАДА
Волгодонск  | 2019-08-10

Приходишь подписуешь договор.копию на руки не дают. Бардак полный зарплату получишь на третий месяц в лучшем случае. Были случаи когда з
Читать отзыв о ООО.ЛАДА

АО РоузХилл
Боровск  | 2019-08-07

Много слов - мало дела. Обещают повышение зар. платы после испытательного срока, но в итоге не повышают. Говорили, что выплачивают зар. пла
Читать отзыв о АО РоузХилл

ООО Фаворит
Барнаул  | 2019-08-05

Привет всем!Компания фаворит,заправляет этой вонючей конторой Титов Андрей и его жена!занимаются покупкой и продажей зерна. В объявлени
Читать отзыв о ООО Фаворит

КФХ САБЕЛЬНИКОВ А.А
Новоалександровск  | 2019-08-03

В КФХ САБЕЛЬНИКОВА царит обстановка хамского отношения к сотрудникам,работников не оформляют на работу по закону,платят ниже минимума,
Читать отзыв о КФХ САБЕЛЬНИКОВ А.А

ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО
Щелково  | 2019-08-03

ООО "ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО" В компании действительно гнобят сотрудников, любимая фраза заканчивается словами: ВАС НАУЧИТЬ КАК ПЯТУЮ ТОЧК
Читать отзыв о ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО

ООО"ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО"
Москва  | 2019-07-30

ООО «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО » г. Москва 7728450311 (представительства в городах: Москва, Щелково, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань,), ИП ГКФХ
Читать отзыв о ООО"ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО"

ЗАО ПСК, ИП Глебов СЕ
Рыбинск  | 2019-07-25

Устроилась на вакансию «Помощник руководителя». Хватило меня чуть больше, чем на 2 недели. Слушать мат и оры(от директора на сотрудников
Читать отзыв о ЗАО ПСК, ИП Глебов СЕ

Шелкович Максим
Череповец  | 2019-07-22

Работал помощником у этого человека, фиксировал копыта крс пока он их обрабатывал, после выполнения работ он получил деньги и кинул меня
Читать отзыв о Шелкович Максим

мико-продукт
Крымск  | 2019-07-19

столкнувшись с данным производством и собственником убедился.что трудится наёмный народ по рабски.Огромная текучесть .На зарплату кида
Читать отзыв о мико-продукт