Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ооо интерторг
Санкт-Петербург  | 2012-09-03

В компанию очень хотела попасть в отдел закупок. Прошла собеседование в отделе кадров,потом у руководителя отдела товародвижения. Собеседование прошло успешно,пригласили на 2 дня стажировки. Стажировала девочка Ангелина,молодая сотрудница с завышенным самомнением и полной уверенность,что все вокруг говно. она сразу дала понять,что я ей отвратительна. Стажировку прошла успешно,вме сделала. Руководитель уточнила мой телефон,нашла мое резюме и с улыбочкой пообещала позвонить вечером. Я ушла в полной уверенности,что должность моя. Но...не тут то было.
Читать отзыв о ооо интерторг

Объединенные кондитеры (Группа Гута)
Москва  | 2012-09-03

Паранойя во всем. Полное недоверие к сотрудникам. Огромная служба безопасности. На одного работающего 2 контроллера. Замудренные, забюрократизированные бизнес-процессы, не позволяющие делать правильные проекты. Жадность акционеров, приводящая к полному перенакрячиванию бизнеса и демотивации персонала из-за невыполнимых задач. Отсутствие какой-либо похвалы и вал наказаний. Отношение к людям, как к мусору и расходному материалу. Частая смена команд (ежегодно) и постоянный поиск "волшебников".
Читать отзыв о Объединенные кондитеры (Группа Гута)

Истра
Абакан  | 2012-09-02

>Мы их настолько разоблачили что они даже закрыли сайт „как работа?"– можете сами проверить!
Нарушения тк рф, работники из стран снг нелегально, неоплачиваемый отпуск и переработки, незаконные увольнения и клевета на уволившихся сотрудников потенциальным работодателям, взятки чиновникам трудовой инспекции, использование в производстве просроченных компанентов и многое другое.
Читать отзыв о Истра

Лидер Тим
Красноярск  | 2012-09-01

Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство.
Читать отзыв о Лидер Тим

Лидер-Тим
Красноярск  | 2012-09-01

Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске неможет быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,к тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство. Зарплату переводят на карты каких-то"левых" банков,которые постоянно меняются,при этом по документам Лидер-Тим переводит работникам не зарплату,а якобы материальную помощь,так мошенники укрываются от налогов.
Читать отзыв о Лидер-Тим

ООО Мега-Волгоград
Волгоград  | 2012-08-28

Кроме неплохого заработка в компании положительного в принципе ничего нет.
Начальник отдела продаж относится к обычным торговым как к быдлу. Чтобы не произошло в компании это всё проблема ТП и во всём виноваты ТП. Просрочка, браки, замены, изменение накладных, акты сверок, своевременные оплаты. Службы СБ в компании нет, так что если клиент не отдал деньги то эта сумма вешается на ТП. Если подходят сроки на определённый товар, то ТП дают задачу продать этот товар во что бы то нистало иначе в счёт З/П всё купят ТП себе на борта. Лучшая мотивация в этой компании это просто полностью получить зарплату, без штрафов. Демотивация бешеная, лично видел когда человека штрафовали на 20 тыс руб. Браки, недоливы, бой, компания не меняет и ТП приходится покупать у клиентов всё это за свой счёт.
Читать отзыв о ООО Мега-Волгоград

Мистраль Трейдинг
Москва  | 2012-08-28

Есть там такой ген.дирчик Ершов. Поднялся из отдела продаж. Стиль общения - трамвайное хамство.
Хотя впрочем..... Я возьму на совещании все ваши здравые мысли, там же полью вас га....ом, скажу, что вы все идиоты и у вас нет мыслей. А через неделю снова соберу совещание и озарю вас идиотов "своими" гениальными мыслями. Хотя конечно нех с вами баранами разговаривать, пишите что каждый будет делать. Что???? Как так мы не можем запустить 8 месяцев линию, которую я один выбрал и откатился на ней??? Почему не работает? Как так га...но турецкое и ломается каждый день??? Кто виноват??? У вас у всех руки из ...опы!!! Ну и так дальше.
Читать отзыв о Мистраль Трейдинг

Нэфис Биопродукт
Москва  | 2012-08-25

Работодатель лжет во всем с условиями труда и задержки з.п. на месяц и более.ГСМ всего 3000 т.р Говорю т.к. сам там работал и потратил свое время зря не хочу чтобы другие его тратили видясь на ихние обманы. Если же вы все таки поверили им то спросите обо всем у тп компании которую будете вести они расскажут вам сколько менеджеров сменилось и по сколько они там работали!!! В принципе вы сами все поймете как только туда попадете.
Читать отзыв о Нэфис Биопродукт

ИП Молчанов Ю.А. или ООО "МК-Центр", Сеть магазинов "Бройлер"
Тюмень  | 2012-08-22

Люди не ходите работать к Корольскому В.Д., особенно в офис. Он психически нездоровый человек - орет, стучит руками по столу, хлопает дверьми, всячески пытается унизить сотрудников. Из-за этого в офисе постоянная текучка. Плюс к этому серая зарплата, и ниже чем обещали при устройстве на работу. Любимая фраза: "Ты работаешь на пособие по безработице". А когда соберешься увольняться - лишает премии на 100% за предыдущий месяц и месяц в котором отрабатываешь, это получается как минимум 1,5 месяца пашешь почти за бесплатно.
Читать отзыв о ИП Молчанов Ю.А. или ООО "МК-Центр", Сеть магазинов "Бройлер"

ООО "ТЛК Толедо"
Москва  | 2012-08-17

Компания ООО "ТЛК Толедо" www.toledo-com.ru при собеседовании обещает одни условия работы, а в итоге не соблюдает своих обещаний. Это касается: уровня зарплаты ( при устройстве на работу обговорили одну сумму, но по итогу получилась цифра в 2 раза меньше. Работодатель объяснил тем, что у него финансовые трудности (проблема совершенно меня не волнует, об этом надо было беспокоиться при приеме на работу нового человека), однако пообщавшись с сотрудниками компании выяснилось, что это происходит со всеми. Больше года в компании никто не работает, даже не знаю за счет чего они выживают).
Читать отзыв о ООО "ТЛК Толедо"

Страницы: 1 ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 516