Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИСТОК,РОМЕНСКАЯ Д.4
Санкт-Петербург  | 2011-04-16

нА Ррменской 4. людей обманывают. приглашают якобы на сущеситвующую работу, с оформлением сан. книжки. за которую берут 2.400. на самом деле это сумма за договор в котором нет ни каких гарантий , а санитарной нет и в помине. полная лажа. ни за что ответственности нести не хотят, сволочи - жизнь длинная еще накажет!!!
Читать отзыв о ИСТОК,РОМЕНСКАЯ Д.4

Торговый дом "Дива"
Санкт-Петербург  | 2011-04-08

Сначала убеждают в своей порядочности «Да, есть задолженность у старых работников, но новым? выплачиваем зарплату во время» и предлагают серую зарплату, затем используют бесправное положение своих работников, игнорируя минимальные гарантии прав работников
Читать отзыв о Торговый дом "Дива"

джи би джи водители
Тула  | 2011-03-29

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую ко
Читать отзыв о джи би джи водители

ЗАО "Норд-Вест Ф.К."
Мурманск  | 2011-03-29

Задержка зарплаты неприличная, а в конце работы попросту обман с невыплатой з/п по отработанным в пустую месяцам! Плюс ко всему антисанитарное производство (рыбная продукция)- на заводе есть общежитие, где проживают гости из солнечного таджикистана и подо
Читать отзыв о ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Тиенс
Рязань  | 2011-03-28

Мое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, что компания занимается какими-то инновационными разрабо
Читать отзыв о Тиенс

Кока-кола Эйч Би Си Евразия
Смоленск  | 2011-03-15

Работа в компании нормальная,это касается заработной платы, всегда во время,нет системы штрафов. и очень большой плюс это автомобиль предоставляет компания.на этом все хорошее заканчивается. что касается рабочего дня он начинается в 7:30 и заканчивается н
Читать отзыв о Кока-кола Эйч Би Си Евразия

Пекарня Бон Пан
Москва  | 2011-02-19

Недобросовестный работодатель.Меня приняли на работу категорийным менеджером.В мои обязанности входило поиск клиентов по сбыту продукции на весьма не выгодных условиях для потребителя(кафе и рестораны).Работа моя была кропотливой,розыск и переписка по ин
Читать отзыв о Пекарня Бон Пан

Кафе Экспресс, ИП Камалиева Э.В.,ООО Радэль
Казань  | 2011-02-13

Требования руководителя(Камалиевой) идут вразрез с законодательством РФ, а именно: постоянные задержки работников нв работе, иногда приходилось проводить ночь на работе,не выполняются нормы СанПина: медосмотр продавцов и барменов не оплачивается, люди ра
Читать отзыв о Кафе Экспресс, ИП Камалиева Э.В.,ООО Радэль

Ekzovit
Санкт-Петербург  | 2011-02-08

Не компания,а КОНТОРИШКА!
Начальник,хотя трудно назвать начальником,полный урод с черного рынка,что и соответствует его происхождению- Армянин мужик,с полным пакетом комплексов и недостатков !
Читать отзыв о Ekzovit

OOO"ТД Мегаполис"
Москва  | 2011-02-05

ничего хорошего сказать нельзя.торговый агент отработавший в этой "мега" компании кроме проблем,долгов,ушатанного авто и запудренных мозгов ничего больше в принципе заработать не может!
Читать отзыв о OOO"ТД Мегаполис"

Страницы: 1 ... 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 541