Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Борисовские фермы
Борисовка  | 2019-04-24

Никому не рекомендую работать в этой "организации" ,если ее таковой можно назвать. Работа не организована,работают одни родственники дир
Читать отзыв о ООО Борисовские фермы

ООО АГРОАТЛАНТ
Бийск  | 2019-04-22

не ходите работать в эту шарашкину контору, сиксина в.ю понаобещает «золотых» гор с по факту заработная плата едва доходит до 15к. Недоудо
Читать отзыв о ООО АГРОАТЛАНТ

СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ
Барнаул  | 2019-04-15

Прогресс-Агро или ООО СЗК (сибирская зерновая компания) созданная гандоном стучком (Стучков Виталий Владимирович) гнилой твариной котор
Читать отзыв о СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ

Виннагро
Винница  | 2019-04-14

Фирма Виннагро, которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, Фи
Читать отзыв о Виннагро

СПК им Кирова
Богородск  | 2019-04-14

Председатель привез из института девушку работать зоотехником.во время его отпуска. Её сажрал местный ветеринар угрожая статьёй в труд
Читать отзыв о СПК им Кирова

Виннагро
Винница  | 2019-04-11

Фирма Виннагро которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, его
Читать отзыв о Виннагро

Башагропласт
Нефтекамск  | 2019-04-10

Контора рога и копыта работают одни алояры и марийцы зп не платят начальство одна большая шайка мудаков их парник и самого низкого качес
Читать отзыв о Башагропласт

Компания Система (КС)
Киев  | 2019-04-07

Если вы хотите поработать в компании"рога и копыта", почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого ТОР менеджмента к
Читать отзыв о Компания Система (КС)

ООО Северо-Восточная Компания(ООО СВК)
Иваново  | 2019-04-05

Никому и никогда,не советую идти на работу в эту компанию (ООО СВК).Занимаются переработкой морепродуктов и рыбы.Находятся г.Иваново ул.С
Читать отзыв о ООО Северо-Восточная Компания(ООО СВК)

ООО "Дмитровские овощи"
Дмитров  | 2019-04-04

Как грустно, когда из за непрофессионализма одного сотрудника портится многолетняя история успешной организации, почему пишу сюда, да п
Читать отзыв о ООО "Дмитровские овощи"