Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО"ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО"
Москва  | 2019-07-30

ООО «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО » г. Москва 7728450311 (представительства в городах: Москва, Щелково, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань,), ИП ГКФХ
Читать отзыв о ООО"ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО"

ЗАО ПСК, ИП Глебов СЕ
Рыбинск  | 2019-07-25

Устроилась на вакансию «Помощник руководителя». Хватило меня чуть больше, чем на 2 недели. Слушать мат и оры(от директора на сотрудников
Читать отзыв о ЗАО ПСК, ИП Глебов СЕ

Шелкович Максим
Череповец  | 2019-07-22

Работал помощником у этого человека, фиксировал копыта крс пока он их обрабатывал, после выполнения работ он получил деньги и кинул меня
Читать отзыв о Шелкович Максим

мико-продукт
Крымск  | 2019-07-19

столкнувшись с данным производством и собственником убедился.что трудится наёмный народ по рабски.Огромная текучесть .На зарплату кида
Читать отзыв о мико-продукт

ГЕЛА
Мурманск  | 2019-07-19

Работал электромехаником на МК-0542 "Проект1". Зарплата по сравнению с другими конторами оставляет желать лучшего.За 3 месяца промысла полу
Читать отзыв о ГЕЛА

ОАО Белслучь
Солигорск  | 2019-07-18

Работала там два года, не какого уважения к молодым спецеалистам,постоянно кричат, ненормированный рабочий день, говорят что сегодня мо
Читать отзыв о ОАО Белслучь

ооо восточный берег
Южно-Сахалинск  | 2019-07-17

обманывают с заработанной платой обещают но не выплачивают если хотите чтоб вас обманули вам туда работа тяжелая жилье в сарае кормят н
Читать отзыв о ооо восточный берег

ИП Алексеенко
Краснодар  | 2019-07-15

Если хотите работать бесплатно - пожалуйста.Вам сюда.
Читать отзыв о ИП Алексеенко

ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте
Винница  | 2019-07-14

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не пло
Читать отзыв о ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

ООО старт
Каменск-Уральский  | 2019-07-13

ООО Старт он же СПОК Вектор дырявый колхоз в с.Пирогово офис проспект Победы 97 работа круглосуточно и безвыходнях за безплатно директор
Читать отзыв о ООО старт