Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ
Клин  | 2019-11-11

НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ НИКТО!!!!! ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ НЕ
ПЛАТЯТ, ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ, ЗА СВОИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЬГАМИ БУДЕШЬ БЕГАТЬ ЦЕЛ
Читать отзыв о ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ

Исток-Днепр
Днепропетровск  | 2019-11-11

Компания, которой руководят идиоты. Обещают платить зарплату которую обговорили, а на момент выплаты сумму уменьшают. Людей считают за р
Читать отзыв о Исток-Днепр

МПК модекс сырный дом черноземье
Воронеж  | 2019-11-10

Мне не повезло и я устроился работать в данную организацию. Проработал там месяц на должности регионального менеджера( в отделе развити
Читать отзыв о МПК модекс сырный дом черноземье

ИП Кутищева Алиса Владимировна
Иркутск  | 2019-11-10

Имел неосторожность работать на этого "человека" и отметил крайнюю любовь ко лжи, отсутствию понятия о временных рамках, не пунктуальнос
Читать отзыв о ИП Кутищева Алиса Владимировна

"Свит Лайф Фудсервис"
Подольск  | 2019-11-10

Склад находится на цем. Заводе Нефтебазовская 8.хватило совсем немного времени осознать то, что для начальства ты говно(персонал). Позвол
Читать отзыв о "Свит Лайф Фудсервис"

Пятая армия
Иркутск  | 2019-11-09

Пришла в компанию на должность логиста в 2017 году в декабре.Попросили помочь на фасовке. Так как по логистике перед праздниками всё закуп
Читать отзыв о Пятая армия

ООО ПКП Мир Сладостей
Клин  | 2019-11-08

ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ, что находиттся в Клинском районе д.Большое Щапово, организация - мошенник. Зарплату - не платят, часть вашей зарпла
Читать отзыв о ООО ПКП Мир Сладостей

ОАО Каравай
Ангарск  | 2019-11-08

Приветствую всех соискателей , тех кто ищет работу.Этот отзыв будет посвящён моей трудовой деятельности в ОАО Каравай в отделе экспедиц
Читать отзыв о ОАО Каравай

Гранат
Краснодар  | 2019-11-07

Бегите с этой тонущей галеры, пахать будете, как рабы, а з/п чисто хватит, чтобы формально ласты не склеить. При увольнении всячески пытаю
Читать отзыв о Гранат

веселый водовоз
Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Здравствуйте, Друзья!
Никогда, по возможности, не устраивайтесь в эту контору «Рога и копыта»!
Вас обуют, и не поперхнутся!!! П
Читать отзыв о веселый водовоз