Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Птицефабрика Дукчунская
Магадан  | 2019-05-23

Год отработал на этом предприятии.За это время сменилось 3 руководителя отдела,6 кдадовщиков и огромное множество водителей. Обязанност
Читать отзыв о ООО Птицефабрика Дукчунская

ООО»Мордовский племенной центр “
Саранск  | 2019-05-08

Я устроилась на работу в бекон, где выращивают свинину. Должность моя была оператор СВК. Русскими словами опорос свиноматок. С первого дн
Читать отзыв о ООО»Мордовский племенной центр “

Азовской портовый элеватор
Азов  | 2019-05-04

Отработал в данной организации несколько лет.заплату выплачивают не вовремя с задержкой на 2-3 месяца . Уволился 3 месяца назад.Расчет не
Читать отзыв о Азовской портовый элеватор

ООО "Донская Усадьба"
Тарасовский  | 2019-05-02

История данного тепличного комбината началась, как и положено, со строительства...Когда закладывался данный проект, люди из близлежащих
Читать отзыв о ООО "Донская Усадьба"

ООО Борисовские фермы
Борисовка  | 2019-04-24

Никому не рекомендую работать в этой "организации" ,если ее таковой можно назвать. Работа не организована,работают одни родственники дир
Читать отзыв о ООО Борисовские фермы

ООО АГРОАТЛАНТ
Бийск  | 2019-04-22

не ходите работать в эту шарашкину контору, сиксина в.ю понаобещает «золотых» гор с по факту заработная плата едва доходит до 15к. Недоудо
Читать отзыв о ООО АГРОАТЛАНТ

СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ
Барнаул  | 2019-04-15

Прогресс-Агро или ООО СЗК (сибирская зерновая компания) созданная гандоном стучком (Стучков Виталий Владимирович) гнилой твариной котор
Читать отзыв о СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ

Виннагро
Винница  | 2019-04-14

Фирма Виннагро, которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, Фи
Читать отзыв о Виннагро

СПК им Кирова
Богородск  | 2019-04-14

Председатель привез из института девушку работать зоотехником.во время его отпуска. Её сажрал местный ветеринар угрожая статьёй в труд
Читать отзыв о СПК им Кирова

Виннагро
Винница  | 2019-04-11

Фирма Виннагро которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, его
Читать отзыв о Виннагро