Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ТД Оптифуд
Москва  | 2012-10-06

Ужасная компания,зарплату не платят с июля месяца.Заставляют людей писать заявления по собственному желанию,чтобы не выплачивать компенсацию.Зарплата чёрная,обман сторонних покупателей,один и тот же товар перепродают нескольким покупателям.Хамское отношение к сотрудникам,не платят налоги,только одни обещания!!
Читать отзыв о ТД Оптифуд

ристреттория
Москва  | 2012-10-06

ужасное место работы зарплату всегда задерживают на полтора месяца ! абсолютно всегда ! начальство требует бог есть что ! отработала три месяца зарплату так и не выдали ! документы вообще никакие не оформляют что бы налоги не платить ! ни у кого нет мед книжек , работают голыми руками ! если хотите работать за просто так то идите туда !
Читать отзыв о ристреттория

РобинСдобин
Воронеж  | 2012-10-01

На данный момент компания РобинСдобин является лидером по нарушениям трудового законодательства и невыносимости труда. Проверки данная компания не подвергается, хотя я неоднократно писала в трудовую инспекцию. Мотивируют отказ тем, что много ип и ооо в одном предприятии.
Читать отзыв о РобинСдобин

ООО "Ты и Я Прим"
Владивосток  | 2012-09-30

ООО СанСити, ТД "Ты и Я", ООО "Ты и Я Прим" -одни и те же хозяева. Трудовые договоры на руки не выдают.Свои обязанности по ТК не выполняют. Платят черную заработную плату.Только на первых порах. Если увольняешься-зарплата по договору. На отпуск не надейтесь. Не доработаете.Забудьте про свои должностные обязанности-будете выполнять все подряд. Рабочий день с утра и до бесконечности. Отношение руководства скотское,хамское,истеричное. Людей считают за быдло.
Читать отзыв о ООО "Ты и Я Прим"

ИП Степичева М Я Виктория С
Томск  | 2012-09-29

Черно-белая зарплата,нарушения трудового кодекса,ворованное имущество предприятия компенсируется с зарплаты каждого сотрудника-а что вы хотели ,в России живем ,нечего расслабляться.Если что либо не нравится,увольняйся.Но помни друг(подруга),что перед этим тебе накопить денег,так как расчет ты получишь не в полном размере,если вообще получишь.
Читать отзыв о ИП Степичева М Я Виктория С

НЭФИС-БИОПРОДУКТ
Москва  | 2012-09-28

Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.
Читать отзыв о НЭФИС-БИОПРОДУКТ

ип Артамонов "МК1"
Барнаул  | 2012-09-26

Анти санитария,колбаса ездит по магазинам в грязных коробах,народ не трудоустроен,практически у всех нет санитарок,Марчуков андрей викторович,считающим себя самым умным,может кинуться в драку,нагрубить,унизить. директор Артамонов считает себя богом.Для рабочих не каких условий труда,хочу накормлю хочу перчатки не дам.
Читать отзыв о ип Артамонов "МК1"

ООО "Роко"
Москва  | 2012-09-25

Компания называется ГК "Стронг", оформление сотрудников на юридическое лицо- ООО "Роко", от этого же юр. лица (а так же ООО "БНЛ") отгружают продукцию покупателям. Компания принимает на работу сотрудников, которые могут что- то компании предложить- базу клиентов, идеи развития бизнеса, новые пути и новые возможности. Если Вы не из таких людей, то Вас скорее всего уволят в течении недели. Если Вы можете дать компании хоть что- то, то Вас сначала "отожмут", а уже потом Вы сами от туда сбежите, так как устанете работать бесплатно. Компания- КИДАЛОВО!!! Первые пару месяцев платит зарплату как и договаривались (з/п серая). Потом начинаются рассказы о тяжелых временах и отсутствии денег, просьбы войти в положение и т.д. В моем случае, я входила в положение два с половиной месяца, з/п так и не получила.
Читать отзыв о ООО "Роко"

Молзавод Цивильский
Чебоксары  | 2012-09-21

Швыряют сотрудников с зарплатой. Периодическая смена юридического лица, как средство ухода от выплат. Михаил Петров (директор по продажам), в продажах вообще мало чего понимающий, успешно впёрший в долги моргушанский молзавод, успешно продолжает свою деятельность на цивильском молзаводе, водя за нос ген. директора.
Читать отзыв о Молзавод Цивильский

ООО "Милана"
Владимир  | 2012-09-20

ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН "ОДИССЕЯ" ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЗА "СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ" ВЫХОДНЫЕ И ОТПУСКА НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. ПОЛОВИНА ПРОДАВЦОВ НЕ ОФОРМЛЕНЫ. БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.
Читать отзыв о ООО "Милана"

Страницы: 1 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 ... 514