Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "ГРЭЙНКОР"
Пятигорск  | 2020-03-25

Не рекомендую устраиваться на работу в это предприятие. Отвратительное отношение к сотрудникам: генеральный директор уволил нескольки
Читать отзыв о ООО "ГРЭЙНКОР"

Угмк АГРО-Актив
Верхняя Пышма  | 2020-03-20

Работал там водителем, недостачи , товар нежокладывают списывают все на водителей, там работает кладовщиц так это дочка начальницы, кото
Читать отзыв о Угмк АГРО-Актив

ООО Элита
Пермь  | 2020-03-07

ООО Элита
С кем я договаривался с работой это оказался ее сынок Дьяковой Нины Антоновны, а сынок оказывается он какой-то чинуша а чино
Читать отзыв о ООО Элита

ИП Ким
Самара  | 2020-03-06

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий!
Обещал перед началом работы одно, а по факту совс
Читать отзыв о ИП Ким

ООО "Алтайагростройкомплект"
Барнаул  | 2020-03-03

Данное предприятие находится по адресу ул. Трактовая 49а.
Занимается переработкой сои.

В поиске работы наткнулся на объявление -
Читать отзыв о ООО "Алтайагростройкомплект"

ООО Лазаревское
Ярославль  | 2020-02-24

Работал в коллективе 2 месяца и решил оставить отзыв. Был без работы и решил устроиться туда, так как имею с/х техникум. Начну с начала: упр
Читать отзыв о ООО Лазаревское

Луховицкие овощи
Луховицы  | 2020-02-14

Эта оценка относится к компании, которая работает с вахтовиками, а именно Питерская. По личным причинам пришлось попросить расчет после
Читать отзыв о Луховицкие овощи

ТехАгроПарк
Воронеж  | 2020-02-03

Долго думала писать или нет.... проработала я очень давно в этой организации 1 неделю.... руководитель подкатывал как мог, унижал тоже. А све
Читать отзыв о ТехАгроПарк

Лбр агромаркет
Смоленск  | 2020-02-03

Довелось как-то поработать в этой замечательной компании. Из плюсов только один - платили вовремя. Из минусов же... Но обо всем по порядку.
Читать отзыв о Лбр агромаркет

КФХ Осовское
Гомель  | 2020-01-26

За время работы в КФХ Осовское он же ИП Кулицкий В П он же фирма М-5 не получили ни копейки.Одни обещания и обман.В последнее время добавил
Читать отзыв о КФХ Осовское