Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ИП Краснов Дмитрий Александрович
Вологда  | 2019-03-15

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в до
Читать отзыв о ИП Краснов Дмитрий Александрович

ОАО Агрокомбинат Мир
Барановичи  | 2019-03-14

Нет никакого уважения к сотрудникам со стороны директора (самадурство,оскорбления постоянное использованием ненормативной лексики) ,с
Читать отзыв о ОАО Агрокомбинат Мир

ИП Тарабукин О В
Смоленск  | 2019-03-14

Прошу Вас внести в черный список работодателя. По причине не добросовестно относится к своим сотрудникам, и не увожительно унизительно
Читать отзыв о ИП Тарабукин О В

Краснодарзернопродукт-Экспо (КЗП-Экспо)
Краснодар  | 2019-03-14

На момент написания отзыва дела в компании идут не очень хорошо: сокращение людей, урезание зарплат у оставшихся, отправка людей в отпус
Читать отзыв о Краснодарзернопродукт-Экспо (КЗП-Экспо)

ООО "Грейн Экспорт"
Киев  | 2019-03-13

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает р
Читать отзыв о ООО "Грейн Экспорт"

ООО ВИТАГРО(ООО ГК КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ)
Воронеж  | 2019-03-11

Организация,которая обманывает как своих сотрудников, так и соискателей. Руководство пытается замести следы путём изменения названия и
Читать отзыв о ООО ВИТАГРО(ООО ГК КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ)

ООО " АСМ"
Барнаул  | 2019-03-11

Здравствуйте. Решил оставить отзыв о компании Агроспецмашина(АСМ).Уже не работаю, поэтому не прдставлю никого. Коллектив ужасный. Подста
Читать отзыв о ООО " АСМ"

ЗАО «Острогожсксадпитомник»
Воронеж  | 2019-03-04

Обращаюсь ко всем кто собирается поехать на заработки в этот питомник, не в коем случае не делайте этого мало того вы там не заработаете
Читать отзыв о ЗАО «Острогожсксадпитомник»

ООО ЛЭС
Липецк  | 2019-03-02

ООО ЛипецкЭкоСтрой директор Грищенко Андрей Николаевич,начальник службы доставки Павлов Александр Викторович,старший мастер Цуриков
Читать отзыв о ООО ЛЭС

ООО "Зубарев-Техника"
Бердск  | 2019-02-28

Добрый день!
Компания с таким названием, уже не вызывает доверие.
Директор блещет умом, назвав компанию в честь своей фамилии.
Сл
Читать отзыв о ООО "Зубарев-Техника"