Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО ТАК Бастион
Новоалтайск  | 2020-01-23

Ребята не вздумайте идти работать в эту организацию,генеральный постоянно под кайфом,руководители просто ноль только требуют а платят
Читать отзыв о ООО ТАК Бастион

Англер
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

На работу специально берут мигрантов без разрешений, обещают золотые горы по факту втрое меньше зарплата т.к. постоянно высчитывают штр
Читать отзыв о Англер

Племзавод Таёжный
Красноярск  | 2020-01-17

Это компания с торговой маркой Исток. Ген директор уволил зоотехника,ветврача, кадры, инженеров по ОТ и просто 2 инженера....Балагурит и гл
Читать отзыв о Племзавод Таёжный

Агромаш Юг
Ставрополь  | 2020-01-15

Насчёт трудоустройства и отношения к сотрудникам никакое, Директор Молвди сам как директор никакой, что касается уважения, он винит и гн
Читать отзыв о Агромаш Юг

ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда
Вологда  | 2020-01-12

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному
Читать отзыв о ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

ООО "Дивеево"; ООО "Атемасово"
Конново  | 2020-01-04

В ООО"Атемасово" попали через вакансии в интернете, мы с мужем ветеринарные врачи. Так как мы приезжие, на собеседовании было оговорено,ч
Читать отзыв о ООО "Дивеево"; ООО "Атемасово"

ООО Компания "БИО-ТОН"
Самара  | 2020-01-02

Начну. Свой рассказ какая работал в ООО Компания «БИО—ТОН» это самая «удивительная» компания а моем трудовом пути. Началось все с того,
Читать отзыв о ООО Компания "БИО-ТОН"

ЛБР
Омск  | 2019-12-29

Руководитель в Омске недалекий! Ему в пору баржи по Волге таскать, на другое он профнепригоден. Он не наставник, он тупо говорит нравится
Читать отзыв о ЛБР

Высоковский тепличный комбинат
Кострома  | 2019-12-27

Дорогие Костромичи,если кто то думает устраиваться на Высоковский тепличный комбинат, бросьте эту идею, хучшего работодателя я ещё не в
Читать отзыв о Высоковский тепличный комбинат

ООО Исток
Красноярск  | 2019-12-25

Отвратительное отношение к рабочему персоналу,не выплачивают з/п по 2-3 месяца,полнейший колхоз, не верьте всему,что говорят на собеседов
Читать отзыв о ООО Исток