Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО"Барнаульский пищевик"
Барнаул  | 2019-09-20

Барнаульский пищевик это свинокомплекс находящийся в с. Клочки Ребрихинского района директор Крайняк П.Е. хочет из работников сделать р
Читать отзыв о ООО"Барнаульский пищевик"

ООО,,Алтай-Лаваш"
Барнаул  | 2019-09-19

Хочу предупредить соискателей о работе в компании по производству лаваша ООО,, Алтай-Лаваш", находящиеся на Кулагина 8,директором которо
Читать отзыв о ООО,,Алтай-Лаваш"

ООО Кристалл, доставка воды
Пенза  | 2019-09-19

Здравствуйте! Хочу предостеречь вас от недобросовестного работодателя, а именно доставка воды ООО Кристалл на ул. Металлистов 7. Устроил
Читать отзыв о ООО Кристалл, доставка воды

Пивные Радости
Новосибирск  | 2019-09-19

Не советую работать там, всех подряд кидают на деньги, даже мед книжек нет ни у кого. Постоянные минусы. Ну если хотите бесплатно работать
Читать отзыв о Пивные Радости

БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.
Барнаул  | 2019-09-19

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селено
Читать отзыв о БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Ньюмилк
Уфа  | 2019-09-18

Ньюмилк, Башмилк, Чекмагушевский молзавод, Милка. Хозяйн данных контор один. Всех обманул с зарплатой, до сих пор не получили зарплату за
Читать отзыв о Ньюмилк

Торговый Дом Семь Ручьев
Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Данная компания входит в холдинг Корпорации Руан, в свою очередь все пренадлежит братьям Ананских, один из которых ДЕПУТАТ ГД от Справе
Читать отзыв о Торговый Дом Семь Ручьев

Парнас- М
Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Полный лохотрон.Задержка зарплаты несколько месяцев.И предупреждают об этом,когда отработаешь целую смену,утром.За эту смену вам деньг
Читать отзыв о Парнас- М

Русская сеть
Новосибирск  | 2019-09-17

Прошу обратить внимание руководителя на HRменеджера Ольгу ( Русская сеть, ООО Куш).Пригласили на собеседование,приехал своевременно,две
Читать отзыв о Русская сеть

ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18
Новосибирск  | 2019-09-17

Эта пирожковая - просто ужасное место!
1. Непонятки с графиком работы. Суббота - постоянный выходной, а второй плавующий и в режиме ожид
Читать отзыв о ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18