Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20
Киров  | 2019-08-27

ООО Роксет - С, Динамовский проезд д. 20 или Московская улица, дом 2а. Обманщики, уважаемые соискатели не тратьте свое время зря, обратитесь
Читать отзыв о ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20

ООО "ЗООЭКСПРЕСС"
Санкт-Петербург  | 2019-08-23

Отработала в данной компании 3 года. Работала в разных отделах, страшный гадюшник, все против всех. Все отделы воюют против всех. Ставят п
Читать отзыв о ООО "ЗООЭКСПРЕСС"

ООО "АГРОПРОЕКТ"
Смоленск  | 2019-08-22

Компания ООО "АГРОПРОЕКТ"Исполнительный директор Аверков А.В.,в данную шаражку постоянно требуюбся менеджеры по продажам и сервисные ин
Читать отзыв о ООО "АГРОПРОЕКТ"

Прометей
Николаев  | 2019-08-21

Жесть! Штрафы за все, опоздал на минуту штраф, не нравится внешний вид штраф! Камеры повсюду. Работа с 9-18 и час перерыва, кроме этого часа т
Читать отзыв о Прометей

Агростройподряд
Пятигорск  | 2019-08-20

Организация не из лучших, накладывают штрафы кому и когда захотят, распускают сплетни само руководство. В глаза говорят одно, а за глаза
Читать отзыв о Агростройподряд

ооо нептун-менеджмент
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Дорогие коллеги кладовщики.Хочу рассказать о фирьме нептун-менеджмент.Которая находится на ул БУМАЖНАЯ . Вас пригласят на собеседовани
Читать отзыв о ооо нептун-менеджмент

ООО.ЛАДА
Волгодонск  | 2019-08-10

Приходишь подписуешь договор.копию на руки не дают. Бардак полный зарплату получишь на третий месяц в лучшем случае. Были случаи когда з
Читать отзыв о ООО.ЛАДА

АО РоузХилл
Боровск  | 2019-08-07

Много слов - мало дела. Обещают повышение зар. платы после испытательного срока, но в итоге не повышают. Говорили, что выплачивают зар. пла
Читать отзыв о АО РоузХилл

ООО Фаворит
Барнаул  | 2019-08-05

Привет всем!Компания фаворит,заправляет этой вонючей конторой Титов Андрей и его жена!занимаются покупкой и продажей зерна. В объявлени
Читать отзыв о ООО Фаворит

КФХ САБЕЛЬНИКОВ А.А
Новоалександровск  | 2019-08-03

В КФХ САБЕЛЬНИКОВА царит обстановка хамского отношения к сотрудникам,работников не оформляют на работу по закону,платят ниже минимума,
Читать отзыв о КФХ САБЕЛЬНИКОВ А.А