Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "Приамурье"
Тамбовский  | 2019-11-07

ООО "Приамурье", (с. Козьмодемьяновка) на 2019 год. Здесь директор 64 летний мужчина, у которого никто, по его словам не работает. Творит этот д
Читать отзыв о ООО "Приамурье"

ООО Барнаульский пищевик
Барнаул  | 2019-10-31

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как
Читать отзыв о ООО Барнаульский пищевик

ООО "Экомакс"
Киров  | 2019-10-23

Компания самодуров! текучка бешеная, постоянно ищут менеджеров - в итоге поработать даже не дадут. Все "лакомые кусочки" уже давно распре
Читать отзыв о ООО "Экомакс"

ООО "Янтарный сом"
Калининград  | 2019-10-22

Работал гл.рыбоводом,зарплату озвучивали 40000-60000 руб., при приеме на работу. Фактически договор оформляется на 25000 руб. Но Трудовой догово
Читать отзыв о ООО "Янтарный сом"

Шелкович максим сергеевич
Череповец  | 2019-10-21

Я очень рад что плохие отзывы сработали и сейчас данному персонажу который кидает с зп все тяжелее найти людей для работы. Во время долго
Читать отзыв о Шелкович максим сергеевич

ООО Агрокомплекс Волжский
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-20

Имеется "серая" заработная плата. При увольнении не выплачивают "серую зарплату", рабское отношение к работникам. Заработная плата завис
Читать отзыв о ООО Агрокомплекс Волжский

Кабош
Великие Луки  | 2019-10-15

Не понимаю, почему до сих пор компания Кабош не находится на первом месте в чёрном списке работодателей нашего города.
Абсолютно гнил
Читать отзыв о Кабош

ООО "А-Инжиниринг"
Новосибирск  | 2019-10-14

Работал в данной компании три месяца на должности менеджер, зарплату постоянно задерживают. через месяц работы на меня повесили неподъе
Читать отзыв о ООО "А-Инжиниринг"

АО Роуз Хилл
Боровск  | 2019-10-09

Хуже в моей карьере не было. Заставляют работать 6 дней в неделю с 7:00 до поздно (20:00-21:00). чёрная з.п. и после ухода не выплачивают её, я не пер
Читать отзыв о АО Роуз Хилл

Агрофирма Ишейки
Саранск  | 2019-10-09

Ген директор, он же соучредитель Чубриков Андрей Николаевич не оплачивает оказанные услуги. На звонки, смс не отвечает. Условия работы и
Читать отзыв о Агрофирма Ишейки