Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Промышленные технологии
Волгоград  | 2019-06-14

Компания зарегистрирована в Москве, бывшее ООО АгроПартнер из г.Новоаннинский
В отделе продаж не выплачивают бонусы. Постоянно
п
Читать отзыв о Промышленные технологии

Саграда-Бел
Минск  | 2019-06-13

При поиске специалиста по продажам компания предлагает весьма заманчивое предложение-быть специалистом по продаже проектов в сфере пт
Читать отзыв о Саграда-Бел

ООО Декор сити
Калуга  | 2019-06-11

Устроился в фирму по ландашфтному дизайну,обещализарплату от 30000,график не нормированый,сказали что минимум получать буду где то 1200 в де
Читать отзыв о ООО Декор сити

ООО "РостЛайн Агросервис"
Воронеж  | 2019-06-11

Компания отвратительная. Уровень з-п на собеседованиях озвучивают один, по факту получаешь другой. Бонусы за продажи мне так и не выплат
Читать отзыв о ООО "РостЛайн Агросервис"

Промышленные технологии
Волгоград  | 2019-06-10

Компания бывшее ООО Агропартнер. В отделе продаж, если заработаете минимум, может и выплатят, но чаще всего не выплачивают бонусы либо ма
Читать отзыв о Промышленные технологии

ООО "ГК Агрост"
Волгоград  | 2019-06-07

Мошенническая организация. Обманывает на зарплату, и так что не докажешь потом. Мизерный оклад в договоре (12т.р.) остальное обещают чёрно
Читать отзыв о ООО "ГК Агрост"

Дизайн сервис
Калуга  | 2019-06-05

Читать отзыв о Дизайн сервис

ООО "Великолукское-ТОК"
Великие Луки  | 2019-06-01

Договор подряда подсовывают на подпись с подрядчиком через полтора месяца перед получением зарплаты , после окончания выполненных раб
Читать отзыв о ООО "Великолукское-ТОК"

СПК заря
Антипино  | 2019-05-28

Не платят вовремя зарплату и не стоко скока пишут в квитанциях Написано 8-9тыш а отдают 2-3тыш прикрываясь списанием за ерунду люди работа
Читать отзыв о СПК заря

Грибная ферма в Лысогорке
Георгиевск  | 2019-05-28

Работодатель Виктор Алексеевич. Грибная ферма в Лысогорке. Оплата 100 руб в час. Сбор грибов всего 2-3 дня в неделю. Остальное это разгрузка
Читать отзыв о Грибная ферма в Лысогорке