Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ИП Дорохина Ирина Витальевна
Екатеринбург  | 2020-06-30

Дорохихин Ирина Витальевна. Набирает сотрудников, - затем кидает на деньги... Обещает свыше 50 000р - реально 25 000р. Или выгоняет без оплаты во
Читать отзыв о ИП Дорохина Ирина Витальевна

АПХ Мираторг
Строитель  | 2020-06-30

Люди добрые!! Обходите вы эту компанию стороной! Не ошибетесь. Устраивался к ним на работу водителем на большегруз.Хотел пару месяцев по
Читать отзыв о АПХ Мираторг

ООО Компания "БИО-ТОН"
Самара  | 2020-06-22

Внимание мошенничество. Компания кидает людей, начиная от черно-серых зарплат которые не выплачиваются заканчивая работой. Руководство
Читать отзыв о ООО Компания "БИО-ТОН"

ПГТ Яблоновский, "Зоосервис"
Яблоновка  | 2020-06-20

Работодатель не отвечает за свои слова. Советую не работать здесь. Если больше нет других мест, то просите сумму не меньше 50000 рублей.Рабо
Читать отзыв о ПГТ Яблоновский, "Зоосервис"

ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"
Москва  | 2020-06-18

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново-Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и пр
Читать отзыв о ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

ООО "Бородулинское"
Екатеринбург  | 2020-06-17

Очень ненадежный работодатель!
Не выполняют свои обязательства - не платят, задерживают выплаты, платят не в полном объеме. Понимания
Читать отзыв о ООО "Бородулинское"

ООО Красный октябрь
Ярославль  | 2020-06-16

Столкнулся с таким работодателем ООО Красный Октябрь ищут зоотехника даже в вакансии написано, что даже из другой страны примут на раб
Читать отзыв о ООО Красный октябрь

Уай Эс-Ти Групп
Калининград  | 2020-06-03

ООО "Уай Эс-Ти Групп", ООО "ЗАПРЫБПРОМ", Сальмон Лэнд, завод находится в п. Суворово. Чуть не устроилась сюда на работу. Офис находится на
Читать отзыв о Уай Эс-Ти Групп

ООО "ГРИБНАЯ РАДУГА "
Курск  | 2020-05-30

Работаю тут больше года, перед тем как приходил устраиваться читал отзывы, так и до сих пор в отзывах ничего не изменилось. У начальства х
Читать отзыв о ООО "ГРИБНАЯ РАДУГА "

MealBerry
Санкт-Петербург  | 2020-05-30

Впечатление после собеседования.
Могу сказать одно не ведитесь! Компания публикует вакансию (в моем случае офисная вакансия). После с
Читать отзыв о MealBerry