Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
«Сибирский источник»
Новосибирск  | 2011-12-22

В компании бардак сейчас! На должности экспедитора - ужасные условия. Машины жутко ломаются. И часть вообще стоит на одном из складов, слышал, из-за неуплаты аренды не выпускают. Утром вроде выйдешь с горем пополам, - а к обеду встал. И все заявки переносят. А воду не доставил – денег не получил. Еще и форму зимнюю не выдали – говорят, денег нет. Свою затирать приходиться. Вот поэтому экспедиторы и бегут оттуда со скоростью света.
Читать отзыв о «Сибирский источник»

СЕТЬ ПИРОГОФ
Санкт-Петербург  | 2011-12-20

конторой правит парочка любовников,которые не держат слово,особенно если это касается денег.пекаря якобы работают на сдельной оплате,но при этом многое в оплату не входит(мелкоштучки,за которую не платят море)при приёме на работу много обещают,но на деле(когда приходит время ЗП)всё оказывается очень плачевно.тебе обещали премию,потом сказали,что передумали.ввели новый продукт,прикинули,сколько заплатить за работу и не заплатили ваааще.короче если у кого есть желание вкалывать за спасибо и при этом слушать постоянные оскорбления в свой адрес,то ВАМ СЮДА.
Читать отзыв о СЕТЬ ПИРОГОФ

шахунское молоко
Нижний Новгород  | 2011-12-15

на складах зп не белая. оклад + премиальная часть(которая постоянно не выплачивается.) при увольнении сотрудников расчет не выплачивается в полном объеме,ссылаются на недостачи ,которые покрываются за счет сотрудников склада , очень часто недостачи не соответствуют действительности.,но с сотрудников вычитают.(например зарплата за месяц получилась 15000.-недостачи(4500или 5000 или 3500 или 1950 и тд)
Читать отзыв о шахунское молоко

карвет-самара/сб-трейд
Самара  | 2011-12-14

Карвет-Самара или СБ-Трейд. Директор Соколова Елена Александровна. Траспортировка и доскавка всякой рыбы, печенья. Ужас! Торгуют просрочкой. Так еще и работников выпинывают без зарплаты! Меняют свои названия как перчатки что бы налоги не платить. Находятся под южным мостом. Заводское шоссе 1Д
Читать отзыв о карвет-самара/сб-трейд

Карат-Плюс
Санкт-Петербург  | 2011-12-12

Странная компания. Руководство состоит из 2-х человек. Семейный бизнес. Все начинается после 3-х месяцев работы к моменту выдачи з/п. З/п там серая. Сначала Директора Начинают задаваться вопрос зачем Вас взяли и чем собственно говоря ты занимаешься и з/п не выдадим так как мы не знаем работал ли ты вообще. Далее тебе могу предложить уволиться если не докажешь что ты им нужен, либо оставят но через месяц все начнется заново. В
Читать отзыв о Карат-Плюс

Кафе Булка
Москва  | 2011-12-09

отвратительное место для работы. зарплата 22000 и ни каких чаевых. расчет производят на кассе а не по ресторанной системе лично официанту в папку. менеджер шизануя дура. она там типа и деректор тоже. даже когда гостей нет то сидеть -облакачиваться нельзя. телефон с собой не носить и не доставать даже когда зал пустой.
Читать отзыв о Кафе Булка

детский сад
Казань  | 2011-12-08

Ситуация такая, моя напарница старше меня по возрасту и имеет большой опыт работы, а я новичок на этой работе но имею 12 лет стажа общего, поставила условие заведующей садика, либо я либо она, и заведующая согласилась меня уволить, без основательно, вернее пока по собственному желанию? а я против! что делать в такой ситуации, как защитить свои права?
Читать отзыв о детский сад

Русь-Бейкери
Йошкар-Ола  | 2011-11-30

Постоянная задержка заботной платы, отпускные выплачиваются, когда ты вернулся из отпуска и , наверное, уже даже успел забыть, что недавно ты отдыхал. И вот оно "Аллилуйя" - их наконец-то тебе выплатили. Если решите уволится из организации, будьте готовы пару месяцев обивать пороги, прежде, чем вам выплатят вашу з/п.
Читать отзыв о Русь-Бейкери

ЗАО тандер
Саратов  | 2011-11-29

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это не по стандарту и очень грубо относяться к работникам !помогите пожалуста что бы их не задерживали у нас мал ребенок!
Читать отзыв о ЗАО тандер

ООО "Континенталь трейд"
Москва  | 2011-11-27

Наше производство "пивоварня" находиться в Москве ,Автомобильный проезд 8 строение 40.на территории з-да ТАМП,2010г.15декабря наш завод перешёл под "опеку"Сбербанк Лизинг.генеральным директором от банка был назначен Демкович Ю.С. первые 3-4 месяца всё было нормально т,к персонал ждал обещанных выплат по долгам которые, не успело выплатить предыдущее руководство их просто 15.12.2010 не пустили на производство.
Читать отзыв о ООО "Континенталь трейд"

Страницы: 1 ... 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 ... 515