Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
МКС ПРЕМИУМ
Ставрополь  | 2019-08-10

Всё тот же Премиум,дорого богато-незначит ,что комфортно.В магазине в летний период очень душно,экономят на сплитсистеме,грубые продавц
Читать отзыв о МКС ПРЕМИУМ

Самбери, Седанка Сити
Владивосток  | 2019-08-10

Недостатки: тупой безграмотный персонал в отделе кадров
Комментарий: направляют человека на комиссию, парят мозги, а после говорят, ч
Читать отзыв о Самбери, Седанка Сити

ООО стандарт" на Каштановый аллее
Калининград  | 2019-08-09

Упаси Бог устраиваться в эту контору.Это рога и копыта!!! Зарплату платят "чёрную" и с большими задержками на 2 недели.Люди работают не офо
Читать отзыв о ООО стандарт" на Каштановый аллее

Холод
Пятигорск  | 2019-08-08

Кто хочет развития ,там делать нечего,идеи и предложения убиваются на корню,не любят в компании людей умнее себя или выше серой массы.Пер
Читать отзыв о Холод

Запсиб-пиво
Новосибирск  | 2019-08-08

Анонимно

Запсиб новокузнецк
Контора новокузнецкая открыла филиал в городе Новосибирск,занимаются продажей пиво на розлив,пос
Читать отзыв о Запсиб-пиво

ООО Лента
Братск  | 2019-08-07

Работаю продавцом в мясном отделе. Это ад. Физически тяжело, дак еще и работаем за двоих. Во всех лентах в других городах два продавца в см
Читать отзыв о ООО Лента

ООО "Хлебокомбинат"
Новотроицк  | 2019-08-07

Вроде предприятие серьезное, но что вытворяет гендиректор Атланов А.А. здравому уму не поддается. Сам не знает что ему нужно. Кадрами раз
Читать отзыв о ООО "Хлебокомбинат"

Подольский рыбокомбинат
Подольск  | 2019-08-06

НЕ работайте в данной конторе. Организация денег не платит.Пытаются работать на коленках, идет параллельно и переоборудование цеха и ра
Читать отзыв о Подольский рыбокомбинат

Гранат
Краснодар  | 2019-08-05

Все что писали ранее действительно правда! Мой супруг не поверил, ушел с нормальной работы к ним! Он на них два месяца с 8 утра до 10 вечера
Читать отзыв о Гранат

МК велес
Екатеринбург  | 2019-08-05

Зуева Лидия Васильевна - руководитель отдела продаж колбасы "Велес" в городе Екатеринбурге. Лидия Васильевна- истеричная, наглая, бестак
Читать отзыв о МК велес