Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ООО "УСПЕХ-ТОРГ"
Екатеринбург  | 2018-09-16

Собственно самый главный недостаток это директор и его скотское отношение даже не к сотрудникам, а к людям в целом. Директор постоянно н
Читать отзыв о ООО "УСПЕХ-ТОРГ"

Иркутский огурчик (ИП Носачев Д.Ю
Иркутск  | 2018-09-13

Находиться по адресу: Иркутск, Монтажная 1. При зплате в 30тр, просят работать за 500р день. Текучка бешеная, за август 15чел прошли. Спецодежды, с.
Читать отзыв о Иркутский огурчик (ИП Носачев Д.Ю

ФГБНУ Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства
Иркутский  | 2018-09-13

Работодатель заключает с работниками трудовые договоры о совместительстве при отсутствии основного места работы и, таким образом, умен.
Читать отзыв о ФГБНУ Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства

Фаворит
Омск  | 2018-09-08

Группа компаний Фаворит занимается производством и реализацией кормов для сельхоз животных. Нарушены все нормы ТК, ГК, НК. Трудоустраив.
Читать отзыв о Фаворит

КСУП Урожайный
Лоев  | 2018-09-07

Зарплату обещают на входе 700-1000 всем. Мне обещали больше. Платят сразу 50% обещанного. Бардак сильнейший. Руководитель- пацан с рогаткой. Перс.
Читать отзыв о КСУП Урожайный

КСУП "Урожайный"
Лоев  | 2018-09-06

Бардак страшнейший, без шансов на когда либо наведение порядка. Кидалово по зарплате сразу по максимуму. Обещают-вроде приемлемо. Платят ср.
Читать отзыв о КСУП "Урожайный"

Деметра-Агро
Днепропетровск  | 2018-09-01

Это лживая контора во главе со лживым директором Геннадием Николаевичем. Они берут людей, а через месяц оказывается, что платить они не б
Читать отзыв о Деметра-Агро

Центр оценки качества зерна,Урицкого,21
Воронеж  | 2018-08-30

Уважаемые соискатели, прочитав данный отзыв вы поймете, что значит данная гнилая организация. Итак, начнем с руководства, организация рабо.
Читать отзыв о Центр оценки качества зерна,Урицкого,21

ООО Содружество
Гатчина  | 2018-08-27

Речь пойдет о генеральном директоре Катавиловой Анжелики Олеговны 09 декабря даты рождения. Она генеральный директор в Ооо содружество,
Читать отзыв о ООО Содружество

ОАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"
Тверь  | 2018-08-26

Всем привет! Уже был мой отзыв о попытке устроится в ООО "СИБОЙЛ". Делаю отзыв о работе, на одном из старейших в Твери, а то и России - предпр.
Читать отзыв о ОАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

Василиса КристанвальОколо года уже работаю уборщиц...
Катя Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТyпoй дpaчилa....
Санёк Зачем нам нужна система подтверждения информацииВсе те, кто пишет об этой фирм...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней