Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Тореро
Москва  | 2019-12-20

Первый 3-4 месяца платят, как обещали, далее режут з/п под любыми предлогами, иногда даже абсурдными. Компания серая, получаете окончатель
Читать отзыв о Тореро

ООО АгроСоюз
Санкт-Петербург  | 2019-12-18

ООО АгроСоюз фирма находится по адресу пр Литейный дом 13 парадная 8.устраивались на работу упаковщищами.обещана помощь в оформлении сан
Читать отзыв о ООО АгроСоюз

ООО "Альянс-СПб"
Санкт-Петербург  | 2019-12-18

Работал в этой компании почти год, речь идет о филиала недалеко от метро Рыбацкое, где директором является Исаев Сергей Валерьевич . Офиц
Читать отзыв о ООО "Альянс-СПб"

Торговый дом назаровское молоко
Красноярск  | 2019-12-17

Ни за что не устраивайтесь в эту компания(она же Назаровское молоко)!!! Зарплату задерживают по несколько месяцев,если увольняешься-не вы
Читать отзыв о Торговый дом назаровское молоко

DeMarco
Санкт-Петербург  | 2019-12-16

Проработал месяц наладчиком оборудования. Обещали 50т получил 25т. Уволился. Работал одновременно всем подряд: наладчиком, электриком,гру
Читать отзыв о DeMarco

5 Специй
Барнаул  | 2019-12-16

5 Специй 4 точки находящиеся по адресам - Павловский тракт 188 3 эт(Арена) , Павловский тракт 251в 2 этаж ( Европа ),Проспект строителей 117 3 эт (Gala
Читать отзыв о 5 Специй

Coffee round
Казань  | 2019-12-15

Всю первую команду кинули на зарплату за несколько месяцев. Причем если сначала владелец (не директор и не учредитель, де-факто владелец
Читать отзыв о Coffee round

ИП Кюлян А.Х.
Богородицк  | 2019-12-15

Добрый день, богородчане!
Я приехала в ваш гостеприимный город недавно, до этого жила в Липецке, больше 10 лет отработала расчетчиком и
Читать отзыв о ИП Кюлян А.Х.

ООО "Агросоюз"
Санкт-Петербург  | 2019-12-13

Устраивалась на работу в эту организацию упаковщиком. Сказали, что через них нужно сделать санитарную книжку и стоит она две споловиной
Читать отзыв о ООО "Агросоюз"

Морава
Москва  | 2019-12-13

Ищут механиков на новорязанское шоссе 23 ,посёлок Томилино, трудовой договор на 15 тысяч рублей если что то не так только их и получите ,что
Читать отзыв о Морава