Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО Фирма "Хаммер"
Черкесск  | 2019-02-17

Собственник Компании категорически не воспринимает какого-нибудь инакомыслия, прогресса, общепринятых стандартов и т.д. Управление авт
Читать отзыв о ООО Фирма "Хаммер"

ооо Назарьевская Слобода Рязанская область
Рязань  | 2019-02-13

Хочу предостеречь людей,которые решат идти работать в данную организацию-рулят москвичи бессовестно поступая с людьми которые прорабо
Читать отзыв о ооо Назарьевская Слобода Рязанская область

ООО "Грибная радуга"
Курск  | 2019-02-08

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге.
Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было
Читать отзыв о ООО "Грибная радуга"

СХПК "Новый путь", село Чувашская Сорма
Аликово  | 2019-02-07

Никогда!! Никогдан НЕ приходите в этот колхоз(СХПК) работать!!! Люди со слабой психикой здесь вешаются. Уже было несколько случаев суицида
Читать отзыв о СХПК "Новый путь", село Чувашская Сорма

ООО "Грибная радуга"
Курск  | 2019-02-07

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге.
Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было
Читать отзыв о ООО "Грибная радуга"

ИП Глава КФХ Четырин Н. А.
Тамбов  | 2019-02-05

Привет коллеги бухгалтера, никогда не работайте в этой компании, там их две КФХ и ООО Спектр. Офис в Тамбове на Носовской,2.Больше двух мес
Читать отзыв о ИП Глава КФХ Четырин Н. А.

ООО "Вывенское"
Петропавловск-Камчатский  | 2019-02-01

Рыбзавод находится в селе Вывенка Олюторского района. Данное предприятие не честно рассчитывает своих рабочих. По окончанию путины мас
Читать отзыв о ООО "Вывенское"

ООО Сибирская Нива
Пеньково  | 2019-01-28

Зарплату не платят. А дают подачки сколь ко хотят. Работаем по 12 часов. Выходных нет. А если есть то только в дождь. Постоянные не читаемые
Читать отзыв о ООО Сибирская Нива

Агросила.Челны-МПК
Набережные Челны  | 2019-01-25

Участок приготовления фарша ,полная текучка,зп 20т.р.,работаешь как конь,хотя они тоже дохнут,что уж тут про людей говорить?мастера - надзи
Читать отзыв о Агросила.Челны-МПК

Редкинская АПК
Тверь  | 2019-01-24

Постоянные задержки по заработной плате, при увольнении не рассчитывают. При приеме говорят что будет белая и черная зарплата, белую пла
Читать отзыв о Редкинская АПК

Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...
Ольга Союзхимтранс АвтоУважаемый соискатель, добрый д...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны