Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Логистик Л7
Екатеринбург  | 2019-05-21

Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту компанию!!! график работы 6/1 с 7 до 20-21часу, вы просто будете жить на этой работе,пахать
Читать отзыв о ООО Логистик Л7

ИП Егоровский хлеб
Северск  | 2019-05-21

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о общепите ИП ЕГОРОВСКИЙ ХЛЕБ. Начну наверное с того , что я со всем не давно там работала. Начну с начал
Читать отзыв о ИП Егоровский хлеб

Ип Игнатьева А А
Иркутск  | 2019-05-21

Данная организация (ИП Игнатьева А А) это шарашкина контора, отношения у Анастасия скотское к персоналу, все должны выполнять работу, а о
Читать отзыв о Ип Игнатьева А А

ООО "Экохлеб"
Подольск  | 2019-05-20

Главным принципом работодателя ООО «Экохлеб» (бывший Подольский хлебокомбинат на Лобачёва) является обман.
Размер з/п, условия труда
Читать отзыв о ООО "Экохлеб"

Ип комолова
Челябинск  | 2019-05-20

Ужасные условия, полное нарушение Трудового кодекса. Пашут по 16 часов.С 7:00 и до 23:00. Мне честно отработанный отпуск не оплатили. Директор
Читать отзыв о Ип комолова

ОАО "Новосибхолод"
Новосибирск  | 2019-05-20

не советую идти на должности "оператор котельной", "оператор энергоблока", "машинист АХУ". В общем любую работу связанную с холодильным об
Читать отзыв о ОАО "Новосибхолод"

ООО Экогарант, ООО Сириус, ООО Нептун, ООО Профит,
Орел  | 2019-05-20

Не ходите в эти компании, лохотрон полнейший, зар. плату не выплачивают, на словах рассказывают красиво, а по факту ни оплаты и налоги при
Читать отзыв о ООО Экогарант, ООО Сириус, ООО Нептун, ООО Профит,

ООО «Кондитер Плюс»
Петропавловск-Камчатский  | 2019-05-19

Чёрная компания где люди не имеют никакой ценности. Первый кидок происходит при расчете отпускных, второй кидок при получении окончател
Читать отзыв о ООО «Кондитер Плюс»

Абсолют
1 Автопарка  | 2019-05-19

График работы не устраивает, одной делает 3 выходных когда другой работает 4 дня и один день выходной. Когда график написано 2 через 2 стои
Читать отзыв о Абсолют

Ретро
Иркутск  | 2019-05-17

Я работать начала в январе и получила зп,у них в феврале за январь с н/с почти всю сумму,а потом я сказала что ухожу,и за конец февраля и на
Читать отзыв о Ретро