Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Кондитерская Шодо
Саратов  | 2019-09-13

Тем кто ищет работу, лучше не ходите работать в это заведение,хозяева никогда не дадут вам зарплату,написанную в объявлении,вообщ
Читать отзыв о Кондитерская Шодо

Пивная Локация
Киев  | 2019-09-13

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что
Читать отзыв о Пивная Локация

ООО Келби
Москва  | 2019-09-12

Напряженная обстановка в коллективе, разрозненный коллектив. Бардак в документах. Генеральный директор явно не в себе, главный бухгалте
Читать отзыв о ООО Келби

ренисан-групп
Клин  | 2019-09-12

Я бывший сотрудник этой компании,я там проработала не долго,я ушла от туда так как мне не заплатили зарплату,и не хотят мне платить я уже
Читать отзыв о ренисан-групп

ИП Кокутенко С.В.
Екатеринбург  | 2019-09-11

Сеть магазинов Пивоман в Екатеринбурге. Ужасное отношение к сотрудникам директор Скуднова Т.В. сотрудников считает хуже животных ругае
Читать отзыв о ИП Кокутенко С.В.

ОАО Золотве луга
Тюмень  | 2019-09-11

Когда приходишь на собеседования в эту компанию на уши вешеют одно, а по факту когда устраиваешься другое.На слбеседовании говарят что о
Читать отзыв о ОАО Золотве луга

ООО Олсам
Новая Усмань  | 2019-09-11

Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в ООО Олсам. Скотское отношение к рабочим(грузчикам, сушильщикам, БИС), нарушение ТБ, напр
Читать отзыв о ООО Олсам

Высшая Лига
Иваново  | 2019-09-10

Жуткая история у меня с компанией Высшая Лига. Чем закончится все дело неизвестно. Учредитель Трепов Депутат Городской Думы г.Костромы
Читать отзыв о Высшая Лига

Ооо снежный городок
Новокузнецк  | 2019-09-10

Здравствуйте меня хотят необоснованно уволить с работы по нагавору моей напарницы по сути ни за что якобы я брала деньги а подтверждающ
Читать отзыв о Ооо снежный городок

Суши WOK
Пятигорск  | 2019-09-10

Устроился на работу в Суши WOK (Панагюриште 1) на Универсаме,прямо в здании где Жемчужина при входе. Работодатель ОБМАНЩИК!!!!! говорит об од
Читать отзыв о Суши WOK