Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Завод минвод Красноусольский
Уфа  | 2019-10-30

Ужасные условия труда, несоответствующие нормам! Чёрная зарплата, которую выплачивают не всегда! Сотрудники не держатся, постоянная тек
Читать отзыв о Завод минвод Красноусольский

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ КИВИТ ПЛЮС
Николаев  | 2019-10-29

Добрый день, хочу ко всем обратится, будьте осторожны с этой компанией ТОВ "Кивит", устраивалась на должность бухгалтера, на ворк.юа била
Читать отзыв о ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ КИВИТ ПЛЮС

Ип Кудинова Вероника Михайловна - пекарня ОЧАГ
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-29

Данный работодатель не оформляет официально, "кормит" обещаниями, а если вы вдруг заболели. то будьте готовы к резкому увольнению!!! А кол
Читать отзыв о Ип Кудинова Вероника Михайловна - пекарня ОЧАГ

ООО Винегрет
Воронеж  | 2019-10-28

Хочется ругаться матом. Текучка пипец, на собеседовании лепечут, думаешь, мда компания. На самом "Г" полное одни вычеты, ЗП чёрная от балды
Читать отзыв о ООО Винегрет

Бк сервис
Ставрополь  | 2019-10-28

Стажировалась в БК Сервис он же хмельницкие булочные, ужасное место, зачем искать оператора если Вы его все равно не возьмёте, так как эт
Читать отзыв о Бк сервис

ООО Еврокейс
Киев  | 2019-10-28

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспом
Читать отзыв о ООО Еврокейс

ООО ПКП "Мир Сладостей"
Клин  | 2019-10-28

Зарплату во время не платят. Обещают один оклад, на деле в разы меньше. Работа по 24 часа в сутки. Комплектовщик - грузчик, работа в ночь, з/п
Читать отзыв о ООО ПКП "Мир Сладостей"

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"
Саратов  | 2019-10-28

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат" все что написал автор предыдущего поста в забытые года досихпор процветает слово в слово по состоян
Читать отзыв о ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Фабрика мороженного Ангария
Новосибирск  | 2019-10-28

Руководитель Галин Евгений Викторович-алкоголик звонит своим сотрудникам, как правило вечером в 21 до 22 ели лыком ворочит обещает горы з
Читать отзыв о Фабрика мороженного Ангария

Пиццерия Милано
Саранск  | 2019-10-27

Пиццерия Милано, самое отвратительное место работы. Обращение как к скоту, неодекватное начальство. Оскорбляют переходят на личность. Р
Читать отзыв о Пиццерия Милано