Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева
Анапа  | 2019-09-26

Всё благополучие Агрокомплекса (вернее их боссов) основано на кидалове своих сотрудников и хамском отношении к клиентам. Сам работал то
Читать отзыв о АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева

Ооо Бут
Краснодар  | 2019-09-25

Хочу оставить отзыв для будующих сотрудников! Не в коем случае не устраивайтесь в компанию (Бут) тот же самый трансторг,куку-пач!В цехах п
Читать отзыв о Ооо Бут

ЗАО ПодольскХолод
Климовск  | 2019-09-25

Ох ребята! Не идите туда работать. Меня переманили с другой работы, а по факту "не прошёл испытательный срок". Ген. Дина не видел. Зам. Дир. о
Читать отзыв о ЗАО ПодольскХолод

ООО фермер ИП Данилкина Т А
Санкт-Петербург  | 2019-09-25

Довелось поработать в данной компании продавцом. Тем,кто хочет пахать как лошадь за копейки и выслушивать оскорбления,то вам туда!!! Боль
Читать отзыв о ООО фермер ИП Данилкина Т А

ИП Блажко Андрей Александрович
Москва  | 2019-09-25

На собеседовании работодатель обещает трудовую книжку после 1 месяца, до этого момента договорились о гражданско - правовом договоре, по
Читать отзыв о ИП Блажко Андрей Александрович

Кока кола
Нижний Новгород  | 2019-09-25

Ну вообщем компания которая любит подхалимов и лицимерие, там наверное этому учат. Поработала там 6 мес,взяли на временную ставку, красив
Читать отзыв о Кока кола

ООО Восток
Владивосток  | 2019-09-24

не ведитесь на объявление о приеме на работу ООО ВОСТОК проводят собеседования на ул. Пологая, 53а, в г. Владивосток. Представляются торго
Читать отзыв о ООО Восток

Настоящий шоколад
Екатеринбург  | 2019-09-24

Не платят зарплату. Придумали ловкую схему, чтоб не платить. Ни чего не добиться. Всех оформляют без содержания. Первое время поплатят, а
Читать отзыв о Настоящий шоколад

ООО "Бемоз"
Арзамас  | 2019-09-24

Фирма ООО Бемоз разваливается (внутри давно не было ремонта и не делается). Рабочим зарплату не платят по два или три месяца. Трудятся как
Читать отзыв о ООО "Бемоз"

Булочная #1
Ростов-на-Дону  | 2019-09-24

Антисанитария жуткая! Тараканов тьма,и нечистоплотные продавцы считают это нормой.Насекомые даже в кофемашине!Клиенты жалуются, но все
Читать отзыв о Булочная #1