Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Ип комолова
Челябинск  | 2019-05-20

Ужасные условия, полное нарушение Трудового кодекса. Пашут по 16 часов.С 7:00 и до 23:00. Мне честно отработанный отпуск не оплатили. Директор
Читать отзыв о Ип комолова

ОАО "Новосибхолод"
Новосибирск  | 2019-05-20

не советую идти на должности "оператор котельной", "оператор энергоблока", "машинист АХУ". В общем любую работу связанную с холодильным об
Читать отзыв о ОАО "Новосибхолод"

ООО Экогарант, ООО Сириус, ООО Нептун, ООО Профит,
Орел  | 2019-05-20

Не ходите в эти компании, лохотрон полнейший, зар. плату не выплачивают, на словах рассказывают красиво, а по факту ни оплаты и налоги при
Читать отзыв о ООО Экогарант, ООО Сириус, ООО Нептун, ООО Профит,

ООО «Кондитер Плюс»
Петропавловск-Камчатский  | 2019-05-19

Чёрная компания где люди не имеют никакой ценности. Первый кидок происходит при расчете отпускных, второй кидок при получении окончател
Читать отзыв о ООО «Кондитер Плюс»

Абсолют
1 Автопарка  | 2019-05-19

График работы не устраивает, одной делает 3 выходных когда другой работает 4 дня и один день выходной. Когда график написано 2 через 2 стои
Читать отзыв о Абсолют

Ретро
Иркутск  | 2019-05-17

Я работать начала в январе и получила зп,у них в феврале за январь с н/с почти всю сумму,а потом я сказала что ухожу,и за конец февраля и на
Читать отзыв о Ретро

Ип Дзонь
Краснодар  | 2019-05-17

Если ты прочитал вакансию этой конторы,иди дальше,есть много хороших вакансий,неблагодарная контора,работа за копейки(в сравнении),неад
Читать отзыв о Ип Дзонь

ООО Торговая фирма Ладья
Челябинск  | 2019-05-17

Главный бухгалтер не адекватная психопатка. С утра до вечера орёт по поводу и без, оскорбляет. Никого не унизила за день-день прошёл зря.
Читать отзыв о ООО Торговая фирма Ладья

АО "Тандер" Магнит
Уфа  | 2019-05-17

Не рекомендую к трудоустройству магазин Магнит, расположенный по адресу: ул. Ленина 31/2 Уфимский р-н с. Михайловка, Граф
Читать отзыв о АО "Тандер" Магнит

"Быстроном"
Новосибирск  | 2019-05-16

16.05.2019 г. попыталась устроится на работу кассиром в "Быстроном"еа пл.Карла Макса. Мне позвонили и назначили когда и куда прийти - очень при
Читать отзыв о "Быстроном"