Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Конфэшнл
Саратов  | 2019-10-22

Кондитерская фабрика Конфэшнл - СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ, ПРИЧЁМ НАЕМНЫМ! НА ФАБРИКЕ НЕ ХВАТКА СОТРУДНИКОВ! ДИКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА,
Читать отзыв о Конфэшнл

Тиенс
Краснодар  | 2019-10-22

Был на собеседовании в конторе Тиенс лохотрон чистой воды. Всё, что говорил пользователь из Саратова от
2016-08-25 Tiens Group
Читать отзыв о Тиенс

Едим Полезно ИП Юденков
Иркутск  | 2019-10-22

Хочу предупредить тех,кому дороги нервы,время,деньги. Очень жаль,что так много обманщиков среди ИП и я попалась в их аферу. Обещают плати
Читать отзыв о Едим Полезно ИП Юденков

ООО Мороженое НСК (ООО ЦСБ)
Новосибирск  | 2019-10-22

Заработная плата на уровне сдачи с булки Хлеба, переработки оплачиваются, но в одинарной размере, так проработав по 10 часов каждый день
Читать отзыв о ООО Мороженое НСК (ООО ЦСБ)

Едим Полезно ИП Юденков
Иркутск  | 2019-10-22

Читать отзыв о Едим Полезно ИП Юденков

томич(рыба)
Брянск  | 2019-10-22

Предлагают работу в ночную смену 6 дней по 12 часов,один воскресенье выходной.Законно ли это так издеваться над людьми?Привыкли ,что гаста
Читать отзыв о томич(рыба)

МОД Эдженси(бренд ФрутоНяня)
Москва  | 2019-10-21

Никогда не работайте на данную организацию!!!Обман по полной:1)Компания из Калининграда даёт на руки 1договор(работодателю)вместо2(тебе т
Читать отзыв о МОД Эдженси(бренд ФрутоНяня)

Море и суши
Калининград  | 2019-10-18

Расскажу подробно о своем опыте работы продавцом-консультантом в российском общепите под названием "Море и суши",занимающейся торговле
Читать отзыв о Море и суши

Хороший хлеб
Саратов  | 2019-10-18

Сеть пекарен Хороший хлеб.
Менеджер по персоналу жуткая тварь!
не умеет общаться с кандидатами совершенно!!!!!
ей только в тюрьм
Читать отзыв о Хороший хлеб

ЗАО Хлебокомбинат
Калуга  | 2019-10-17

Работал в своё время на данном предприятии, из плюсов могу отметить следующее:
1. Полностью белая зарплата.
2. Вовремя выплачиваются
Читать отзыв о ЗАО Хлебокомбинат