Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ОАО Комбинат Русский Хлеб
Барнаул  | 2019-12-09

О том как плох тот генерал,который не в силах расставить своих солдат по позициям или рыба гниёт с головы.... Несколько фактов для приняти
Читать отзыв о ОАО Комбинат Русский Хлеб

Сеть магазинов Крюгер
Новокузнецк  | 2019-12-06

Об этой компании можно бесконечно говорить:нарушение всех законов, прав работников, невыплата заработной платы (если человек увольняет
Читать отзыв о Сеть магазинов Крюгер

ООО ТД "Живые соки", ООО "Диво-хлеб", Группа компаний Absolute Nature
Москва  | 2019-12-05

Там лес растет, и люди бродят
И Абсолют Натуре там находят
Там реки с соками текут
И диво хлебушек пекут
Поверьте на слово, нер
Читать отзыв о ООО ТД "Живые соки", ООО "Диво-хлеб", Группа компаний Absolute Nature

ООО"ЭКО-ПРОДУКТ"
Пятигорск  | 2019-12-04

Работала в столовой Смак,улЧеркесское шоссе 15,управляющий хам,шеф повар не лучше. Отпуск,больничные не оплачивают,зарплату не отдают,пр
Читать отзыв о ООО"ЭКО-ПРОДУКТ"

МИКС ЦК
Москва  | 2019-12-04

Идет дискриминация по национальному признаку при приеме на работу. Граждан РФ Дагестанцев унижают и отказываю в работе, хотя в составе э
Читать отзыв о МИКС ЦК

Счастливый булочник
Кемерово  | 2019-12-04

Полностью подтверждаю пост, написанный о пекарне сверху. Чистой воды правда.Постоянные задержки выплаты заработной платы, ужасное отно
Читать отзыв о Счастливый булочник

ИП Кюлян А.Х.
Богородицк  | 2019-12-03

Вопреки обещаниям отсутствует официальное трудоустройство. Зарплату платят абсолютно не соответствующую заявленной. Постоянные штраф
Читать отзыв о ИП Кюлян А.Х.

Smart cafe
Екатеринбург  | 2019-12-03

Хочу поделится своим опытом о своей работе в этой отвратительной компании . С неадекватной руководительницей Юлией , каждый мой выходно
Читать отзыв о Smart cafe

Кокутенко с.в. Пивоман
Екатеринбург  | 2019-12-02

Структура компании пивоман г. Екатеринбург во главе с директором Скуднова не налажена. Руководитель выделяет некомпетентных любимчико
Читать отзыв о Кокутенко с.в. Пивоман

Мясной рай
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2019-12-02

Зарплату не платят, условия труда ужасные. В морозы лишний раз не включить обогреватель, так как начальство экономит электричество! Нача
Читать отзыв о Мясной рай