Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Светогор
Новосибирск  | 2019-05-07

Люди, никогда не приходите работать к этим мошенникам! Если вы сами себя не уважаете, если вам нравится, когда оборзевшее начальство выти
Читать отзыв о Светогор

Дымов
Красноярск  | 2019-05-07

В компании "Дымов" в г. Красноярске неадекватная кадровичка.

Виставила вакансию, прислал резюме на нее. Звонит, приглашая на собесе
Читать отзыв о Дымов

Мегаопт ООО ПРАЙМ
Владивосток  | 2019-05-06

Нет официального оформления, т.е.нет никакой записи в трудовой,постоянные задержки зарплаты. Увольняются из организации все, от простог
Читать отзыв о Мегаопт ООО ПРАЙМ

,печки лавочки
Барнаул  | 2019-05-06

Здравствуйте расскажу вам о печки лавочки , которое находится на Врз,на Ул.Октябрят,повара никогда не ходите туда работать,самодовольна
Читать отзыв о ,печки лавочки

ИП Ежова С.В.
Коломна  | 2019-05-06

ИП Ежова не выплачивает задолженность по зарплате своим работникам и нагло врет в глаза что она все выплатила. Работают у нее только нес
Читать отзыв о ИП Ежова С.В.

К-Инвест; магазин Колхоз
Санкт-Петербург  | 2019-05-06

Добрый день! Пригласили меня на собеседование в магазин Колхоз (К-Инвест) на должность заведующей магазина. Прошло все прекрасно, пообещ
Читать отзыв о К-Инвест; магазин Колхоз

Смарт семечки джинн
Пятигорск  | 2019-05-06

В пятигорске тоже все корчено лена панова сука последняя СВ тоже конченые под ней ходят пока работаеш нормально как собрался уволиться
Читать отзыв о Смарт семечки джинн

сеть пивных магазиноа Beer land
Майкоп  | 2019-05-04

Хочу поделиться опытом работы в пивном магазине г.Майкоп Beer land. В сети данных магазинов безконечная текучка продавцов.т.к.Управляет мага
Читать отзыв о сеть пивных магазиноа Beer land

ооо "Фуд Групп"
Екатеринбург  | 2019-05-03

Дополнительный отзыв о ООО "ФУД ГРУПП" Учредитель он же директор Стыцура Сергей Анатольевич, тел.8-912-256-2689 регистрация: Екатеринбург ул. г
Читать отзыв о ооо "Фуд Групп"

ОАО МОЛОКО
Калининград  | 2019-05-03

Муж работает в компании ОАО Молоко водителем экспидитором. И ему отказывают в выходных, работает уже 2 недели без отдыха с 4х утра до 13.00.
Читать отзыв о ОАО МОЛОКО