Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Хлебозавод №5
Самара  | 2019-11-05

Никогда не получите зарплаты,которая указана в объявлении, гораздо меньше. Людей не хватает, а переработки не оплачивают,поэтому текучк
Читать отзыв о Хлебозавод №5

Патрик и Мари
Краснодар  | 2019-11-02

Набирают людей те работают 2 дня стажировка и потом кормят обещанием мы вам перезвоним... и ищут новых лохов г. КРАСНОДАР УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ о
Читать отзыв о Патрик и Мари

Ленко(Свитпро)
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Полностью подтверждаю ранее написанные отзывы. Не знаю как в офисе, а на производстве тихий ужас.Неадекватная начальница и ее подруги. З
Читать отзыв о Ленко(Свитпро)

ООО Ленко
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Здесь уже был отзыв об этой компании, полностью с ним согласна. Добавлю еще к этому, что весь персонал рабтает без мед.книжек, прод-ию трог
Читать отзыв о ООО Ленко

ООО Домашние шедевры
Нижний Новгород  | 2019-10-31

ООО Домашние шедевры,они же ООО ОптПродукт.Права работников и законы нарушаются ужасно.На деньги кидают.Зарплата чёрный нал. Много ещё ч
Читать отзыв о ООО Домашние шедевры

ООО Ангария Фабрика мороженого
Новосибирск  | 2019-10-31

Хочу рассказать вам свой опыт работы в компании ООО ангария фабрика мороженого г Новосибирск , заработная плата четко день в день даже б
Читать отзыв о ООО Ангария Фабрика мороженого

Эскимос
Томск  | 2019-10-31

Ужаснейшая организация.Постоянные задержки зп,принуждение к побочной работе под угрозой увольнения, хамское отношение.Люди денег ждут
Читать отзыв о Эскимос

Завод минвод Красноусольский
Уфа  | 2019-10-30

Ужасные условия труда, несоответствующие нормам! Чёрная зарплата, которую выплачивают не всегда! Сотрудники не держатся, постоянная тек
Читать отзыв о Завод минвод Красноусольский

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ КИВИТ ПЛЮС
Николаев  | 2019-10-29

Добрый день, хочу ко всем обратится, будьте осторожны с этой компанией ТОВ "Кивит", устраивалась на должность бухгалтера, на ворк.юа била
Читать отзыв о ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ КИВИТ ПЛЮС

Ип Кудинова Вероника Михайловна - пекарня ОЧАГ
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-29

Данный работодатель не оформляет официально, "кормит" обещаниями, а если вы вдруг заболели. то будьте готовы к резкому увольнению!!! А кол
Читать отзыв о Ип Кудинова Вероника Михайловна - пекарня ОЧАГ