Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО"Первый Мясокомбинат"
Нижний Новгород  | 2019-09-14

Работать в г. Нижний Новгород ООО "Первый Мясокомбинат" по адресу пр.Молодежный 92 - на этой работе как раб,сутками за копейки, все время на
Читать отзыв о ООО"Первый Мясокомбинат"

Агрофирма Ариант
Челябинск  | 2019-09-14

Контора протухла с самых верхов с мая 2019. Офис в Федоровке разбежался, включая руководство. Шатабаева Юлия на всех орет. ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ, н
Читать отзыв о Агрофирма Ариант

Престиж ДВ
Владивосток  | 2019-09-14

89241313234 Престиж ДВ. Удивила на сей раз фраза: Ну вы нам перезвоните на этот телефон". Зп 55000. Агаг ищите дальше лашков. достали курочки. Прест
Читать отзыв о Престиж ДВ

КГБУ Центр питания
Красноярск  | 2019-09-13

Хочу всех предупредить, КГБУ Центр питания, устиновича или малиновского, шараги ещё те, на одного рабочего три начальника, как лебедь, ра
Читать отзыв о КГБУ Центр питания

ИП Трубников А.В.
Бийск  | 2019-09-13

Дорогие девушки и женщины,если вы ищите работу, продавца,кассира, администратора, работника торгового зала и т.д., никогда не ходите рабо
Читать отзыв о ИП Трубников А.В.

ООО "5 Д"
Зеленоград  | 2019-09-13

Отношение к сотрудникам отвратительное, выпускают продукцию пищевую а медосмотров нет ни у кого. ужас.
Читать отзыв о ООО "5 Д"

Кондитерская Шодо
Саратов  | 2019-09-13

Тем кто ищет работу, лучше не ходите работать в это заведение,хозяева никогда не дадут вам зарплату,написанную в объявлении,вообщ
Читать отзыв о Кондитерская Шодо

Пивная Локация
Киев  | 2019-09-13

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что
Читать отзыв о Пивная Локация

ООО Келби
Москва  | 2019-09-12

Напряженная обстановка в коллективе, разрозненный коллектив. Бардак в документах. Генеральный директор явно не в себе, главный бухгалте
Читать отзыв о ООО Келби

ренисан-групп
Клин  | 2019-09-12

Я бывший сотрудник этой компании,я там проработала не долго,я ушла от туда так как мне не заплатили зарплату,и не хотят мне платить я уже
Читать отзыв о ренисан-групп