Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
Высоковский тепличный комбинат
Кострома  | 2019-12-27

Дорогие Костромичи,если кто то думает устраиваться на Высоковский тепличный комбинат, бросьте эту идею, хучшего работодателя я ещё не в
Читать отзыв о Высоковский тепличный комбинат

ООО Исток
Красноярск  | 2019-12-25

Отвратительное отношение к рабочему персоналу,не выплачивают з/п по 2-3 месяца,полнейший колхоз, не верьте всему,что говорят на собеседов
Читать отзыв о ООО Исток

ООО Штиль ДВ
Владивосток  | 2019-12-22

Был в рейсе на судне данной компании, Ртмс Простор. . . . Что могу сказать не вкоем случае нельзя связываться с данной лавочко. Зп обещанную
Читать отзыв о ООО Штиль ДВ

United Work
Киев  | 2019-12-18

Была сегодня на собеседовании в кампании United Work (на сайте Work.Ua названия их нет, только ООО, занимается опт торговлей). Мошенники. Просят за
Читать отзыв о United Work

ИП Жильцов
Тула  | 2019-12-14

Начну с того что ЗП вовремя не дают, а когда дают, то не все деньги, а только часть, на складах с рыбой жуткая антисанитария, склад не убира
Читать отзыв о ИП Жильцов

ООО Прибой ( ООО НПК Нертус Агро)
Белгород  | 2019-12-13

Это ужас!!! Нет никакой организации труда, не понятно кто какие обязанности выполняет, подход к работе: сделал свое - помоги другому, котор
Читать отзыв о ООО Прибой ( ООО НПК Нертус Агро)

СХПК "Траумшлосс"
Гатчина  | 2019-12-09

Завальный Владимир Маркович, глава СХПК Траумшлосс, не любит платить за услуги ветеринаров. В его понимании люди этой специальности дол
Читать отзыв о СХПК "Траумшлосс"

ИП Черков
Владивосток  | 2019-12-07

ИП Черков, Место работы тупик Босфора 3 стр. 6
Район Чуркин, не надежный работодатель, так как имеет не надежных посредников который свя
Читать отзыв о ИП Черков

ооо сташевское
Великий Новгород  | 2019-12-07

зарплату не платят.ни спецодежды ни инструмента.ни чего...отмывают льготные кредиты и всё... .
Читать отзыв о ооо сташевское

Ооо "Увгил"
Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-02

08.06.2019 устроился рыбаком прибрежного лова в ооо"Увгил".При устройстве оговаривалась зп,которая должна была состоять из официальной част
Читать отзыв о Ооо "Увгил"