Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "ГК Агрост"
Волгоград  | 2019-06-07

Мошенническая организация. Обманывает на зарплату, и так что не докажешь потом. Мизерный оклад в договоре (12т.р.) остальное обещают чёрно
Читать отзыв о ООО "ГК Агрост"

Дизайн сервис
Калуга  | 2019-06-05

Устроился в фирму по ландашфтному дизайну,обещализарплату от 30000,график не нормированый,сказали что минимум получать буду где то 1200 в де
Читать отзыв о Дизайн сервис

ООО "Великолукское-ТОК"
Великие Луки  | 2019-06-01

Договор подряда подсовывают на подпись с подрядчиком через полтора месяца перед получением зарплаты , после окончания выполненных раб
Читать отзыв о ООО "Великолукское-ТОК"

СПК заря
Антипино  | 2019-05-28

Не платят вовремя зарплату и не стоко скока пишут в квитанциях Написано 8-9тыш а отдают 2-3тыш прикрываясь списанием за ерунду люди работа
Читать отзыв о СПК заря

Грибная ферма в Лысогорке
Георгиевск  | 2019-05-28

Работодатель Виктор Алексеевич. Грибная ферма в Лысогорке. Оплата 100 руб в час. Сбор грибов всего 2-3 дня в неделю. Остальное это разгрузка
Читать отзыв о Грибная ферма в Лысогорке

Трансвитек
Москва  | 2019-05-26

Всем привет! Хотим сразу заметить, что о различных нелогичных законах и штрафах компании мы распространяться в данном отзыве не будем, п
Читать отзыв о Трансвитек

ООО "Спорос"
Хабаровск  | 2019-05-24

Пишу всем работникам кто собрался работать в организации ООО "Спорос". Самая убогая организация у нас в Хабаровске.Руководство Москвичи.
Читать отзыв о ООО "Спорос"

ООО Птицефабрика Дукчунская
Магадан  | 2019-05-23

Год отработал на этом предприятии.За это время сменилось 3 руководителя отдела,6 кдадовщиков и огромное множество водителей. Обязанност
Читать отзыв о ООО Птицефабрика Дукчунская

ООО»Мордовский племенной центр “
Саранск  | 2019-05-08

Я устроилась на работу в бекон, где выращивают свинину. Должность моя была оператор СВК. Русскими словами опорос свиноматок. С первого дн
Читать отзыв о ООО»Мордовский племенной центр “

Азовской портовый элеватор
Азов  | 2019-05-04

Отработал в данной организации несколько лет.заплату выплачивают не вовремя с задержкой на 2-3 месяца . Уволился 3 месяца назад.Расчет не
Читать отзыв о Азовской портовый элеватор