Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП Блажко Андрей Александрович
Москва  | 2019-09-25

На собеседовании работодатель обещает трудовую книжку после 1 месяца, до этого момента договорились о гражданско - правовом договоре, по
Читать отзыв о ИП Блажко Андрей Александрович

Кока кола
Нижний Новгород  | 2019-09-25

Ну вообщем компания которая любит подхалимов и лицимерие, там наверное этому учат. Поработала там 6 мес,взяли на временную ставку, красив
Читать отзыв о Кока кола

ООО Восток
Владивосток  | 2019-09-24

не ведитесь на объявление о приеме на работу ООО ВОСТОК проводят собеседования на ул. Пологая, 53а, в г. Владивосток. Представляются торго
Читать отзыв о ООО Восток

Настоящий шоколад
Екатеринбург  | 2019-09-24

Не платят зарплату. Придумали ловкую схему, чтоб не платить. Ни чего не добиться. Всех оформляют без содержания. Первое время поплатят, а
Читать отзыв о Настоящий шоколад

ООО "Бемоз"
Арзамас  | 2019-09-24

Фирма ООО Бемоз разваливается (внутри давно не было ремонта и не делается). Рабочим зарплату не платят по два или три месяца. Трудятся как
Читать отзыв о ООО "Бемоз"

Булочная #1
Ростов-на-Дону  | 2019-09-24

Антисанитария жуткая! Тараканов тьма,и нечистоплотные продавцы считают это нормой.Насекомые даже в кофемашине!Клиенты жалуются, но все
Читать отзыв о Булочная #1

ООО"Рич Мил"
Владивосток  | 2019-09-23

Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная
Читать отзыв о ООО"Рич Мил"

Агрокомплекс Расторгуевский
Новосибирск  | 2019-09-22

Не знаю как другим!!!! Но руководство бессовестное!!!! Три дня человек работал! Потратил своё время, деньги, а на 4 человек пришёл на работу
Читать отзыв о Агрокомплекс Расторгуевский

ООО Останкинские- колбасы Брянск
Брянск  | 2019-09-21

Ребята не идите работать не грузчиками не водителями в ООО Останкинские колбасы Брянск. Отношение скотское со стороны руководства и скл
Читать отзыв о ООО Останкинские- колбасы Брянск

Генерал Мороз
Иваново  | 2019-09-21

Страшная текучка в фирме. Когда устраиваешься - все улыбаются и приветливые(нач-во), когда ты им не подходишь или не нужен становишься, гн
Читать отзыв о Генерал Мороз