Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Билла
Москва  | 2020-05-12

Хочу довести до сведения читающих тут людей, что управляющий магазина Гафуров Марат-по хамски относится к сотрудникам, унижает, оскорбл
Читать отзыв о Билла

Primetime
Новосибирск  | 2020-05-11

Работала в данной компании 9 месяцев на должности бариста. Не скажу, что условия работы сильно критичные (форма, питание присутствуют), но
Читать отзыв о Primetime

ООО АРСЕНЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ
Хабаровск  | 2020-05-11

Здравствуйте! В этой организации постоянная текучка кадров. Руководство склада нихрена не знает. Как ни подойди один ответ вы сами должн
Читать отзыв о ООО АРСЕНЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ

Лаконд
Донецк  | 2020-05-08

Работая официально-отпуск 14 дней, уже 2 года, ни чем не объясняется, проверяющий органам все равно, не нравиться - увольняйся. Проработал н
Читать отзыв о Лаконд

ИП Плютта Светлана Романовна
Якутск  | 2020-05-07

ИП Плютта Светлана Романовна, не честный и не порядочный предприниматель. Не выплачивает зарплату ( 9 человек по ее воли осталось без зар
Читать отзыв о ИП Плютта Светлана Романовна

Русские Традиции
Москва  | 2020-05-06

Начальство это кампании просто жесть!!! Самодур!!! На женщин кричит матом не стесняясь в выражениях и оскорблениях. В столовых нет приборо
Читать отзыв о Русские Традиции

ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир
Пенза  | 2020-05-05

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное
поведение начальства, ве
Читать отзыв о ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир

Net-fi
Москва  | 2020-05-02

Это самая худшая шарашка из всех которые я когда либо встречал.По началу было все ок,ну это чтобы заманить,а потом все хуже и хужеРуковод
Читать отзыв о Net-fi

Сбермаркет (Инстамарт Сервис)
Нижний Новгород  | 2020-05-01

Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в сервисе по доставке еды Сбермаркет(Инстамарт сервис)! Редкостный гадюшник! При трудоустройс
Читать отзыв о Сбермаркет (Инстамарт Сервис)

Ип Андреев В М магазин в Жилкино " Любимое ассорти"
Иркутск  | 2020-04-30

Девочки!!.Не вздумайте устраваться и даже соглашаться на стажировку Ип Андреев ВМ.Жилкино 6я Кировская.Таких горе- предпринимателей надо
Читать отзыв о Ип Андреев В М магазин в Жилкино " Любимое ассорти"