Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Гуппа компаний Русский аппетит, графт пицца
Воронеж  | 2019-06-05

Добрый день! Пришла на собеседование в группу компаний "Русский Аппетит" и Графт пицца на вакансию оператор колл-центра встретила менедж
Читать отзыв о Гуппа компаний Русский аппетит, графт пицца

Группа компаний Реми
Владивосток  | 2019-06-05

Работаю в группе компаний Реми. Юр лиц много, смысла их называть нет. Суть ясна думаю. Отдел закупа/коммерческий отдел.
Ценности коллек
Читать отзыв о Группа компаний Реми

ООО Молочная ферма
Ижевск  | 2019-06-05

находиться на Азина 43,отработал пару дней,не понравилось,работа в ночь по 12 часов,руководят кладовщицы,заставляют работать без выходных
Читать отзыв о ООО Молочная ферма

ГК Медведь Любимый
Владивосток  | 2019-06-05

Приветствую всех.
Практический все положительные комментарии не от сотрудников компании.
Директор реально неадекватная женщина,
Читать отзыв о ГК Медведь Любимый

ООО ТХ Сибирский Гигант
Новосибирск  | 2019-06-04

У данного работодателя такая система: зп складывается из оклада и премии. Допустим вы повар, оклад 18 тыс и премия 7 тыс. Как известно преми
Читать отзыв о ООО ТХ Сибирский Гигант

ООО Варница
Смоленск  | 2019-06-02

Работа на Кардымовском пив заводе напоминает немецкий Концлагерь для заключённых.
Цех розлива : Начальник цеха розлива Лотоцкий А
Читать отзыв о ООО Варница

ООО Катунь Ермолино
Барнаул  | 2019-06-01

Я пришла из центра занятости Т.К у меня были пожелания неделя на неделю сказали,что только 5\2 или две недели работаешь одну отдыхаешь ста
Читать отзыв о ООО Катунь Ермолино

Ооо галактика +
Хабаровск  | 2019-06-01

Если Вам дороги Ваши время и нервы ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Пекарни, фишка в тесте и рюмочная. Семейка Поповых мать,
Читать отзыв о Ооо галактика +

Кузьминский сладкий двор
Томск  | 2019-05-31

Грубейшие нарушения санитарных норм,длительная задержка зарплаты,отношение к коллективу не доброжелательное,недобросовестное,официа
Читать отзыв о Кузьминский сладкий двор

гаськова светлана александровна
Томск  | 2019-05-31

Не выплачивают зарплату,обещают одно,по факту совсем не то,людей обманывают,не выдерживают сроки поставки своей продукции.Людей считаю
Читать отзыв о гаськова светлана александровна