Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Фотоконтраст
Рязань  | 2019-06-25

ООО Фотоконтраст г.Рязань Восточная окружная дорога 10 к.1 Руководитель Чернавский Константин Сергеевич. Хамское отношение к сотрудника
Читать отзыв о ООО Фотоконтраст

ООО "ОКЕАН"
Южно-Сахалинск  | 2019-06-20

Всем привет, хочу предостеречь тех кто собрался работать на рыбоперерабатывающем предприятием ООО Океан в Южно-Сахалинске на ул. Крайне
Читать отзыв о ООО "ОКЕАН"

ООО Севастопольский
Севастополь  | 2019-06-20

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работн
Читать отзыв о ООО Севастопольский

ООО "РостЛайн Агросервис"
Воронеж  | 2019-06-19

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там пол
Читать отзыв о ООО "РостЛайн Агросервис"

Промышленные технологии
Волгоград  | 2019-06-14

Компания зарегистрирована в Москве, бывшее ООО АгроПартнер из г.Новоаннинский
В отделе продаж не выплачивают бонусы. Постоянно
п
Читать отзыв о Промышленные технологии

Саграда-Бел
Минск  | 2019-06-13

При поиске специалиста по продажам компания предлагает весьма заманчивое предложение-быть специалистом по продаже проектов в сфере пт
Читать отзыв о Саграда-Бел

ООО Декор сити
Калуга  | 2019-06-11

Устроился в фирму по ландашфтному дизайну,обещализарплату от 30000,график не нормированый,сказали что минимум получать буду где то 1200 в де
Читать отзыв о ООО Декор сити

ООО "РостЛайн Агросервис"
Воронеж  | 2019-06-11

Компания отвратительная. Уровень з-п на собеседованиях озвучивают один, по факту получаешь другой. Бонусы за продажи мне так и не выплат
Читать отзыв о ООО "РостЛайн Агросервис"

Промышленные технологии
Волгоград  | 2019-06-10

Компания бывшее ООО Агропартнер. В отделе продаж, если заработаете минимум, может и выплатят, но чаще всего не выплачивают бонусы либо ма
Читать отзыв о Промышленные технологии

ООО "ГК Агрост"
Волгоград  | 2019-06-07

Мошенническая организация. Обманывает на зарплату, и так что не докажешь потом. Мизерный оклад в договоре (12т.р.) остальное обещают чёрно
Читать отзыв о ООО "ГК Агрост"