Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Красное и белое
Воронеж  | 2019-12-13

Красное и белое. Лохотрон, предлагают позицию супервайзера, а на деле администратора магазина, не ведитесь.Пришел на собеседование, ни о
Читать отзыв о Красное и белое

Конфешнл
Саратов  | 2019-12-13

Коллективное обращение, ко все кто читает! Давно пора заняться Этой убогой компанией! Одни нарушения ТК - во всём! Людей держат за Рабов! Н
Читать отзыв о Конфешнл

Гк Триумф
Москва  | 2019-12-12

Очень сложная обстановка в бухгалтерии. Знаю изнутри. Задачи ставятся хаотично, Руководитель вечно чем-то не доволен.
Сложные расчёт
Читать отзыв о Гк Триумф

КОМУС
Реутов  | 2019-12-12

Зайдя на складскую территорию с жд путями ужаснулся просто, спецуха у работников ужасная, грязная. Механизаторы получают 43.000-13%=37410-обеды
Читать отзыв о КОМУС

Десерт Фентези
Санкт-Петербург  | 2019-12-12

Пригласили в данную компанию на должность мобильный мерчендайзер-торговый представитель по торговым сетям. Подписала с ними трудовой д
Читать отзыв о Десерт Фентези

ООО "Триамед сервис"
Нижний Новгород  | 2019-12-12

Триамед сервис, они же Санита мед - мелкая компашка, состоящая из директоров- мама с дочкой, кладовщик, бухгалтер, оператор выписки, и у ни
Читать отзыв о ООО "Триамед сервис"

Уральские кондитеры
Челябинск  | 2019-12-11

Уральские кондитеры, очень странная компания. Позвонили, пригласили на собеседование. Я пытаюсь уточнить функционал бухгалтера. Девушк
Читать отзыв о Уральские кондитеры

ООО Домторг24 минимаркет Морковка
Красноярск  | 2019-12-11

Ужасный руководитель организации!Девочки,ни за что не устраивайтесь на работу к ним. Ни кого за людей не считает,относится ко всем ,как
Читать отзыв о ООО Домторг24 минимаркет Морковка

восток агро
Симферополь  | 2019-12-10

Фирма восток-агро.аферисты и кидалы.храмцов в.л.-директор хамло.его зам Наталья подпевала очень не чистоплотно ведут дела.пекарня в гвар
Читать отзыв о восток агро

ГК Пивком
Барнаул  | 2019-12-09

Попал в эту компанию чисто случайно,проработал месяц, на большее не было не жилания, не мативации. ЯПлатят не пойми как из за оплаты строя
Читать отзыв о ГК Пивком