Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Сигма
Ростов-на-Дону  | 2013-02-11

ООО Сигма ГЕнеральный директор Ногтев Роман Алексеевич. Мошенник чистой воды. Получает продукцию,а именно овощи свежие, рыбную и овощную консервацию в реалиазацию и не платит за поставленный товар.
Читать отзыв о ООО Сигма

ИП Байцуров
Бийск  | 2013-02-08

Там работают добросовестные люди, а директор этого не замечает,получают мизерную зарплату,не считая того работают они на пиве(сами разгружают,загружают,кеги, балоны,которые весят по 100 кг,машины вообще все сыпятся водители бегут от туда не кто не хочет работать на сломанных машинах,а точнее их ремонтировать,(и за то время когда ты ремонтируешь машины деньги тебе не платят так как ты стоял на ремонте!
Читать отзыв о ИП Байцуров

ООО "Детель", бывший ИП Упоров
Екатеринбург  | 2013-02-07

Эта "компания" как только не обзывалась в разное время, специализируется на поставке в оптовые и розничные точки кондитерских изделий, причем далеко не лучшего качества! Обманывают как клиентов, говоря о том, что они являются прямыми и единственными дистрибьюторами крупных фабрик,а значит, у них высокий ассортимент и все в наличии для снабжения оптовиков-на деле на складе огромная фига и никакие они не дистрибьюторы!!!
Читать отзыв о ООО "Детель", бывший ИП Упоров

ООО "Главная линия"
Мирный  | 2013-02-07

ООО "Главная линия" обслуживает солдатские и офицерские столовые на космодроме Плесецк. Неразбериха в организации, грубые нарушения ТК РФ, неуважительное отношение к сотрудникам, текучка кадров из-за постоянных задержек заработной платы, людей на ровном месте лишают честно отработанных денег, не предоставляя никаких аргументов и документов, почему, за что, а главное куда ушла их з/п!!!
Читать отзыв о ООО "Главная линия"

Tiens group
Ярославль  | 2013-02-06

Это быдлокомпания находится в Ярославле, по адресу ул. Победы 29, тел 670995. Потратила на них 2 дня. Первый день заполнила анкету и провели собеседование. Фирму назвали, но не внятно.
Читать отзыв о Tiens group

PepsiCo ООО "ПепсиКо"
Москва  | 2013-02-05

Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам.
Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Бегают за ними как будто это последняя еда в их жизни.
Читать отзыв о PepsiCo ООО "ПепсиКо"

ООО "Эдэм пицца" в т.ц. парус
Москва  | 2013-02-04

Начальство заведения отказывается оформлять сотрудников,и не выплачивает заработную плату,мотивируя это отсутствием денег. Соответственно не платят налоги на сотрудников
Читать отзыв о ООО "Эдэм пицца" в т.ц. парус

ТД Барон
Санкт-Петербург  | 2013-02-03

Торговый дом Барон занимается продажей замороженного хлеба и булочек. Собеседование проводится в полуразрушенном здании завода "Невская мануфактура".
Читать отзыв о ТД Барон

ИП Бондаренко
Ангарск  | 2013-02-03

Не выдают зарплату.Говорят,что есть пропавший товар. Твоих заработанных денег недостаточно, чтобы покрыть ущерб,и выставляют счет больше твоей зарплаты раза в 3
Читать отзыв о ИП Бондаренко

ООО Торговый дом "5 океан"
Екатеринбург  | 2013-01-31

ООО Торговый дом "5 океан"- Нарушение всех прав работников, мутный расчёт зарплаты, никаких соц. гарантий. Одним словом, ГАСТРАЛЁРЫ.Я работаю в этой компании и всё бы ничего, если бы не та жудкая атмосфера в офисе, которую создаёт руководитель филиала Першин Владимир Александрович!!!
Читать отзыв о ООО Торговый дом "5 океан"

Страницы: 1 ... 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 ... 522