Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Максфиш
Калининград  | 2019-11-25

Компания Максифиш разместила вакансию «менеджер по закупкам и продажам « на сайте хх.ру
Максим ( руководитель ) снимает офис по адрес
Читать отзыв о Максфиш

Максфиш
Калининград  | 2019-11-22

Максим ( руководитель ) снимает офис по адрес
Читать отзыв о Максфиш

ИП Назаров Виктор Александрович
Вологда  | 2019-11-20

В вакансии ИП Назарова Виктора Александровича (ООО Астарта) было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (ко
Читать отзыв о ИП Назаров Виктор Александрович

ИП Назаров Виктор Александрович
Вологда  | 2019-11-20

Читать отзыв о ИП Назаров Виктор Александрович

ООО СХП «Зеленый мир»
Красноярск  | 2019-11-18

В компании постоянная задержка зп по 2 -3 месяца, нет отпускных, как и самого отпуска. Руководству абсолютно все равно на что живут сотрудн
Читать отзыв о ООО СХП «Зеленый мир»

ТОГБУ РИКЦ АПК
Тамбов  | 2019-11-15

Все было неплохо до момента вступления в должность директора Гордеевой АН,начались унижения не своевременные выплаты зп, а так же не нор
Читать отзыв о ТОГБУ РИКЦ АПК

ООО пестречинка
Казань  | 2019-11-13

Не в коем случае не идите туда работать это просто раб сила, там где вы будете чувствовать себя проданным рабом, работать надо быстро не с
Читать отзыв о ООО пестречинка

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"
Барнаул  | 2019-11-12

Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никак
Читать отзыв о ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

Югпром
Ставрополь  | 2019-11-07

Было собеседование по адресу Михайловск, Объездная улица, 9. РОСТСЕЛЬМАШ(ЮГПРОМ).
Сказать что это полный пи*дец, это мало!
Пришло чел
Читать отзыв о Югпром

Юг Руси
Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Работаю, в этой компании много лет, на руководящей должности. Всегда была довольна работой, коллективом, ЗП, в общем всем. Всегда гордилас
Читать отзыв о Юг Руси