Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Ялтинский мясоперерабатывающий завод"
Ялгино  | 2020-05-20

ООО "Ялтинский мясоперерабатывающий завод" отличается низкими зарплатами сотрудников (при этом они обычно ниже, чем обещанные в объявл
Читать отзыв о ООО "Ялтинский мясоперерабатывающий завод"

Coffee cult
Казань  | 2020-05-19

В прошлом году устроился работать менеджером по продажам в эту компанию по обжарке и поставке свежеобжаренного кофе. Зиц директор - вчер
Читать отзыв о Coffee cult

Натуральная польза, Красный путь, 61
Омск  | 2020-05-19

Проработала в данном магазине 2 недели. Хочу предостеречь соискателей, что их ждёт на данной работе:это не официальное трудоустройство, 1
Читать отзыв о Натуральная польза, Красный путь, 61

ООО "Курское молоко"
Курск  | 2020-05-18

Устроился работать в шаражку "Курское молоко" по адресу Ухтомского 32,первый рабочий день НЕ оплатили,работал с 19 марта этого года а догов
Читать отзыв о ООО "Курское молоко"

Магазин "Квартал"
Рязань  | 2020-05-17

Работала в магазине Квартал. Отвратительное отношение начальства. Зарплату вечно задерживают.Работаешь наизнос, нет времени, даже в туа
Читать отзыв о Магазин "Квартал"

ООО "АВС Продукт"
Энгельс  | 2020-05-14

На собеседовании задают слишком много лишних вопросов, не относящихся к работе (хотят раскопать все твое семейное древо), а в случае отка
Читать отзыв о ООО "АВС Продукт"

Клуб 7 бар
Иркутск  | 2020-05-14

Самый ужасный коллектив который существует!!! Начиная и заканчивая администратором Леной. Старой, недовольной жизнью, пиздабольной, пиз
Читать отзыв о Клуб 7 бар

Ооо Аланта
1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-05-14

Хочу написать о кафе на заправке Теперь название А-кафе.Малкина не выплачивает зарплат вовремя и в полном объёме, а при увольнении вообщ
Читать отзыв о Ооо Аланта

ФОП Шварцман И.М. Шарлиз
Кременчуг  | 2020-05-13

Это предприятие относится к сотрудникам как к рабам. Считают что полгода можно не платить зарплату. Никто не думает,что работнику даже н
Читать отзыв о ФОП Шварцман И.М. Шарлиз

Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"
Новосибирск  | 2020-05-13

Отзыв будет очень Негативный!
Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добры
Читать отзыв о Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"