Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "А7 Агро"
Оренбург  | 2019-09-03

Всем доброго времени суток, дамы и господа! Итак, начнём. Никогда прежде не оставлял отзывы, но в этот раз не сдержался. Хочу поведать о мо
Читать отзыв о ООО "А7 Агро"

"ООО" Зюид
Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-02

Здравствуйте, хочу поделиться отзывов на счёт заводе ООО Зюид который находится в пос. Октябоьский. На данный завод я полетел 4 июня 2019 го
Читать отзыв о "ООО" Зюид

Евразия 2000
Волгоград  | 2019-09-01

Просто не стоит. Трата времени. Очень странный хозяин и он же ген директор и начальник и ты тоже будешь работать кем угодно но при этом те
Читать отзыв о Евразия 2000

Walzmatic(Вальцматик)
Химки  | 2019-08-31

Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, чт
Читать отзыв о Walzmatic(Вальцматик)

Агрохолдинг "А7 Агро"
Оренбург  | 2019-08-31

Читать отзыв о Агрохолдинг "А7 Агро"

ООО "Стандарт"
Санкт-Петербург  | 2019-08-31

ООО "Стандарт". На Хэдхантере никаких контактных данных - ни адреса сайта, электронной почты. Скупое описание деятельности. Собеседовани
Читать отзыв о ООО "Стандарт"

БМА Руссланд
Воронеж  | 2019-08-30

Впервые за несколько лет работы в трех разных компаниях встречаю подобный хаос. Впервые оставляю негативный отзыв на компанию, в надежд
Читать отзыв о БМА Руссланд

ООО ТД Метелица
Воронеж  | 2019-08-30

Отвратительный подход к отбору персонала. Помимо стандартных процедур отбора с HR-ом и др. начальниками отделов используются совершенно
Читать отзыв о ООО ТД Метелица

ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20
Киров  | 2019-08-27

ООО Роксет - С, Динамовский проезд д. 20 или Московская улица, дом 2а. Обманщики, уважаемые соискатели не тратьте свое время зря, обратитесь
Читать отзыв о ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20

ООО "ЗООЭКСПРЕСС"
Санкт-Петербург  | 2019-08-23

Отработала в данной компании 3 года. Работала в разных отделах, страшный гадюшник, все против всех. Все отделы воюют против всех. Ставят п
Читать отзыв о ООО "ЗООЭКСПРЕСС"