Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Хорошая техника
Санкт-Петербург  | 2019-03-28

Добираться не удобно, з/а серая, собеседование с задержкой 20 мин, бестактность и легкая хамовитость при общении с руководителем Найдой А
Читать отзыв о Хорошая техника

Звезда востока
Петропавловск-Камчатский  | 2019-03-24

Команда моряков с крыма в 2017 году отработали на судне изумруд,фирма звезда востока.директор рогатин.8 месяцев отработали зарплату не вып
Читать отзыв о Звезда востока

АО Аграрная группа
Томск  | 2019-03-23

Здравствуйте! Процветающий агропромышленный холдинг. Один из лучших в России. На протяжении трёх лет мечтала попасть туда работать. Отп
Читать отзыв о АО Аграрная группа

Сибирская Аграрная Группа
Томск  | 2019-03-23

Здравствуйте! Крупнейший агрохолдинг России, на протяжении трёх лет пыталась попасть работать в эту стабильную и процветающую компанию
Читать отзыв о Сибирская Аграрная Группа

Мукомол
Москва  | 2019-03-21

Здравствуйте, компания Мукомол под видом инвестора в разные проекты пользуется доверием соискателей, использует дистанционно труд без
Читать отзыв о Мукомол

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ"
Владимир  | 2019-03-19

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ" Огнев Виктор Павлович
По факту начальник мошенник. Уже не первый раз становится директором р
Читать отзыв о ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ"

ООО ЧЕЛЯБАГРОСНАБ
Челябинск  | 2019-03-19

1.ЗП делится на белую и серую.
2.серую ЗП постоянно задерживают.
3.премии и часть серой ЗП не выплачивает.
4.штрафы высчитывают из ч
Читать отзыв о ООО ЧЕЛЯБАГРОСНАБ

ИП Краснов Дмитрий Александрович
Вологда  | 2019-03-15

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в до
Читать отзыв о ИП Краснов Дмитрий Александрович

ОАО Агрокомбинат Мир
Барановичи  | 2019-03-14

Нет никакого уважения к сотрудникам со стороны директора (самадурство,оскорбления постоянное использованием ненормативной лексики) ,с
Читать отзыв о ОАО Агрокомбинат Мир

ИП Тарабукин О В
Смоленск  | 2019-03-14

Прошу Вас внести в черный список работодателя. По причине не добросовестно относится к своим сотрудникам, и не увожительно унизительно
Читать отзыв о ИП Тарабукин О В