Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Волшебница кф
Москва  | 2012-08-10

Отработал в компании два года.Выполнял планы, поднял продажи на вверенной территории и был выгнан за один день за то, что мой брат работает в компании конкурентов!Бред! и еще в обвинении, в коррупции! Юр.отдел вообще песня, в лице г-жи Суриной Натальи. Которая вскочив и подбежав к двери и заперев её сказала: "ты не выйдешь от сюда пока не подпишешь заявление по собственному желанию". Ну как Вам такое?
Читать отзыв о Волшебница кф

Демидовская кондитерская фабрика
Челябинск  | 2012-08-08

На этом предприятии сначала обещают, одно, а потом денег жалко и они не хотят платить, постоянно придираются ко всему, сами руководители не имеют никакого опыта организации работников, поручают одно и тоже задание всем подряд, не знают кто и чем должен заниматься, в общем полный хаос на предприятии. Зарплата наполовину черная.. а первые 3 месяца вообще всех берут стажерами, но об этом вы узнаете только после увольнения с прежнего места работы. Иностранцы вообще как рабы, работают по 300 часов в месяц и днем и ночью. Жуть да и только.
Читать отзыв о Демидовская кондитерская фабрика

Элит-Профи
Саратов  | 2012-08-07

В поисках работы я уже второй месяц хожу на собеседывания в различные фирмы. Один раз я купилась на вакансию менеджера, с зарплатой прям директора какого-то, сумма составляла порядка 18 тысяч, без опыта работы, а ещё мне сказали что зар.плата выдаётся только лишь раз в месяц, а это уже прямое нарушение Трудового Кодекса РФ.Но то самое, что меня смутило окончательно, было то что обучение проходит якобы самостоятельно с помощью лишь литературы, которая "бесплатная", но ЗАЛОГ этой биллетристики составляет 300 рублей. Я оставила эту затею и ушла. По прошествию нескольких недель увидела вакансию секретаря и поехала на собеседывание, и адрес и уже название фирмы были совершенно другие, но к сожалению сказали мне по факту одно и тоже, только ЗАЛОГ под литературу стоил уже 600 рублей. Вот эти адреса: ул.Чернышевского, 55 а-ООО Элит профи; ул. Московская д59 угол ул. Радищева- ООО Пром Инвест.
Читать отзыв о Элит-Профи

Атлантис Пак
Ростов-на-Дону  | 2012-08-03

Эта компания нарушает все возможные и не возможные законы!я проработал там 1,5 месяца.при устройстве наработу сказали все начальники ,что зарплата будет 18 т.р.,заплатили 6 т.р и сказали,что я первые 2 месяца так получаю,т.к. у них новые правила для вновь прибывших работников.я-на увольнение написал.НО Я ЕЩЕ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ И МНЕотрабатывать 3дня по закону.они сказали,что 2 недели.я пригрозился пойти в трудовую инспекцию.ушел без отработки.но денег своих,заработанных потом и кровью не получил.фирма находится в ростовской области батайское кольцо село ленинское
Читать отзыв о Атлантис Пак

ООО ульяновкхлебпром
Ульяновск  | 2012-08-03

Не стоит устраиваться на хлебозавод №1(ООО Хлебпром) города Ульяновска.Командует директор Михайлов Сергей Валентинович,обещаний своих не выполняет,ищет предлог чтобы урезать зарплату.Условия кабальные,множество искусственных преград,запретов,зарплата состоит из 13 оклада, 23 премии которая выдается по усмотрению.в коллективе раздор,кляузы и т.д.....большая текучесть кадров,которая на руку вышеуказанной физиономии....ничего не стоит оговорить человека перед вышестоящим руководством.
Читать отзыв о ООО ульяновкхлебпром

ОАО Сады Придонья
Ставрополь  | 2012-08-02

Если Вам посчастливилось поработать с "Садах Придонья" и выжить(независимо от региона) то в жизни Вы сможете все!!!Такой веселой компании,которой в конце месяца и особенно при увольнении еще и ты остаешься должен я не встречала!!!Рулят всем стареющие тетки,у которых климактерические истерики выплескиваются на всех работников постоянно!НИКОГДА И КАК БЫ не нужна была работа не идите туда!!!
Читать отзыв о ОАО Сады Придонья

ООО Русская бакалейная компания (РБК)
Щелково  | 2012-07-31

На редкость, идиотское руководство. Директор, Нургалеев Роман Романович, директор производства ООО Русская бакалейная компания (она же ООО КОЛВИ, но об этом типа некто ни знает, даже налоговая полиция). Самодур, который только арет и все. Наверно, из бывших военных. Знает только одно, чтоб было сегодня и все, и ничто не волнует. Если что, то наказание деньгами. Пойдете работать, узнаете.
Читать отзыв о ООО Русская бакалейная компания (РБК)

ООО Ульяновскхлебпром
Ульяновск  | 2012-07-28

Народ!!!!!!Не стоит устраиваться на хлебозавод №1(ООО Хлебпром) города Ульяновска.Командует директор Михайлов Сергей Валентинович,обещаний своих не выполняет,ищет предлог чтобы урезать зарплату.Условия кабальные,множество искусственных преград,запретов,зарплата состоит из13 оклада, 23 премии которая выдается по усмотрению.в коллективе раздор,кляузы и т.д.....большая текучесть кадров,которая на руку вышеуказанной физиономии....ничего не стоит оговорить человека перед вышестоящим руководством...
Читать отзыв о ООО Ульяновскхлебпром

спдСирик Т.С
Сарата  | 2012-07-28

Этот спд не выплачивает зарплату,в залог на принятие на работу брала паспорт потом делала недостачу и паспорт отдавала за1000грн.так с каждым работала на хозяина сейчас обокрала его и судятся с ней .никого не оформляла на работу всем делала недостачу,на людей ей всеравно.
Читать отзыв о спдСирик Т.С

сибирский деликатес
Москва  | 2012-07-27

хотел бы отговорить желающих там работать . могут обмануть
1. пройдя собеседование напишиш заявление и в последний день отработки на старом месте могут отказать 2.
все субботы рабочии иногда и воскресенья.
3. ну и рабочий день естественно не нормирован.
мне так сказать повезло с 1 пунктом друзья проработали 1.5 месяца и ушли
Читать отзыв о сибирский деликатес

Страницы: 1 ... 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ... 516