Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Юнитполимер
Краснодар  | 2020-05-24

Ужасное руководство! Законы все нарушают и только слышешь "Не нравится вон дверь" Прикрылись короновирусом и убрали всем зарплату на 20%,
Читать отзыв о Юнитполимер

Ибрашев Канат Хадимович
Астрахань  | 2020-05-24

Хочу оставить отзыв о работодателе Ибрашев Канат Хадимович. Работа в группе ВКонтакте "Вобла"Астрахань. На собеседовании говорили о том
Читать отзыв о Ибрашев Канат Хадимович

ООО оливье
Калининград  | 2020-05-23

Столовая оливье на Леонова 73-77а. Расположена в подвале, приглашают работать поваром с 6 утра до 17 вечера, без выходных, документы на работ
Читать отзыв о ООО оливье

ООО ТД Регион Кондитер
Тверь  | 2020-05-23

Неходите в эту организацию работать, будите рабами. Официально нетрудоустраивают, больничный и отпуска невполной мере оплачивают. Пере
Читать отзыв о ООО ТД Регион Кондитер

АнтаресДВ
Комсомольск-на-Амуре  | 2020-05-23

Отвратительное отношения к людям, постояно бьют по зарплате!
Всё свои ошибки сваливают на рабочих, не списывают просроченный товар!
Читать отзыв о АнтаресДВ

ооо "пекарь"
Тюмень  | 2020-05-22

ооо "пекарь", пирогами на ул.Республики 62, шарага полная, платят копейки, устраивают вообще не на ту должность по договору с минимальным о
Читать отзыв о ооо "пекарь"

Русский холод
Ростов-на-Дону  | 2020-05-21

Ростовский филиал компании "Русский холод" люди не ходите туда! Бардак, вся работа строится не понятно на каких принцыпах. Любой вопрос в
Читать отзыв о Русский холод

Пятерочка
Уфа  | 2020-05-21

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о работе в 5 в городе Уфа.
Дирекции совершенно плевать в каких условиях работают обычные сотрудни
Читать отзыв о Пятерочка

Аскон
Воронеж  | 2020-05-21

Самый нечестный работодатель в г. Воронеже. Конечно белая минималка а чёрная зп большая часть. Обманывать начинают практически с самого
Читать отзыв о Аскон

Русский продукт. Спиртовой склад
Барнаул  | 2020-05-20

И так здраствуйте. Начну с того чт работая на спиртовом от манеры руководства начальства в лице Хорбиной Юли Дмитревны пребываю в неком
Читать отзыв о Русский продукт. Спиртовой склад