Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Тиенс
Харьков  | 2013-09-29

Прочитала объявление в интернете, что требуются специалисты по работе с клиентами, оптово-складская система сбыта.Позвонила 093-875-32-01-Сергеева Юлия Александровна, пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету. Скажу сразу: людей было много и разная возрастная категория, в кабинетах только столы, нет ни одного компа, даже у секретаря нет, нет никаких папок с документами. Странно, правда!
Читать отзыв о Тиенс

ООО ТД Павелецкий Колбасный Завод
Москва  | 2013-09-29

Проработал пол года, решил уволиться, так как кроме пустых обещаний ничего там нет. Обещали проценты от продаж, а по сути зарплата одна и тоже у всех торговых, хотя есть разница, кто сколько сделал. В общем написал заявление об увольнении, приехал в назначенный день, мне сказали денег нет и так в течении недели. На все мои звонки - говорили денег нет.

Пришлось обратится в трудовую инспекцию. После обращения, вызвали на завод для получения расчета и трудовой. Расчет дали - 6 500 и все, за последний месяц, з/плату не выплатили. В общем компания плохая - это мягко сказано, денег вы там не увидите. Захотите рассчитаться - только через трудовую инспекцию.

Читать отзыв о ООО ТД Павелецкий Колбасный Завод

ООО ПКФ "Морепродукт К"
Новосибирск  | 2013-09-29

Не советую связываться с этой компанией. Горячие обеды это обед один раз в день при 9 часовом рабочем дне. Директор темная лошадка, а на предприятии в основном трудятся гастарбайтеры из Средней Азии. Да, есть общежитие, но до идеальных условий еще очень далеко. Нет света, горячей воды.
Читать отзыв о ООО ПКФ "Морепродукт К"

Тортомания
Псков  | 2013-09-28

Говорят одно, а в действительности совершенно другое. Люди, не стоит там работать, праздников нет, сокращенных дней нет, ни премий, ничего, работа 6 дней в неделю, они говорят 8 часов в день, а выходит на много больше и к 5 утра, в трудовой записи не оставили, уход дополняется клеветой другим работодателям.
Читать отзыв о Тортомания

ООО "ТД"Господарочка"
Брянск  | 2013-09-27

Работал в данной компании 6 месяцев на должности заведующего складом и был в большом шоке, как обманывают людей, начиная от рабочего персонала и заканчивая обычными потребителями. Младший персонал работает как рабы, нет нормированного рабочего дня, оформление большей части сотрудников неофициальное. Некоторый товар, отпускаемый со склада, не соответствует ни каким санитарным нормам. На товар, у которого истёк срок годности, переклеиваются новые этикетки и он также поступает на прилавки магазинов. Финансовая деятельность компании также оставляет желать лучшего.
Читать отзыв о ООО "ТД"Господарочка"

ОАО "Талицкий хлебокомбинат"
Екатеринбург  | 2013-09-27

Ген.директор Кашин А.Е. нарушает права своих работников. Один сотрудник выполняет работу сразу нескольких должностей. Например, отдел кадров исполняет обязанности: секретаря, экономиста, завхоза и начальника адм-хоз части. Нет учредительных документов и штатного расписания, кол.договора, правил внутреннего трудового распорядка и различных положений. Рабочие недовольны зар.платой, происходит "утечка" кадров.
Читать отзыв о ОАО "Талицкий хлебокомбинат"

IDS BORJOMI
Белгород  | 2013-09-26

Региональный менеджер Ткаченко И.Г. мягко говоря психически неуравновешенный тип. Хвастался, что принял, а потом уволил 300 человек. Обещает 51 000 З/П, а потом под всякими предлогами вычитает за все, что хочет. В результате получаешь 15 000, и то через два месяца. Когда увольняешься, вообще по договору 4 500. Лажа.
Читать отзыв о IDS BORJOMI

ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"
Санкт-Петербург  | 2013-09-25

Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, при собеседовании говорят, что необходима медицинская книжка, берут за неё деньги, дают в качестве квитанции и некого договора некое подобие туалетной бумаги, на которой написана полная ахинея о предоставлении каких-то информационных услуг. На этой туалетной бумаге написаны ИНН совсем другой фирмы "Регион Трейд" (игра созвучия). Так же написано, что они не несут никакой ответственности ни за что (читайте текст всегда и полностью). Далее, что следующим этапом не знаю, успел остановить приятеля, что бы он туда даже не шел ни на какое мед.обследование. Но думаю, что забор паспортов и дальнейший развод уже на какие-нибудь значительные суммы!
Читать отзыв о ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

ИП Плотников Е.Н
Барнаул  | 2013-09-25

Плохое отношение к персоналу. Постоянные недостачи, были даже замечены в воровстве. По началу идёт всё хорошо недели две, потом начинаются недостачи, придирки, в общем уходишь без зарплаты, хотя обещают золотые горы. Умудряются даже повешать всю просрочку и брак.
Читать отзыв о ИП Плотников Е.Н

ООО Лидер (Артем Владимирович )
Череповец  | 2013-09-21

Я устроилась продавцом в эту компанию, рабочий день с 9 до 22 часов, з.п 500 рублей смена. Выдержала неделю, о выходных даже не мечтала, т.к работать некому, продавцы не выдерживают такой график и уходят. Вот и я сбежала, оставив часть з.п. Трудовой договор составлен с нарушениями, весы в отделе отсутствуют, фасовочных пакетов я не допросилась, деньги в кассе работодатель постоянно вытаскивал, то на телефон, то на такси, то на бензин, короче зп за смену брать не с чего было. Выручка смешная и работодатель периодически брал товар (пиво, рыбу) под запись. Я уже 17 лет в торговле, но такого еще не встречала. Деньги на товар отсутствуют. То что в отделе это смешной ассортимент, а выручку хотят побольше. За неделю, что я отработала без выходных всю, з.п (3500 руб.) даже не с чего было получить. При поступлении на работу ревизия не была произведена.
Читать отзыв о ООО Лидер (Артем Владимирович )

Страницы: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ... 541