Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
мико-продукт
Крымск  | 2019-07-19

столкнувшись с данным производством и собственником убедился.что трудится наёмный народ по рабски.Огромная текучесть .На зарплату кида
Читать отзыв о мико-продукт

ГЕЛА
Мурманск  | 2019-07-19

Работал электромехаником на МК-0542 "Проект1". Зарплата по сравнению с другими конторами оставляет желать лучшего.За 3 месяца промысла полу
Читать отзыв о ГЕЛА

ОАО Белслучь
Солигорск  | 2019-07-18

Работала там два года, не какого уважения к молодым спецеалистам,постоянно кричат, ненормированный рабочий день, говорят что сегодня мо
Читать отзыв о ОАО Белслучь

ооо восточный берег
Южно-Сахалинск  | 2019-07-17

обманывают с заработанной платой обещают но не выплачивают если хотите чтоб вас обманули вам туда работа тяжелая жилье в сарае кормят н
Читать отзыв о ооо восточный берег

ИП Алексеенко
Краснодар  | 2019-07-15

Если хотите работать бесплатно - пожалуйста.Вам сюда.
Читать отзыв о ИП Алексеенко

ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте
Винница  | 2019-07-14

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не пло
Читать отзыв о ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

ООО старт
Каменск-Уральский  | 2019-07-13

ООО Старт он же СПОК Вектор дырявый колхоз в с.Пирогово офис проспект Победы 97 работа круглосуточно и безвыходнях за безплатно директор
Читать отзыв о ООО старт

ООО Фишмастер
Петропавловск-Камчатский  | 2019-07-09

Обработчики рыбы Камчатка ООО "Фиш-Мастер", , Директор Иванов Петр Михайлович. Он Же ООО "Глория". Рыбообработчиков на камчатку заманивает
Читать отзыв о ООО Фишмастер

СТС Прима лодка
Уфа  | 2019-07-08

Компания находится рядом с рекой в промзоне (Черниковка). Называется СТС или Прима лодка. Занимаются производством токарных изделий и пр
Читать отзыв о СТС Прима лодка

ООО "РостЛайн Агросервис"
Воронеж  | 2019-06-27

В РостЛайн Агросервис начальство гнилое, сотрудники в большинстве своем лизожопы и стукачи. Работал менеджером по продажам,бонусы мне н
Читать отзыв о ООО "РостЛайн Агросервис"