Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ТОГБУ РИКЦ АПК
Тамбов  | 2019-11-15

Все было неплохо до момента вступления в должность директора Гордеевой АН,начались унижения не своевременные выплаты зп, а так же не нор
Читать отзыв о ТОГБУ РИКЦ АПК

ООО пестречинка
Казань  | 2019-11-13

Не в коем случае не идите туда работать это просто раб сила, там где вы будете чувствовать себя проданным рабом, работать надо быстро не с
Читать отзыв о ООО пестречинка

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"
Барнаул  | 2019-11-12

Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никак
Читать отзыв о ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

Югпром
Ставрополь  | 2019-11-07

Было собеседование по адресу Михайловск, Объездная улица, 9. РОСТСЕЛЬМАШ(ЮГПРОМ).
Сказать что это полный пи*дец, это мало!
Пришло чел
Читать отзыв о Югпром

Юг Руси
Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Работаю, в этой компании много лет, на руководящей должности. Всегда была довольна работой, коллективом, ЗП, в общем всем. Всегда гордилас
Читать отзыв о Юг Руси

ООО "Приамурье"
Тамбовский  | 2019-11-07

ООО "Приамурье", (с. Козьмодемьяновка) на 2019 год. Здесь директор 64 летний мужчина, у которого никто, по его словам не работает. Творит этот д
Читать отзыв о ООО "Приамурье"

ООО Барнаульский пищевик
Барнаул  | 2019-10-31

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как
Читать отзыв о ООО Барнаульский пищевик

ООО "Экомакс"
Киров  | 2019-10-23

Компания самодуров! текучка бешеная, постоянно ищут менеджеров - в итоге поработать даже не дадут. Все "лакомые кусочки" уже давно распре
Читать отзыв о ООО "Экомакс"

ООО "Янтарный сом"
Калининград  | 2019-10-22

Работал гл.рыбоводом,зарплату озвучивали 40000-60000 руб., при приеме на работу. Фактически договор оформляется на 25000 руб. Но Трудовой догово
Читать отзыв о ООО "Янтарный сом"

Шелкович максим сергеевич
Череповец  | 2019-10-21

Я очень рад что плохие отзывы сработали и сейчас данному персонажу который кидает с зп все тяжелее найти людей для работы. Во время долго
Читать отзыв о Шелкович максим сергеевич