Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте
Винница  | 2019-07-14

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не пло
Читать отзыв о ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

ООО старт
Каменск-Уральский  | 2019-07-13

ООО Старт он же СПОК Вектор дырявый колхоз в с.Пирогово офис проспект Победы 97 работа круглосуточно и безвыходнях за безплатно директор
Читать отзыв о ООО старт

ООО Фишмастер
Петропавловск-Камчатский  | 2019-07-09

Обработчики рыбы Камчатка ООО "Фиш-Мастер", , Директор Иванов Петр Михайлович. Он Же ООО "Глория". Рыбообработчиков на камчатку заманивает
Читать отзыв о ООО Фишмастер

СТС Прима лодка
Уфа  | 2019-07-08

Компания находится рядом с рекой в промзоне (Черниковка). Называется СТС или Прима лодка. Занимаются производством токарных изделий и пр
Читать отзыв о СТС Прима лодка

ООО "РостЛайн Агросервис"
Воронеж  | 2019-06-27

В РостЛайн Агросервис начальство гнилое, сотрудники в большинстве своем лизожопы и стукачи. Работал менеджером по продажам,бонусы мне н
Читать отзыв о ООО "РостЛайн Агросервис"

ООО СОКРА. или ЗАО МАЛКИНСКОЕ
Петропавловск-Камчатский  | 2019-06-27

Проработал в данной компании на судне Лингольм 2 месяца и 20 дней, после списался по личным обстоятельствам. В итоге вышло за эта время 100
Читать отзыв о ООО СОКРА. или ЗАО МАЛКИНСКОЕ

ООО Фотоконтраст
Рязань  | 2019-06-25

ООО Фотоконтраст г.Рязань Восточная окружная дорога 10 к.1 Руководитель Чернавский Константин Сергеевич. Хамское отношение к сотрудника
Читать отзыв о ООО Фотоконтраст

ООО "ОКЕАН"
Южно-Сахалинск  | 2019-06-20

Всем привет, хочу предостеречь тех кто собрался работать на рыбоперерабатывающем предприятием ООО Океан в Южно-Сахалинске на ул. Крайне
Читать отзыв о ООО "ОКЕАН"

ООО Севастопольский
Севастополь  | 2019-06-20

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работн
Читать отзыв о ООО Севастопольский

ООО "РостЛайн Агросервис"
Воронеж  | 2019-06-19

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там пол
Читать отзыв о ООО "РостЛайн Агросервис"