Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
КНАКЕР
Москва  | 2010-11-04

Кнакер - компания живущая в лихих 90-х, Владелец - не опытный юнец, отдавший управления даме, выгнанной конкурентами. Вот теперь она отрывается. Трудовой и Налоговый кодекс - не существуют, в договорах и платежах -беспредел. К людям относятся как к быдлу.
Читать отзыв о КНАКЕР

ЗАО Обновление
Барнаул  | 2010-11-01

Директор (и хозяин) говорит одно, а делает другое. При этом не известно чем думает. Такие бредовые идеи по поводу персонала, что дух захватывает. А еще очень любит предателей и подхалимов. Очень много чел-ов с ним судятся из-за невыплаченной зарплаты и др
Читать отзыв о ЗАО Обновление

ИП "Иванушки"
Серпухов  | 2010-10-25

недобросовестный работодатель. Заставляет работников за мизерную зарплату работать по17 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. Не оплачивает переработки и праздничные дни. Заставляет продавцов нарушать закон: торговать крепкими спи
Читать отзыв о ИП "Иванушки"

ООО "ТД "БП-Инза"
Москва  | 2010-10-24

Генеральный директор - г-н Баскин Илья Михайлович один из крупнейших мошенников современной России. Данное лицо любит рассказывать про свои "великие" достижения (швейная фабрика, Порт Усть-Луга и пр.), но при этом опускает несколько фактов:
Читать отзыв о ООО "ТД "БП-Инза"

ООО "Фирма Аква-Дон"
Ростов-на-Дону  | 2010-10-18

Эта компания, при том что является якобы "белой", "кидает" сотрудников на деньги. Оклад у этих товарищей 5000р, все остальное премия. Меня взяли на работу в филиал Москвы, оформление в Ротове-на-Дону, я набрал персонал, их также оформили в Ростове. Мне оз
Читать отзыв о ООО "Фирма Аква-Дон"

ООО "ТОР" Вкусный шашлык
Ростов-на-Дону  | 2010-10-14

Начиналось все хорошо.... жали руки, классный парень директор он же хозяин (соучредитель) Токарев Андрей Александрович, обещали золотые горы, делал все на совесть, любые капризы, в ночь значит в ночь, сутки значит сутки, в общем работали без выходных и пр
Читать отзыв о ООО "ТОР" Вкусный шашлык

ОАО "Хлебокомбинат"
Обнинск  | 2010-10-13

Издевательство над работниками, грязные обвинения в воровстве ,причём недоказав это, антисанитария, отсутствие технике безопасности, сокращение или лишение премии за незначительный проступок (премия это пол зарплаты) И очень свинское отношение нынешнего н
Читать отзыв о ОАО "Хлебокомбинат"

ООО "Сервис продукт"
Ростов-на-Дону  | 2010-10-10

Официально не оформляют на работу(трудовую книжкузабрали), хотя на собеседовании обещали обратное.
При увольнении не выплачивают зар. плату, трудовую книжку не вернули.
Читать отзыв о ООО "Сервис продукт"

FoodMan
Москва  | 2010-10-07

Ребята компания ужастная!!Её и компанией трудно назвать- шарашкина кантора!!!!! Когда устраиваешься обещают золотые горы.потом пашешь как лошадь. на тебя вешают все что можно!!!!! Зарплату задерживают!!!!! И макс зарплата за 6 раблчих дней в неделю---- 50
Читать отзыв о FoodMan

ЗАО "Тандер" Магнит
Ижевск  | 2010-10-04

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директор
Читать отзыв о ЗАО "Тандер" Магнит

Страницы: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506