Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "МясПромБалт"
Калининград  | 2012-03-27

Директор - Левицкий Я.П. Задерживают зарплату постоянно. Обещали платить каждую неделю (это прописано в трудовом договоре), не платят даже после увольнения. У многих долг больше 50 тыс.руб. Работники бастуют, выпрашивая кровно заработанные деньги. Начальство кормит обещаниями и угрозами. Спецодежды катастрофически не хватает, люди часто работают с ледяным мясом голыми руками! Жуткая антисанитария, крысы!
Читать отзыв о ООО "МясПромБалт"

АРХЫЗ (Висма)
Москва  | 2012-03-23

Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти работать
Читать отзыв о АРХЫЗ (Висма)

Tuens Group
Липецк  | 2012-03-21

Tiens group есть и в Липецке, ул. Неделина, д 32, офис 59. Ходил на первую лекцию, просто возненавидел их! На такой дебилизм поведётся только реальный дебил! Принципиально схожу и на вторую лекцию, позадаю им тупиковые вопросы, ведь там полно дураков, сидящих вокруг меня и доверчиво слушающих этого мудака.
Читать отзыв о Tuens Group

Партнер,Эксклюзив,Меркурий
Уфа  | 2012-03-19

По сути своей - одна компания,хотя юридически разделены.
Директорон же владелец - Габдракипов Радик. Редкосный хам, кроме как матом и криком разговаривать не умеет. Кичится своими связями в милиполиции ,и прочих властных структурах. Зарплата черная,но даже с нее умудряется взымать налоги, разумеется в свой карман.
Полный неадекват, постоянно издевается над людьми!
Быкует везде ,всегда и со всеми.Результат -постоянная текучесть кадров ,как результат падение продаж, в которй виноваты все,кроме него.
Читать отзыв о Партнер,Эксклюзив,Меркурий

ООО "Дело плюс"
Мурманск  | 2012-03-13

В ООО "Дело плюс" входят: Кафе-пекарня "Балтийский хлеб", "Бростер" и "Большая ложка". Устроившись работать в "Балтийский хлеб" мне обещали зарплату 17000 плюс премии (так было написано в объявлении). Сначала у них там испытательный срок (2 месяца), когда ты не имеешь права устроиться по трудовой. Что самое интересное договор мной был подписан, но его копию мне так и не дали, даже после письменного заявления, сказав, что официально меня нет в их организации, и что налоги за меня никто не платит.
Читать отзыв о ООО "Дело плюс"

Tiens Group
Москва  | 2012-03-12

прива всем!!! это полный лохатрон - лекции о золотых горах сомнительное видео фото обещания путешествиях по всему миру громкие слова ну и так далее...... работа заключается в том чтобы вы нашли еще с десяток таких же как вы безработных и верящих в сказки....
Читать отзыв о Tiens Group

ОАО "САОМИ\
Смоленск  | 2012-03-11

Спросите у любого сотрудника в компании: "кто-нибудь из отдела продаж работал более одного года?" в ответ вы услышите: "... да, конечно-Эдуард Чигвинцев!!!" и, возможно, ещё пару фамилий сотрудников, которым удалось продержаться под чутким и неусыпным руководством "ОЭ"!!!
Читать отзыв о ОАО "САОМИ\

ООО "ДеКоль"
Челябинск  | 2012-03-06

Директор Демчук Л.М. неуравновешанная, истеричная, злобная, вспыльчивая особа. Создает впечатление деятельного, компетентного человека как в производстве так и в учете.На самом деле, ничего не успевает, всем врет и возводит напраслину За год сменила 24! главных бухгалтера. Кругом долги и разборки с трудовой инспекцией, ни одного работника без скандала не может рассчитать.
Читать отзыв о ООО "ДеКоль"

ООО ДеКоль, ИП Демчук
Челябинск  | 2012-03-06

Нужны острые ощущения - это сюда! После месяца работы в ООО ДеКоль директор Демчук Л.М., начала пить успокоительное, несмотря на 15 летний экономический стаж, не успевала за полетом мысли тупого руководителя, который к обеду напрочь забывает о том, что хотел с утра. Текучка бешенная, у кого мозгов побольше сваливают через две недели.
Читать отзыв о ООО ДеКоль, ИП Демчук

Завод Трёхсосенский
Москва  | 2012-03-02

Очень жаль, что дистрибуцией хорошего продукта, занимается не профессионал и не исполняющий возложенные на него компанией обязательства "московский"менеджер Баринов Андрей.
Если не хотите трудностей в работе,не рекомендую Вам связываться с этим скользким человечком, просто рекомендую выйти на представителей в регионах и осуществлять отгрузки через них. Пускай не так маржинально, зато чётко, эффективно и есть понимание процесса.
Результат на лицо!!!
Читать отзыв о Завод Трёхсосенский